counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

5 талисманов, которые усилят вашу интуицию


Просмотров: 57


5 талисманов, которые усилят вашу интуицию

Интуиция помогает избежать проблем в любой сфере жизни. Ее сила зависит от многих факторов, поэтому не так уж и сложно заставить шестое чувство чаще работать на вас.

Даже людям с самой сильной интуицией следует помнить о том, что шестое чувство всегда нуждается в подпитке, в перезарядке и совершенствовании. Тем, кто сомневается в силе своего шестого чувства, необходимо больше времени посвящать энергетике. Иногда делу способен помочь один правильно подобранный талисман.

Как работает интуиция

Есть два пути развития интуиции, которые рассматривают эксперты. Первый путь — путь интеллектуальный: чем выше ваш интеллект и чем богаче ваш жизненный опыт, тем лучше для вас. Вы переживаете какие-то жизненные ситуации, запоминая свой выбор, последствия этого выбора. Если вы достаточно наблюдательны, вам может помочь даже чужой опыт. Люди с сильной интуицией зачастую являются просто наблюдательными. Предчувствие может основываться на выводах вашего мышления.

Второй путь работы вашего шестого чувства — энергетический. Чем выше ваша собственная энергетика, тем лучше. Повышают ее самыми разными способами — физическими упражнениями, правильным окружением, аффирмациями и так далее. Есть талисманы, которые непосредственно повышают саму интуицию человека. Именно такой талисман и станет самым лучшим помощником для тех, кому верное предчувствие приносит максимальную уверенность в себе.

Лучшие талисманы для усиления интуиции

1. Платина. Этот металл стимулирует работу шестого чувства, воздействуя на него напрямую. Носить украшения из этого металла можно как на руках, так и на шее. Женщинам лучше использовать сережки из платины или цепочки на шею, а мужчинам больше подойдут браслеты, кольца. Целебные свойства драгоценных металлов разительно отличаются. Большинство украшений из разных металлов не сочетаются друг с другом. Если вам нужна чистая и мощная интуиция, используйте платину без посторонних металлов.

2. Аметист. Аметист — это камень-талисман, обладающий успокаивающими свойствами. Он приводит человека к внутренней гармонии и помогает избегать нервных срывов, переживаний. Аметист делает энергетику человека более тонкой и чувствительной, что позволяет смотреть в будущее и чувствовать малейшие изменения в настроении окружающих людей. Этот камень очень плохо сочетается с камнями, которые действуют как обереги. Как и платина, он требует чистого использования, без посторонних камней. Однако с той же платиной он сочетается практически идеально. Носить аметист лучше на груди, но можно класть его даже в карман — правда, так он будет немного слабее.

3. Синий цвет. В биоэнергетике очень часто рекомендуется правильно использовать различные цвета. Синие оттенки и фиолетовый цвет усиливают интуицию. Именно поэтому синюю одежду часто используют для создания образа люди, которые занимаются интеллектуальным трудом. Можно поклеить синие обои в рабочем кабинете, поставить на рабочий стол компьютера картинку в синих тонах. Окружите себя этим цветом, если вам нужно обостренное чувство интуиции.

4. Слон. В фэн-шуй талисманом мудрости, а следовательно и интуиции, является слон. Этот талисман можно носить с собой в сумке, а можно ставить на рабочем столе в кабинете. Восточные мудрецы отмечают, что слон являет собой символ знаний. Лучше, чтобы он был сделан из темных металлов или покрыт позолотой.

5. Жасмин. Это растение-талиман является неимоверно сильным источником позитивной энергии. Оно пробуждает в человеке шестое чувство, обостряя эмоции. Жасмин повышает энергетику, причем этот цветок привязывается к энергии конкретного человека, поэтому изображения этого растения можно ставить поближе к тому месту, где вы спите или работаете. Хороши также благовония с ароматом жасмина.

Если вы хотите, чтобы само помещение располагало к работе шестого чувства, можно повесить красную ленточку перед входом в дом. Если у вас дома начнет преобладать созидательная энергия Ци, привлекаемая красным цветом, то интуиция всех его обитателей повысится. Вешают ленточку прямо напротив двери. Если перед дверью ближайшая стена находится далеко, разрешается повесить ленточку сбоку, рядом с дверным проемом, подальше от зеркал и вьющихся растений.

Каждый человек не отказался бы в нужный момент предугадывать ход событий и узнавать мысли других людей. Современные гадания на будущее помогают предсказывать судьбу, но не могут изменить ее. Обращайтесь к помощи интуиции, если вы не хотите плыть по течению. Доверяйте шестому чувству и не оставляйте его без подпитки.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Хорошая физическая форма — это не только залог привлекательности, но и отличного настроения, здоровья и удачи ....
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Постоянные стрессы часто приводят к тому, что у нас совершенно не остается энергии и сил От этого портится нас....
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
А вы знали, что каждое растение обладает своей энергетикой? Оказывается, еще в начале 20 века ученые пришли к ....
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Общение с негативными людьми опустошает нас, снижает иммунитет, вызывает тревожность, упадок сил, влияет на во....
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений ....
больше материалов
/-0,23636603355408-/ /-pc-/
Top