counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Медитация для привлечения любви


Просмотров: 42


Медитация для привлечения любви

Медитация любви призвана привлечь в жизнь вашу вторую половинку и открыть сердце для чистого и искреннего чувства. Это действенный способ обрести личное счастье.

Практики медитации известны с древних времен. Одни используют их для того, чтобы расслабиться, другие стараются таким образом настроиться на позитив и привлечь в жизнь желаемое. Для того, чтобы любовная медитация оказалась действенной, стоит помнить, что искренность и позитивный настрой увеличивают ваши шансы. Эгоистические побуждения и намерения добиться цели любыми путями вредны и зачастую приводят к плачевным результатам.

Медитация любви

Благодаря этой технике вы сможете полностью открыться и позволить потокам любовной энергии Вселенной свободно циркулировать в вашем биополе.

Останьтесь в одиночестве, расслабьтесь и займите удобную позу. Для большего погружения используйте тихую расслабляющую музыку, свечи, ароматические и эфирные масла. Представьте, что вы находитесь там, где больше всего счастливы. Это может быть весенний луг с первыми цветами или же теплый летний вечер, а может, это окружение близких любящих вас людей. Вообразите, как вас окутывает позитивная энергия, унося с собой негативные чувства и воспоминания. Произнесите свое желание вслух или мысленно, начиная с формулировки: «С благодарностью принимаю этот дар свыше и хочу попросить (желание) для общего блага и преследуя бескорыстные цели».

Сосредоточьтесь на образе человека, который в будущем станет вашей второй половинкой. Призовите его с помощью внутреннего душевного порыва. Почувствуйте, как вы, словно бутон розы, распускаетесь ему навстречу. Представьте его в виде сгустка теплой и яркой энергии, пропустите ее через свое сердце. Ваше тело наполняется искрящимся счастьем и первыми отголосками приближающейся любви. Растворитесь в этом чувстве.

Открыть в себе дополнительные источники энергии также подвластно вашему разуму. Для этого необходимо представить себе, что вы стоите перед запертой дверью. Эта дверь символизирует ваше сердце. Поверьте в себя и откройте эту дверь. За ней вы увидите чистую энергию, переливающуюся, подобно бриллианту. Прочувствуйте этот прекрасный миг объединения ваших чувств и желаний. Впустите этот свет в себя и насладитесь теплом и комфортом от переполняющих эмоций.

Несколько раз медленно вдохните и выдохните, выходя из состояния транса. Используйте эту практику не менее двух раз в неделю, и вы почувствуете, как ваша душа расправляет крылья и устремляется ввысь. Чувство безграничного счастья и позитива остается с вами надолго и открывает все дороги для достижения желаемого.

Привлечь любовь можно многими методами. Одним из самых действенных способов является создание и раскрашивание любовной мандалы. Она способствует и укреплению уже существующих отношений. Желаем вам взаимной и чистой любви.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
/-0,37314486503601-/ /-pc-/
Top