counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Сильнейший заговор на исполнение желания


Просмотров: 998


Сильнейший заговор на исполнение желания

Каждый человек мечтает о скорейшем воплощении своей мечты, но не всегда удается достичь цели быстро и без посторонней помощи. Сильный заговор поможет ускорить исполнение желания.

Прежде чем начинать двигаться к мечте, желательно избавиться от негативных установок, которые всегда мешают нам добиваться желаемого. Эти вирусные программы стоят на пути нашего успеха, потому что блокируют сознание и ослабляют энергетику. Избавляться от них необходимо комплексно — нужно научиться верить в себя, следить за здоровьем и не общаться с неприятными людьми.

Когда читать заговор и как к нему подготовиться

Важно помнить о том, что огромную роль играет ваша вера. Если вы не верите в то, что заговор поможет, то его эффект будет минимальным — он будет работать как простая аффирмация, которую нужно повторять постоянно.

Заговоры, особенно такие мощные, требуют особой подготовки. Если вы настроены на победу и готовы к борьбе, то всё получится. Не стоит думать, что заговоры работают как магия. Всё связано с энергетикой: заговор может улучшить ваше душевное состояние, повысить вашу уверенность в себе, и вы легче и быстрее добьетесь всего, чего желаете.

Чтобы увеличить эффективность заговора, необходимо читать его в Новолуние. Эта фаза самая спокойная — ночное светило принимает наименьшее участие в жизни людей. Необходимо быть спокойными, сосредоточенными и находиться в уединении. Успокоиться поможет медитация для снятия стресса.

Заговор на желание

В день Новолуния необходимо найти свечу, чистый лист бумаги и ручку или карандаш. Также вам понадобится стакан чистой природной воды, набранной в источнике или в колодце. Дождитесь темноты, полной тишины и спокойствия. Возьмите свечу и зажгите ее. Успокойтесь, досчитав до десяти. Вдох на один, выдох на два, вдох на три и так далее.

Теперь, когда всё вокруг вас спокойно, возьмите в руки листок и напишите свое заветное желание. Оно должно быть выполнимым и реальным. Написать его нужно посередине листа с двух сторон. После этого нужно немного опалить углы листка огнем, а потом побрызгать на него водой три раза. Затем читаем заговор:

«Водою и огнем связаны с тобою теперь, желание моё. Как никто я хочу исполнения твоего. Матушка-природа, дай мне сил и терпения, радости и веры в себя, а также удачи для скорейшего достижения целей. Я хочу течь, как вода, и греть, как огонь, видеть будущее и изменять его силой мысли. В это Новолуние пусть Вселенная озарит мою жизнь своим светом и своей силой. Да будет так, ибо верю я и знаю, что каждый новый день мне теперь принесет новую победу. Аминь».

После прочтения заговора необходимо положить листок где-нибудь, где никто его не найдет. Пролежать там он должен до следующего Новолуния. В день следующей Новой Луны нужно его сжечь, а пепел развеять по ветру или выбросить в мусор, предварительно обмотав другой чистой бумагой или салфеткой. Свечу после ритуала необходимо потушить и выбросить сразу, а воду выпить. Не имеет значения, в какой последовательности вы будете это делать.

От энергетики во многом зависит успех человека. Научиться управлять ей можно с помощью пяти полезных советов. Как только вы возьмете под контроль свои мысли и настроение, вы сможете взять под контроль свое будущее и свою удачу.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Все об энергетических вампирах
Все об энергетических вампирах
Принято считать, что энергетический вампир — это тяжелый, неприятный тип Он подпитывается энергией окружающих,....
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Цель манипулятора — полностью подчинить человека своей воле, и тем самым лишить его самостоятельности и возмож....
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Каждому из нас необходимы удача и жизненная энергия для достижения поставленных целей Приманить везение и сохр....
Чем опасны энергетические вампиры?
Чем опасны энергетические вампиры?
Среди нас много энергетических вампиров Но кто же они и какой вред могут причинить? Энергетический вампир – эт....
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь между мужчинами и женщинами строится посредством их любовных отношений Считается, что каждая....
больше материалов
/-0,21565985679626-/ /-pc-/
Top