counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

4 самых главных правила визуализации желаний


Просмотров: 67


4 самых главных правила визуализации желаний

Многие знают, что для того, чтобы что-то получить от жизни, можно прибегнуть к визуализации. Эксперты рассказали о главных правилах, без которых визуализация не сработает.

Визуализацию называют также законом притяжения. Когда мы о чем-то думаем, это случается в реальности. Но, конечно, этот закон работает не так линейно и примитивно. Эксперты  советуют следовать четырем простым правилам, описанным далее, чтобы все задуманное воплощалось.

Четко поставьте цели

Запишите желание на бумаге или изобразите то, чего вы хотите. Четко определитесь с целями. Например, если вам хочется найти новую работу, нужно понять, как именно вы хотите работать — в какой компании, на какой должности, каковы должны быть ваши обязанности и так далее.

Вселенной нужна четкая цель, к которой она поможет вам прийти. Если желание размыто, то вероятность получить помощь от мироздания будет минимальной. Дайте Вселенной больше информации о том, что вы хотите.

Действуйте

Многие люди ошибочно полагают, что визуализация работает следующим образом: мы представляем себе то, чего хотим, и потом оно появляется. Между «хочу» и «получаю» есть большая пропасть. Мост над этой пропастью — это ваши действия.

Нельзя желать чего-то, но ничего не делать для воплощения мечты в реальность. Если вы хотите купить новую машину, нужно работать и копить деньги. Если вы желаете найти вторую половинку, необходимо знакомиться с людьми. Если вы ищете другую работу, нужно действительно искать, а не ждать у моря погоды.

Будьте постоянны

Постоянно думайте о своей мечте и постоянно действуйте. Нельзя получить то, чего мы желаем, лишь раз в месяц об этом вспоминая. Это указывает на то. что желание недостаточно сильное.

Очень важно каждый день перед сном напоминать себе о своей цели. Это неотъемлемая часть правильной визуализации. Можно прибегать к медитациям, мантрам или другим практикам.

Сохраняйте веру

Непоколебимость веры в случае с визуализацией желаний очень важна. Каждому, кто хочет воплотить желание в реальность, необходимо верить в то, что это возможно. В этом не должно быть никаких сомнений.

Если человек сомневается, это негативно сказывается на результате. Иногда достаточно даже малой толики сомнений, чтобы мечта не сбылась. Самая распространенная проблема в данном случае — это советы окружающих людей и их мысли. Не рассказывайте никому о своей мечте, потому что о ней могут узнать ваши враги и недоброжелатели. Даже самые близкие люди могут лишить вас веры в себя, просто выразив сомнение.

Важные условия правильной визуализации — хорошее настроение и уверенность в себе. Три ежедневных упражнения помогут вам повысить свою самооценку и сделать жизнь значительно лучше.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Глаза — это жизненно важный орган в человеческом организме Испортить зрение можно несколькими способами: читат....
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Гормональная гимнастика используется тибетскими монахами на протяжении многих веков Этот комплекс упражнений п....
Что такое биополе
Что такое биополе
Давно известно, что человек имеет не только материальное тело, но еще и биоэнергетическое Биополе – это невиди....
Камни-талисманы, которые меняют жизнь к лучшему
Камни-талисманы, которые меняют жизнь к лучшему
В натуральных камнях заложена огромная сила и энергия природы Не использовать эту силу было бы очень глупо, им....
Как выбрать камень-талисман по дате рождения
Как выбрать камень-талисман по дате рождения
Натуральные камни могут выступать не только в качестве украшений Каждый человек может подобрать минерал, котор....
больше материалов
/-0,23420786857605-/ /-pc-/
Top