counter
Стрічка новин
Вибрати все
19 Квітня
18 Квітня
Всі новини...

Старый Новый год: традиции и обряды на счастье


Переглядів: 136


Старый Новый год: традиции и обряды на счастье

Начиная с 1 января, наступает период, когда люди ставят перед собой смелые цели и загадывают заветные желания. Заручиться поддержкой высших сил можно не только в одну-единственную ночь, но также и в момент наступления Старого Нового года.

С приходом Нового года наступают дни, когда можно все начать с начала, забыть про обиды и избавиться от всего ненужного и старого. Однако сделать все это в новогоднюю ночь затруднительно. Но не стоит переживать, если вы что-то не успели. Период, во время которого наблюдается повышенная энергетическая активность и связь с Высшими Силами, будет длиться вплоть до христианского праздника Крещения. Именно поэтому, загадывая желания накануне 14 января, можно быть уверенным, что оно обязательно сбудется.

Наши предки знали о возможности заручиться поддержкой свыше в течение этих дней. Молодежь устраивала массовые гулянья и колядки. С песнями и плясками они ходили по домам и желали счастья его жителям. В благодарность за эти пожелания хозяева одаривали колядующих угощениями и другими предметами домашнего быта. Таким образом происходил обмен энергией изобилия, и каждому из участников такого обряда весь год сопутствовала Удача.

Традиции и обряды на Старый Новый год
По прошествии времени многие знания были забыты или утеряны, но другие дошли до наших дней. Конечно, сейчас мало кто ходит колядовать, да и дверь откроет не всякий. Но некоторые праздничные обряды может беспрепятственно выполнить любой из нас.

Если вы семейный человек и хотите, чтобы в доме было уютно и тепло, для этого отлично подойдет традиция катания с горки на санках. Существует поверье, что если в Старый Новый год прокатиться со своим возлюбленным на одних санях с крутой горы, то ваши отношения станут более крепкими и доверительными. А жизнь наполнится радостными и яркими событиями.

Тем, кто хочет обрести свое счастье, нужно его вылепить в прямом смысле этого слова. Именно поэтому наши предки так любили делать снеговика или снежную бабу. Если же вы мечтаете о чем-то другом, то все в ваших руках. Слепите вашу мечту из снега. Но к процессу подходите со всей ответственностью, постоянно думайте о том, чего вы хотите, и представляйте как будете счастливы, когда ваша мечта осуществится. Можно даже мурлыкать себе под нос любимую песню, а также читать молитву или напевать мантру.

Существует еще множество ритуалов на привлечение удачи и счастья. Главное, чтобы вы получили удовольствие от самого процесса. И тогда, будьте уверены, ваше желание услышат. Верьте в свою мечту, смело идите по направлению к ней


Читайте АСН в Google News




Новини партнерів



Інші важливі новини і публікації
Гороскоп на 20 квітня 2024 року від Тамари Глоби для всіх знаків Зодіаку
Гороскоп на 20 квітня 2024 року від Тамари Глоби для всіх знаків Зодіаку
На думку астролога Тамари Глоби, важливо уникати прийняття ключових рішень у першій половині 20 квітня 2024 ро....
Гороскоп від Павла Глоби на 20 квітня 2024 року для всіх знаків Зодіаку
Гороскоп від Павла Глоби на 20 квітня 2024 року для всіх знаків Зодіаку
20 квітня 2024 року є слушним моментом для встановлення порядку як на роботі, так і в особистому житті Цей пер....
Обряд на швидкі гроші
Обряд на швидкі гроші
Гроші потрібні всім і завжди, але якщо хочеться отримати їх швидко, ознайомтеся із простим обрядом на швидкі г....
Эффективные шепотки на любовь
Эффективные шепотки на любовь
Пошепки — це прості та швидкі змови, але при цьому дуже дієві, якщо скористатися ними правильно Дізнайтеся най....
Як покращити своє фінансове становище: 7 корисних правил на кожен день
Як покращити своє фінансове становище: 7 корисних правил на кожен день
Щоб досягти фінансового благополуччя, простої роботи та економії недостатньо — необхідно добре постаратися та ....
більше матеріалів
/-0,37843298912048-/ /-pc-/
Top