counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Как научиться притягивать позитивные события


Просмотров: 25


Как научиться притягивать позитивные события

Каждый человек способен самостоятельно изменить свою жизнь. Судьба разрешает вносить корректировки. Если вы хотите быть счастливым человеком, научитесь притягивать к себе только позитивные события.

На пути к достижению персонального счастья многие люди допускают критические ошибки, иногда даже не осознавая того, что причинили себе непоправимый вред и отпугнули позитивные события. Не сойти со счастливого пути помогут законы жизни и создание благоприятного психологического климата.

Научиться строить свою жизнь согласно личным желаниям и требованиям совсем не сложно. Если будут подворачиваться удачные возможности, любые свершения пойдут в гору. Сегодня вы научитесь притягивать к себе позитивные события, а значит, вершить свою судьбу так, как угодно вашему сердцу.

Притягивается то, что похоже

Это первая и, пожалуй, самая основная закономерность жизни: то, что мы проецируем в мир, подобно магниту привлекаем и к себе. Многие могут возразить, указав на обратное мнение — «противоположности притягиваются». В основе несомненно лежит истина, но в целом — это массовое заблуждение.

Разберем это на примере отношений. Скромный мужчина находит себе раскрепощенную женщину. А веселая девушка стремится к взаимоотношениям со спокойным молодым человеком. Все это происходит на энергетическом уровне наших вибраций. Мы ищем в людях то, что хотели бы видеть в себе, то есть в центре внимания находятся объекты собственных мыслей. И это не имеет ничего общего с противоположностью.

Чем больше вы думаете о своих страхах, о том, чего не хотите или боитесь в своей жизни, тем больше вы этого получаете, и наоборот. Поэтому необходимо прогонять страхи, неуверенность и навязчивые мысли. Больше размышляйте о своих стремлениях, представляйте то, как вы достигаете своих целей и как вы будете счастливы, получив желаемое.

Обращаем внимание на свои мысли

Отражением сущности каждого человека являются эмоции, к которым необходимо прислушиваться. Наука сознательного творения своей жизни заключается в простоте. Самое главное — это умение отсеивать негативные мысли и фокусировать свое внимание только на положительных. Во Вселенной существует все, что мы можем себе представить. Поэтому важно принимать любое решение с уклоном в позитив.

Необходимо во всех подробностях представлять, чего вы хотите от жизни. Яркие и позитивные мысли — это созидательная энергия, которая при малейшем негативе рискует стать разрушительной. Каждый человек обладает уникальным видением мира, а значит, творит собственную жизнь с помощью чувств и эмоций. Сознательное выражение своих желаний начинается с создания образа в мыслях. Главное — увидеть мечту, а Вселенная поможет ее воплотить, предоставив возможности.

Искусство одобрения

Во-первых, присмотритесь к себе и принимайте себя со всеми плюсами и минусами характера и поведения. Вы — личность, которая, заметив собственные ошибки, может их изменить.

Во-вторых, позвольте людям, которые вас окружают, быть теми, кем они хотят быть. Одобряйте их выбор, слова и решения, даже если вам это не по душе. Помните о том, что это их жизнь, и только они являются творцами собственной судьбы. Каждый человек должен изменить себя самостоятельно, без посторонней помощи. Занимайтесь своей жизнью, работайте над собой и своими мыслями, создавая позитивное пространство вокруг.

Акцентируйте внимание на том, что для привлечения позитивных событий в жизнь нужно излучать позитив. Не ждите быстрых побед: работа над собой требует больше времени, чем может показаться. Аффирмации будут помогать в борьбе за счастье, укрепляя и подпитывая ваши начинания. Мы желаем вам счастья, отличного настроения, успеха,


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
больше материалов
/-0,33182382583618-/ /-pc-/
Top