counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Ставки на баскетбол и их популярность у игроков в БК Париматч


Просмотров: 47


Ставки на баскетбол и их популярность у игроков в БК Париматч

Ставки на баскетбол https://parimatch.com/ru/basketball — одно из первых направлений в беттинге, которое стало доступно сразу после начала работы БК Париматч в интернете. Изначально бетторам предлагалось ставить только на результаты матчей, но сейчас набор предлагаемых прогнозов обычного пользователя может неплохо озадачить. Игрокам в Париматч предлагается ставить на исходы, форы, тоталы, индивидуальные показатели и ставки по разным игровым моментам (штрафные, двух- и трехочковые попадания и т.д.). Начиная сегодня играть на ставках на баскетбол, игроку предлагается большой выбор событий. Выбирайте матчи как популярных турниров (NBA, Олимпийские игры), так и локальных национальных чемпионатов, чтобы делать ставки на баскетбол с большим выбором прогнозов и высокими коэффициентами.

Особенности и виды ставок на баскетбол в Париматч

Кроме классических ставок на исход еще до старта матча, пользователям в Париматч предлагается большой выбор результатов, на которые можно поставить. Чтобы это сделать, необходимо выбрать дисциплину “Баскетбол” в меню сайта или мобильного приложения, далее определиться с чемпионатом, выбрать событие и исход, который прогнозируется в качестве реального результата.

Кроме классического прематч формата, на баскетбол также можно ставить в лайве. Так как в линии регулярно находится большое количество событий, подготовится к каждому желаемому может не быть времени. В таком случае ставки на баскетбол в лайве станут отличным решением. Игроки смогут начать смотреть прямую трансляцию игры, определить форму команд и только после этого сделать прогноз на результат.

Среди фанатов ставок на баскетбол есть немало фанатов различных стратегий беттинга. И если зайти в интернет, то на данный вид спорта их можно найти немало. Одной из самых популярных стратегий ставок на баскетбол является тайм-матч. Ее суть состоит в том, что вы ставить на победителя второй четверти на одну команду, а итоговую победу в матче — на другую.

Еще один вариант проверить тактику в баскетболе — поставить по стратегии Оскара Грайнда. Ее суть состоит в выборе большого количества ставок (без объединения в экспресс), с коэффициентом чуть больше 2. Таким образом и шансы на победу будут достаточно высоки и проигрышные ставки будут окупаемы.

Ставки на баскетбол в Париматч — это не просто возможность приумножить поставленную сумму за счет верно сделанного прогноза, но и шанс добавить в свою жизнь еще одно хобби, которое плотно войдет в вашу жизнь. Тот же чемпионат NBA — это не только матчи, но и большой накал страстей и регулярные новости вне пределов баскетбольной арены.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам следует проявить умеренность в своих действиях и решениях Постарай....
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Согласно гороскопу Тамары Глобы на 19 апреля 2024 года, важно проявить серьезность и избегать траты времени на....
больше материалов
/-0,32076096534729-/ /-pc-/
Top