counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Женский гороскоп: какие Знаки Зодиака больше всего предрасположены к полноте


Просмотров: 60


Женский гороскоп: какие Знаки Зодиака больше всего предрасположены к полноте

Прежде мы уже писали о том, каким именно образом можно быстро похудеть, зная свой Знак Зодиака и приводили несколько действенных астрологических диет. В этом женском гороскопе вы можете узнать, представители каких именно созвездий больше остальных имеют склонность к полноте. Рассматривать Знаки Зодиака и лишний вес мы будем в данном случае конкретно в отношении представительниц прекрасного пола.

Овен

Женщина-Овен, как следует из женского гороскопа, очень невнимательно относится к своему питанию. Представительницы этого Знака Зодиака часто не обращают внимание на то, что едят, а отсюда в их жизни часты быстрые перекусы фаст-фудом или полуфабрикатами, что может привести к полноте.

Телец

Женщины-Тельцы часто питают слабость к пище, которая содержит большое количество крахмала. В частности, это кондитерские изделия или выпечка. Женский гороскоп указывает на то, что женщины-Тельцы очень гордятся своим внешним видом, однако из-за неспособности отказать себе в сладеньком легко набирают лишние килограммы.

Близнецы

Женщины-Близнецы к своему весу относятся крайне щепетильно. В пищу представительницы этого созвездия стараются употреблять диетическое мясо, рыбу, яйца и орехи, что позволяет им поддерживать в тонусе работу мозга и в тоже время прекрасно выглядеть.

Рак

А вот женщины-Раки, как говорит женский гороскоп, часто славятся своими прекрасными кулинарными талантами. Однако слабым местом в организме этого Знака Зодиака является именно желудок и весь пищеварительный тракт. Отсюда следует, что если женщина-Рак не будет соблюдать диету, то велика вероятность, что она легко сможет располнеть.

Лев

Женщины-Львы любят изобилие во всем, в том числе и в пище. По мнению представительниц этого созвездия, если уж покушать, то от души. К несчастью, этот Знак Зодиака от природы предрасположен к полноте, поэтому если женщина-Лев не будет ограничивать себя в пище и отдавать предпочтение свежим овощам и диетическим продуктам, то быстро поправится.

Дева

В отношении питания женщины-Девы очень привередливы, а все потому, что в большинстве случаев у представительниц этого Зодиака очень чувствительная пищеварительная система. В принципе, к полноте Девы не склонны. Набрать лишний вес женщины-Девы могут лишь в том случае, если будут налегать на жирные и мучные продукты, что может послужить также причиной для заболеваний пищеварительной системы.

Весы

Женщины-Весы, согласно женскому гороскопу, полнеют с возрастом. В юности представительницы этого Знака часто отличаются худобой, а лишние килограммы могут набрать исключительно от хорошей жизни. Женщина-Весы может перестать следить за своим весом в том случае, если в ее жизни полная гармония и стабильность.

Скорпион

Женщины-Скорпионы легко набирает вес, однако так же легко от него избавляются. Организм этого Знака Зодиака — загадка. Многие астрологи полагают, что полнота приходит к ним осознанно, когда их тело просто требует запастись жирком. А когда этот период проходит, женщины-Скорпионы сбрасывают лишние килограммы, не прилагая для этого никаких усилий.

Стрелец

Женщина-Стрелец очень любит жирную и хорошо приправленную пищу. Более того, если верить женскому гороскопу, то для этого Знака Зодиака является просто непосильной задачей отказаться от десерта или ужина, что в большинстве случаев и становится причиной лишнего веса.

Козерог

Женщины-Козероги отличаются беспокойным характером, что очень влияет на их телосложение. Вы очень редко встретите полную или неухоженную женщину-Козерога, поскольку этот Знак Зодиака все в своей жизни стремится довести до совершенства. Признаться, люди этого созвездия обычно очень любят вкусно покушать, однако от природы не склонны к полноте.

Водолей

Женщины-Водолеи в еде не привередливы и часто страдают из-за отсутствия аппетита. Женский гороскоп указывает на то, что располнеть они не могут в принципе, поскольку нередко попросту забывают лишний раз пообедать.

Рыбы

Женщины-Рыбы часто страдают из-за нехватки времени и неправильного питания. Если дать им волю, то они распишут всю свою жизнь по часам, отведя немало времени для того, чтобы спокойно покушать. Вот только в большинстве случаев из-за загруженности рабочими проектами или домашними делами, женщинам-Рыбам приходится довольствоваться быстрыми перекусами, что так или иначе приводит к полноте.



Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам следует проявить умеренность в своих действиях и решениях Постарай....
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Согласно гороскопу Тамары Глобы на 19 апреля 2024 года, важно проявить серьезность и избегать траты времени на....
больше материалов
/-0,42259788513184-/ /-pc-/
Top