counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Вещи-вампиры у вас дома, которые срочно надо выбросить


Просмотров: 9549


Вещи-вампиры у вас дома, которые срочно надо выбросить

Чтобы в доме или квартире было приятно жить, чтобы люди не болели и всегда пребывали в хорошем расположении духа, а удача всегда была с ними, необходима положительная энергетика. Наше тело и наш дом связаны со Вселенной. Потоки ее энергии постоянно циркулируют вокруг нас, однако есть вещи, которые блокируют эту циркуляцию и взаимный обмен.

Эти вещи называют вампирами, так как они забирают с собой все положительное, оставляя нас наедине с пустотой. Если предмет слаб, то вы можете почти не чувствовать изменений, однако есть поистине чудовищной силы энергетические вампиры, превращающие дом в опустошенное место, навлекая на него все новые беды. Это делает жизнь людей очень проблемной, вызывая болезни, недуги, неудачи, депрессии и банальное плохое настроение.

Вещи-вампиры
Фотографии умерших людей. Сюда можно отнести не только фотографии людей в гробу, но и их прижизненные фото. Им самое место в фотоальбомах, подальше от глаз людей. Их постоянное пребывание с людьми может лишить дом удачи. Для этого потребуется от пары месяцев до года, но эффект этот будет очень стойким. Вернуть все на круги своя не получится в один миг.

Ношеная одежда. Вещи из сэконд-хендов опасны. Такие вещи могут быть прокляты или нести в себе негативную программу. Очень частыми являются случаи, когда люди покупали вещи в таких магазинах и заболевали. Дело не в медицине — просто штаны, кофты, футболки иногда сохраняют сглазы и эффекты от проклятий, передавая новому владельцу, а могут быть проданы в сэконд после несчастного случая.

Старые вещи. Это самые распространенные вампиры. Сильнее всего опустошает жилище старая мебель. От нее необходимо избавляться в первую очередь. После этого выбросьте всю ненужную одежду, которую вы уже не носите. Она также пропитана негативом. Фэн-шуй советует заменить разбитые стекла и выбросить разбитую посуду, чтобы в доме царила гармония.

Вещи с некротической энергией.
Сюда можно отнести вещи умерших, а также чучела животных, кости и шкуры. Смерть не имеет ничего общего с благоприятной аурой в доме. Конечно, бывают памятные вещицы или дорогие украшения интерьера, выполненные, например, из оленьих рогов. В этом случае важно вовремя совершать чистку помещения, чтобы нейтрализовать воздействие.

Сухие цветы. Гербарии и засушенные букеты какое-то время хранят в себе дорогую нам память или старание рук, что их составляли. Но в конце концов такие вещи начинают впитывать негатив. Так что не передерживайте их под своей крышей. И обязательно следите, чтобы не сохли цветы в горшках, так как это приводит к истощению энергетики.

Советы специалистов:
не оставляйте ножи на столе на ночь, так как они забирают позитив и приводят к ссорам;

грязные и старые веники лучше выбрасывать, так как это сильнейшие вампиры;

к энергетическому голоданию иногда приводят морские ракушки и изображения рыб, так что избавляйтесь и от этого или правильно расположите их по фэн-шуй, чтобы вещица стала талисманом, а не энергетическим паразитом.

Каждый дом становится благополучнее, когда он избавлен всего старого и ненужного. Это может нарушить энергетический баланс. Вещам-вампирам не место в доме — выбрасывайте все старое, не жалея. Так вы сможете обеспечить себя и ваших близких удачей и благополучием.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Техники, которые избавят вас от негативных мыслей
Техники, которые избавят вас от негативных мыслей
Негативное мышление способно испортить любое общение и качественно отравить жизнь Избавление от него — важнейш....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам следует проявить умеренность в своих действиях и решениях Постарай....
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
больше материалов
/-0,4672520160675-/ /-pc-/
Top