counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Обзор популярного видео слота «Рэмбо»


Просмотров: 27


Обзор популярного видео слота «Рэмбо»

Развлекательный портал «Слот Кэш» каждую неделю выкладывает новые игровые релизы, подробные описания, прохождения и секреты современных слотов от лучших игровых разработчиков. В каждой игровой новинке имеется подробное описание. В этом сезоне самой популярной стала азартная игра, созданная по фильму «Rambo» где будет много фото молодого Сильвестра Сталлоне. Игровой хит выйдет этим летом, на офицальном сайте https://slot-cash.net/ где великий Сталлоне появится в более мультяшной форме. Пользователям из СНГ больше нравятся игры, созданные по мотивам фильмов из 90 х где новых в азартных онлайн играх, созданные по сюжетам культовых фильмов Голливуда, большинство гемблеров, проводят дни напролет.

Обзор популярного видео слота «Рэмбо»

Особенности и характеристики

 Главное игровое пространство: Матрицу: 5 х 3 где активные линии: от 3 до 20. настройки с которыми игроки начинают своё прохождение. Дополнительные возможности начисляются за применение комбинаций символов. Значения высокого ранга больше, а подсчитывают значения слева направо. Посредством разбросанных символов, повторных вращений, регулярных и расширяющихся символов джокера и множителей он, похоже, делает немало для того, чтобы игрок получал удовольствие.

Вы добиваетесь 2000-кратного выигрыша только с помощью стандартных символов, но можно получить и больше, если использовать  дополнительные множители. Волатильность в слотах «Rambo» - высокая и сложность игры «Рэмбо», не будет легко уступать награды. Игровой показатель: RTP равен 96,08%, что, в наши дни, тоже хорошо

Обзор популярного видео слота «Рэмбо»

Настройки и уровень сложности

Приведенный диапазон ставок должен понравиться большинству игроков, поскольку он дает возможность тратить от 0,20 до 200 долларов за спин. Для игры с 20 активными линиями это соответствует ставке на линию от 0,01 до 10 долларов. Если у вас ограниченный бюджет или хайроллер, вы получите возможность использовать ставку, подходящую именно вам.

Диапазон коэффициентов

100-кратная ставка за линию или до 2000-кратная ставка за максимальное заполнение рабочего пространство - символами Рэмбо. Множители растут во время практики майнинга бесплатных спинов.

Как и ожидалось, волатильность средняя что характерно во всех видео слотах с частыми наградами. RTP составил 96,08%, что внушает доверие, дополнительно предусмотрены настройки RTP с более низкими значениями.

Обзор популярного видео слота «Рэмбо»

Особенности и специальные символы

Специальные символы TNT Wild - это одна из главных особенностей игры. Растущий символ, который изначально равен значению на игровом барабане. Затем он проходит несколько дополнительных вращений и продолжает спускаться вниз (по одной позиции за 1 ход)  пока не покинет игровую зону. Еще символы TNT используются в качестве множителей во время активации режима бесплатных вращений.

С помощью символов «Scatter»  и «Cobra», которые можно получить на всех барабанах, запустив все для получения бесплатных вращений. В игровом релизе 2020 года в слотах «Rambo» теперь доступно до 50 раундов. Сначала будут предлагаться повторные вращения, чтобы получить больше бонусных символов и более денежные награды. После повторных вращений символы Cobra Scatters расширяются и покрывают несколько позиций на своих барабанах.

Регистрация дополнительно оплачивается на счет игрока

Дополнительные функции, предлагаемые для бесплатных вращений, которым применяются четырехкратное увеличение коэффициента. При частом выпадении символов подстановки - растут значения множителе, что увеличивает количество доступных выигрышных комбинаций.

Обзор популярного видео слота «Рэмбо»

Игровой сюжет

Это игра популярного блокбастера «Рэмбо, основана на фильмах более поздних лет, а не фильмах 80-х. Действие происходит в джунглях, где первое что мы видим это хижина, на фоновом изображении. На барабанах более ценные символы - тематические, в то время как на других менее значимых будут изображены королевские особи, украшенные пулями. Третий тип символов, включает: TNT Wilds, Cobra Scatters, Рэмбо, Гранаты, Мачете, Стрелы и Ящики с боеприпасами.

Вывод

Rambo - отличный фирменный игровой автомат, создан для тех, кто любит азартные игры созданные по сюжету фильма «Рэмбо» часть 1, 2, 3


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Хорошая физическая форма — это не только залог привлекательности, но и отличного настроения, здоровья и удачи ....
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Постоянные стрессы часто приводят к тому, что у нас совершенно не остается энергии и сил От этого портится нас....
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
А вы знали, что каждое растение обладает своей энергетикой? Оказывается, еще в начале 20 века ученые пришли к ....
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Общение с негативными людьми опустошает нас, снижает иммунитет, вызывает тревожность, упадок сил, влияет на во....
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений ....
больше материалов
/-0,17174410820007-/ /-pc-/
Top