counter
Лента новостей
Выбрать все
30 Апреля
29 Апреля
Все новости...

Кому из знаков Зодиака чаще всего изменяют и почему это происходит


Просмотров: 7106


Кому из знаков Зодиака чаще всего изменяют и почему это происходит

Измена – шокирующая неприятность, о которой однажды может узнать каждый из нас. Причем, предотвратить измену любимого человека практически невозможно. От похода «налево» не удерживают ни угрозы, ни слезные уговоры, ни совместные дети. И даже если человек клянется, что интрижка на стороне была чистой случайностью, которая никогда не повторится, верить этому, по меньшей мере, глупо. 

1 Весы

В конфетно-букетный период трудно найти человека, романтичнее Весов. Они окружают своего партнера такой аурой влюбленности, что он и думать не может ни о ком другом. Однако прожив с любимым человеком год-другой, эти личности меняются – начинают брюзжать, «пилить» свою вторую половинку, в то время как в интимном плане наступает заметный спад. С этим, прежде всего, и связаны измены Весам.

Нужно отметить еще два факта. Весы чрезвычайно доверчивы и не привыкли контролировать своих любимых. Партнер отлично знает об этом и не опасается быть пойманным, а значит, у него развязаны руки. К тому же, зная мягкий характер Весов, можно не сомневаться, пережив нанесенную обиду, он простит любимого человека за измену.

2 Козерог
Если на этапе знакомства представитель знака Козерог предстает чутким, чувственным и внимательным партнером, с которым хочется продолжения в виде семьи и детей, то в браке отношение к партнеру меняется. Козерог возвращается к привычному для него состоянию, т.е. становится закрытым, не проявляющим чувств и сосредоточенным на деньгах. Естественно, его партнер недополучает любви и ласки, из-за чего начинает искать чувства на стороне.

К тому же вечно занятого Козерога днями не бывает дома. Поэтому изменить ему совсем нетрудно. Однако если ваша интрижка зайдет слишком далеко, Козерог обязательно это почувствует и тогда не поздоровится обоим любовникам.

3 Дева
Девы очень доверчивы, и это большая проблема. Сами они верные до глубины души, и искренне верят, что все люди на Земле мыслят аналогичным образом. А уж в своем партнере они не усомнятся, пока не увидят измену своими глазами. Все подозрения они отметут и сами придумают оправдание любимому человеку. Поэтому в плане измен партнеру Девы живется очень вольготно.

Другая причина измен Девам связана с бытом. Представители этого знака очень увлечены хозяйством, наведением порядка и уходом за домом. Увлекаясь бытовыми вопросами, они забывают о партнере, перестают вносить романтику в отношения и заботиться о взаимном влечении. В этом их роковая ошибка.

4 Рыбы
Личности данного знака очень легковерны, а потому изменять им не составляет труда. Рыбы поверят в любую, даже самую фантастическую историю, потому что слепо доверяют любимому человеку. И даже если проницательные Рыбки догадываются, что партнер пошел «налево», им легче сделать вид, что все хорошо, чем устраивать скандал и ставить вопрос ребром.

К слову, Рыбы – один из самых раскрепощенных знаков Зодиака. Их сексуальная жизнь нередко предполагает разнообразие в постели, и даже легкие извращения. Поэтому некоторые Рыбы сами подталкивают своих партнеров к изменам.

5 Рак
С Раками довольно сложно ужиться. Личности этого знака нередко депрессивные и меланхоличные, излишне нагнетают и драматизируют события. Со временем партнер устает постоянно вытягивать Рака из депрессии и начинает поиски человека, с которым можно ощущать радость и легкость бытия.

А еще Раки – известные домоседы, которые после рождения ребенка с головой уходят в быт и рутину. Естественно на партнера времени не остается, и тот, после парочки скандалов, готов завести любовницу, чтобы получать дозу внимания, которого ему так не хватает.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Существует мнение, согласно которому имя оказывает большое влияние на жизнь, характер и судьбу человека Звучан....
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Астрологи и экстрасенсы утверждают, что от имени человека в какой-то степени зависит его судьба Поэтому в неко....
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Существует множество техник развития позитивного мышления Рисование — отличный способ научиться визуализироват....
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от н....
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна О том, каким будет этот вто....
больше материалов
/-0,38341093063354-/ /-pc-/
Top