counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Фэн-шуй: как беспорядок в доме влияет на нашу жизнь


Просмотров: 61


Фэн-шуй: как беспорядок в доме влияет на нашу жизнь

Беспорядок может быть в каждом доме. Для кого-то это явление лишь временное, а кто-то живет в полном хаосе всю жизнь. Специалисты в области фэн-шуй утверждают, что бардак в доме оказывает сильное негативное влияние на жизнь человека, в частности, на его здоровье, финансовое благополучие и отношения с людьми. Итак, как же именно бардак в доме может мешать вашему счастью?

Первое, на что необходимо обратить внимание — это прихожая. Это место, согласно фэн-шуй, основной путь в дом, по которому идет энергия извне. Следовательно, все «заторы» на этом пути не принесут ничего хорошего. Хлам в прихожей притягивает неудачи, мешает притоку денег в дом и создает конфликтную атмосферу в доме. Разберитесь в вашей прихожей. Уберите одежду, сезон которой уже давно прошел, и избавьтесь от ненужных мелочей и сломанных вещей. Старайтесь всегда поддерживать чистоту в этом месте, тогда положительная энергия не встретит преград на своем пути и свободно войдет в ваш дом.

Беспорядок в ванной указывает на внутренне состояние хозяйки дома. Если ванная комната чистая, то женщина довольна своей жизнью, она самодостаточна и ценит себя. Если же все наоборот, то стоит призадуматься о том, что женское счастье не может прийти, когда сама женщина не желает этого. Уберитесь в ванной, разложите все по своими местам. Чистота в ванной комнате притягивает любовь и делает женщину более привлекательной и уверенной в себе.

Не забудьте про туалет! Специалисты в области фэн-шуй утверждают, что в туалете скапливаются все обиды, стресс и тревоги. Именно в этом месте человек расстается с негативом и плохим настроением. Так что не стоит долго копить плохую энергетику. Убирайтесь в туалете как можно чаще, тогда вы сможете научиться быстро забывать плохое и проще воспринимать все происходящее вокруг.

Кухня считается в фэн-шуй сердцем дома. Кроме того, кухня — это источник изобилия и денежной энергии. Если в этой комнате всегда порядок, то в семье никогда не будет финансового кризиса. От чистоты кухни также может зависеть здоровье. Если вы долгое время не можете сбросить лишний вес, то может, стоит попробовать разобраться в кухонных шкафах и очистить кухню от лишнего хлама?

Беспорядок в гостиной негативно отражается на взаимоотношениях с домочадцами и людьми, которые приходят в ваш дом. Эта комната не должна быть сильно загромождена мебелью, так вам будет легче находить общий язык с людьми и общаться. В гостиной обязательно должен быть яркий свет, это привлечет к вам добрых и отзывчивых людей.

Спальня, согласно фэн-шуй, является мастерской вашего личного счастья. Хорошая атмосфера в этой комнате способствует укреплению семейных отношений, привлечению любви, хорошему сну. Как правило, в спальне человек проводит большую часть своего времени. Главная функция этой комнаты — это полноценный отдых и сон. Избавьтесь от всего, что не мешает вам нормально расслабиться. Во-первых уберите все вещи и предметы, которыми дано не пользуйтесь (это касается и одежды), освободите полки от лишних мелочей. Пусть каждая вещь, находящаяся в спальне, будет вам полезной. Беспорядок в спальне не только будет вредить вашему сну, но и сможет стать причиной ваших неудач на любовном фронте.

Чистота — залог здоровья, и не только физического, но и душевного. Избавьтесь от хлама в своем доме, и вы почувствуете, как очистился ваш дом и ваш духовный мир.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
больше материалов
/-0,23575592041016-/ /-pc-/
Top