counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Самый эффективный утренний ритуал для повышения настроения и работоспособности


Просмотров: 16


Самый эффективный утренний ритуал для повышения настроения и работоспособности

Утро — самое важное время дня, ведь день зачастую проходит так, как мы его начинаем. Именно поэтому старайтесь ежедневно выполнять этот простой, но эффективный ритуал, который позволит вам стать продуктивнее.

Ранее мы уже рассказывали о пяти простых утренних ритуалах на счастье и везение. Настало время познакомиться с еще одним полезным, но немного отличающимся от всех других ритуалом.

Подготовка к ритуалу

Данный ритуал выполняется при помощи того, что есть в любом доме. Самое главное — сохранять очередность действий и все делать так, как советуют эксперты в области биоэнергетики.

Подойдет этот ритуал человеку любой профессии, любого возраста и пола. Он сделает так, что ваш день начнется с правильной ноты.

Эффективный утренний ритуал

Сразу после пробуждения начните с благодарности. Открыв глаза, прочтите благодарственную молитву или произнесите слова, направленные ко Вселенной: «Благодарю за то, что вижу. Благодарю за то, что слышу. На новый день настроюсь. От прошлых бед я не расстроюсь».

Далее необходимо умыться прохладной водой, чтобы взбодриться и смыть с себя остатки сна. После этого нужно посмотреть в зеркало и произнести: «Вода-водица, дай мне успехом зарядиться. Рекой успеха, морем успеха и океаном удачи».

Далее необходимо выпить стакан чистой воды, но перед этим произнести: «Матушка-вода, дай мне здоровья, терпения и силу». После совершения последнего глотка завершите этот этап ритуала словами «да будет так».

Эксперты отмечают, что любой из этих этапов может быть полезен и по отдельности. Умывание водой пробуждает и дает силы, чистая вода рекомендуется для употребления всеми учеными, занимающимися исследованиями в области здоровья. Что касается благодарности, то с энергетической точки зрения она очень важна, ведь есть закон Вселенной, который гласит, что любая благодарность есть плата за добро.

Кончено, не стоит забывать и о медитациях, которые могут существенно усилить положительный эффект такого простого, но действенного ритуала. Если вы все будете делать так, как описано выше, то заметите, как сильно поднимется ваше настроение и повысится работоспособность.

Также эксперты напоминают о правильном времени пробуждения. Старайтесь соблюдать режим, так как это поможет вам поддерживать свое здоровье и держать продуктивность на высоком уровне каждый день. Здоровый сон — это основа счастливой жизни. Есть как минимум пять причин вовремя ложиться и вставать.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Каждому из нас необходимы удача и жизненная энергия для достижения поставленных целей Приманить везение и сохр....
Чем опасны энергетические вампиры?
Чем опасны энергетические вампиры?
Среди нас много энергетических вампиров Но кто же они и какой вред могут причинить? Энергетический вампир – эт....
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь между мужчинами и женщинами строится посредством их любовных отношений Считается, что каждая....
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Глаза — это жизненно важный орган в человеческом организме Испортить зрение можно несколькими способами: читат....
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Гормональная гимнастика используется тибетскими монахами на протяжении многих веков Этот комплекс упражнений п....
больше материалов
/-0,23042297363281-/ /-pc-/
Top