counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
Все новости...

Магия чисел: когда загадывать желания, чтобы они исполнялись


Просмотров: 74


Магия чисел: когда загадывать желания, чтобы они исполнялись

Все мы хотим, чтобы загаданное сбылось, но почему-то не все желания воплощаются в реальность. Используя магию чисел, можно сделать так, чтобы осуществилась каждая наша мечта.

Кто-то верит в магию, а кто-то доверяет только цифрам и расчетам. У каждого учения имеются свои достоинства и недостатки. Наши предки смогли объединить магические знания и науку чисел, и в результате вот уже много лет это уникальное сочетание помогает нам в достижении целей.

Существует несколько способов для исполнения желаний, которые проверены временем. Самый популярный из них — это проговаривать цель в свой день рождения. Дело в том, что каждый из нас рождается во время действия определенных сил. К ним относятся не только Знаки Зодиака, но также расположение планет, Луны и соответствующие числа рождения. Поэтому именно в день появления человека на свет его связь со Вселенной становится наиболее тесной, и желания быстрее доходят до адресата.

Также вы можете использовать свое счастливое число для загадывания желания. Рассчитать его очень просто: достаточно сложить между собой все цифры в дате вашего рождения. Например, вы родились 30 апреля 1980 года. Складывайте все числа до тех пор, пока не останется одна цифра: 3+0+0+4+1+9+8+0=25; 2+5=7. В данном примере семерка является счастливым числом. Это значит, что седьмого числа каждого месяца шансы добиться исполнения желания и реализовать задуманное многократно повышаются.

Для более повседневных желаний и привлечения удачи нумерологи советуют использовать определенное время суток. Как только на циферблате часов обе стрелки будут указывать на одинаковые значения (10:10; 15:15; 20:20 и так далее), можно смело перечислять все, чего вам хочется. Экстрасенсы утверждают, что именно в такие минуты открывается определенный портал, по которому мысли беспрепятственно доходят до Высших Сил, и они намного быстрее узнают о наших целях. Этот способ хорошо подходит, чтобы запастись везением перед каким-либо важным событием и загадать, чтобы все прошло гладко и как по маслу. Подобное сочетание на более высоком уровне — например, 11 число 11 месяца — придаст дополнительный заряд вашей мечте на пути ее осуществления.

Однако не все так просто: озвучивать свои желания тоже нужно определенным образом. Главным условием является то, что цель должна звучать в утвердительной форме, как будто все уже сбылось. Нельзя применять частицу «не». Придать силы вашим мыслям помогут специальные утверждения, которые создают определенный настрой и заставляют вас мыслить только в позитивном ключе.

Можно просто сидеть дома и бояться сделать что-то не так, а можно пробовать что-то новое, предварительно изучив информацию. Развивайтесь, не останавливайтесь на достигнутом


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Впереди бриллиантовая полоса: Тамара Глоба назвала знаки, которые в разы увеличат доходы с 26 апреля
Впереди бриллиантовая полоса: Тамара Глоба назвала знаки, которые в разы увеличат доходы с 26 апреля
Для Стрельцов 2024 год обещает быть периодом значительных перемен, включая возможность достижения великого усп....
Шепотки на мужчину: 3 способа привлечь любовь
Шепотки на мужчину: 3 способа привлечь любовь
Чтобы привлечь мужчину, достаточно всего лишь шепнуть несколько фраз, проходя мимо него Он сразу же обратит на....
Три причины, почему желания не исполняются
Три причины, почему желания не исполняются
Думали ли вы когда-нибудь о том, почему желания не исполняются? Порой даже силы желания и визуализации недоста....
Домашняя магия: избавляемся от проблем, привлекаем удачу
Домашняя магия: избавляемся от проблем, привлекаем удачу
Оказывается, все домашние обязанности по дому можно превратить в настоящий магический ритуал для привлечения б....
7 причин зажигать в доме свечи ежедневно
7 причин зажигать в доме свечи ежедневно
Свечи создают энергетику гармонии и уюта, и их правильное использование способно изменить жизнь в лучшую сторо....
больше материалов
/-0,3475649356842-/ /-pc-/
Top