counter
Лента новостей
Выбрать все
18 Апреля
17 Апреля
Все новости...

Старый Новый год: традиции и обряды на счастье


Просмотров: 136


Старый Новый год: традиции и обряды на счастье

Начиная с 1 января, наступает период, когда люди ставят перед собой смелые цели и загадывают заветные желания. Заручиться поддержкой высших сил можно не только в одну-единственную ночь, но также и в момент наступления Старого Нового года.

С приходом Нового года наступают дни, когда можно все начать с начала, забыть про обиды и избавиться от всего ненужного и старого. Однако сделать все это в новогоднюю ночь затруднительно. Но не стоит переживать, если вы что-то не успели. Период, во время которого наблюдается повышенная энергетическая активность и связь с Высшими Силами, будет длиться вплоть до христианского праздника Крещения. Именно поэтому, загадывая желания накануне 14 января, можно быть уверенным, что оно обязательно сбудется.

Наши предки знали о возможности заручиться поддержкой свыше в течение этих дней. Молодежь устраивала массовые гулянья и колядки. С песнями и плясками они ходили по домам и желали счастья его жителям. В благодарность за эти пожелания хозяева одаривали колядующих угощениями и другими предметами домашнего быта. Таким образом происходил обмен энергией изобилия, и каждому из участников такого обряда весь год сопутствовала Удача.

Традиции и обряды на Старый Новый год

По прошествии времени многие знания были забыты или утеряны, но другие дошли до наших дней. Конечно, сейчас мало кто ходит колядовать, да и дверь откроет не всякий. Но некоторые праздничные обряды может беспрепятственно выполнить любой из нас.

Если вы семейный человек и хотите, чтобы в доме было уютно и тепло, для этого отлично подойдет традиция катания с горки на санках. Существует поверье, что если в Старый Новый год прокатиться со своим возлюбленным на одних санях с крутой горы, то ваши отношения станут более крепкими и доверительными. А жизнь наполнится радостными и яркими событиями.

Тем, кто хочет обрести свое счастье, нужно его вылепить в прямом смысле этого слова. Именно поэтому наши предки так любили делать снеговика или снежную бабу. Если же вы мечтаете о чем-то другом, то все в ваших руках. Слепите вашу мечту из снега. Но к процессу подходите со всей ответственностью, постоянно думайте о том, чего вы хотите, и представляйте как будете счастливы, когда ваша мечта осуществится. Можно даже мурлыкать себе под нос любимую песню, а также читать молитву или напевать мантру.

Существует еще множество ритуалов на привлечение удачи и счастья. Главное, чтобы вы получили удовольствие от самого процесса. И тогда, будьте уверены, ваше желание услышат. Верьте в свою мечту, смело идите по направлению к ней


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскопы на 19 апреля 2024 года от Павла и Тамары Глобы, а так же прогноз от Анжелы Перл
Гороскопы на 19 апреля 2024 года от Павла и Тамары Глобы, а так же прогноз от Анжелы Перл
19 апреля обещает быть днем, наполненным энергией и возможностями для всех знаков зодиака Возможно, вы будете ....
10 необычных фактов о Знаке Зодиака Рыбы
10 необычных фактов о Знаке Зодиака Рыбы
Рыбы сами по себе являются весьма необычными людьми, поэтому с этим Знаком Зодиака связано множество интересны....
Как быстро открыть заблокированные чакры: упражнения, практики, медитации
Как быстро открыть заблокированные чакры: упражнения, практики, медитации
Чакры регулируют все, что происходит с нашей душой и телом Чтобы открыть их максимально быстрым способом, важн....
Заговоры для заядлых игроков, чтобы унять азарт и не проигрывать деньги
Заговоры для заядлых игроков, чтобы унять азарт и не проигрывать деньги
Заядлые игроманы способны спустить целое состояние и в пылу азарта не остановиться вовремя Избежать неуместных....
5 типов отношений, которые способны разрушить вашу жизнь
5 типов отношений, которые способны разрушить вашу жизнь
Токсичные отношения приносят больше проблем и разочарований, чем счастья и радости Чаще их сравнивают со стихи....
больше материалов
/-0,17190909385681-/ /-pc-/
Top