counter
Лента новостей
Выбрать все
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Как правильно очистить дом от отрицательной энергетики


Просмотров: 50


Как правильно очистить дом от отрицательной энергетики

Отрицательная энергетика — беда для любого дома. Как защитить себя и своих близких. Чтобы избавить квартиру от бытового негатива, достаточно провести простой ритуал и очистить помещение.

Очень часто к ясновидящим обращаются люди с просьбой помочь им очистить квартиру или дом. Но стоит отметить, что если это просто негатив, который образовался в помещении, например, из-за постоянных ссор, то почистить его может любой человек. Для это не обязательно обладать паранормальными сверхъестественными способностями.

Для этой цели необходима обыкновенная свеча. Ее надо будет взять, зажечь и от входной двери обойти всю квартиру по часовой стрелке, вернувшись затем обратно. Важно знать один секрет: свечой нужно водить вдоль стены, представляя, что мы рисуем огнем решетку. То есть сначала горящим фитильком ведут справа налево, а потом — сверху вниз. Это нужно сделать на плоскости всей стены, сверху донизу. Такая огненная решетка полностью уничтожает весь негатив, и получается, что мы буквально обрабатываем каждый сантиметр стенки.

Необходимо обойти по часовой стрелке всю квартиру — одной комнаты недостаточно, даже если вы считаете, что негативная энергия концентрируется именно там. При этом надо постоянно проговаривать такие слова: «От сглаза, от порчи, от проклятий, от врагов видимых и не видимых». Потом в каждой комнате помещения, в одном из углов, надо положить по луковице. Через три дня лук собрать и выкинуть подальше от дома, а лучше всего — закопать с теми же все того же заговора от сглазов и проклятий. И уйти, не оглядываясь.

Но если вдруг вы ощущаете в вашем доме нечто более сильное, нежели обычная бытовая отрицательная энергетика, надо быть намного осторожнее. Если что-то царапает вас по ночам, и утром вы обнаруживаете капли крови на простыне, или нечто портит вам одежду, оставляет странные пятна на обоях или, еще хуже, делает непонятные надписи на стенах вашей квартиры, повремените с обрядом. Непонятно откуда взявшиеся следы, ощущение чьих-то прикосновений (в народе говорили «черт гладит»), шаги в пустом доме — при появлении любого из этих признаков лучше обратиться к специалисту. Простой человек, не обладающий сверхспособностями и специальной подготовкой, не сможет один справиться с этой проблемой.

Разумеется, вы сможете найти обряды, вам посоветуют святую воду и прочие средства, но они действенны только в руках опытного человека. Все, что вы знаете или можете где-то прочитать, только сильнее разозлит такую сущность. Ведь сначала нужно выяснить природу и причину столь сильного скопления отрицательной энергетики, и уже тогда работать на избавление от нее жилой квартиры. Занимаясь этим самостоятельно, можно навредить и себе, и родным, и дома, и тогда работать и вкладывать свои силы опытному экстрасенсу прийдётся в десять раз сильнее.

Если вы чувствуете, что дело идет к беде, не позволяйте негативу взять верх над вашей жизнью. Ритуал с решеткой достаточно прост, чтобы вовремя «запереть» все плохое в клетке и не впустить, пресекая на корню. Ну а если все это было оставлено на самотек, и вы уже всерьез ощущаете постороннее вмешательство в ваши дела, советуем не бояться помощи опытного специалиста и все же обратиться к тому, кто точно выручит вас в непростой ситуации. Будьте внимательны к энергетике вашего дома, ведь он — ваша крепость, и там вы должны быть защищены,


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня стоит обратить внимание на свои профессиональные цели и амбиции Постар....
Любовный гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на пике, что сделает вас непревзойденно п....
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Нельзя недооценивать силу звуков — в них есть сила, позволяющая преодолеть любые проблемы С помощью мантр кажд....
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Ночь полнолуния считается самой загадочной В это время Солнце, Земля и Луна находятся практически на одной пря....
Как открыть денежный канал
Как открыть денежный канал
Часто в жизни случается так, что человек, несмотря на прилагаемые усилия и труд, не может не то чтобы разбогат....
больше материалов
/-0,45975494384766-/ /-pc-/
Top