counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
Все новости...

Мастерон: Дростанолон пропионат. Инструкция, применение, курсы и эффекты


Просмотров: 1909


Мастерон: Дростанолон пропионат. Инструкция, применение, курсы и эффекты

Мастерон - мощный синтетический андрогенный анаболический стероид, подобный тестостерону. Некоммерческое название - дростанолон. Один из недостатков - схожесть по структуре с дигидротестостероном, что нередко ведет к негативным эффектам ДГТ. Выпускается в двух формах - энантата и эфира пропионата. Анаболический индекс вещества - 62/25. Однако нельзя сказать, что препарат слабо интенсивный.

Применение мастерон в спорте и фармакологии
Основное применение в медицине - в роли средства от онкологии молочной железы, где вещество показало высокую эффективность. Однако сейчас к нему прибегают все реже - из-за наличия более эффективных аналогов. Применение в бодибилдинге:

● для роста сухой мышечной массы;

● для приобретения телом рельефности;

● в роли блокиратора ароматазы (ИА).

Как правило, мастерон включают в комбинированные комплексные курсы. Так он эффективнее и приводит к меньшему числу побочных эффектов.

Что такое ДГТ и при чем здесь он?
Дигидротестостерон или ДГТ - гормон андрогенного типа, в организме трансформирующийся из тестостерона. В организме мужчины около 5% тестостерона переходит в ДГТ. Поэтому при приеме препаратов, повышающих тестостерон, в крови возрастет и объем ДГТ. И главное, что ДГТ не трансформируется в эстроген, поскольку не подвержен ароматизации.

Дростанолон пропионат - это не коммерческое название Мастерон, производное вещество от ДГТ. Поэтому часто и ведет себя так же. Он может связываться с глобулином, способствуя возрастанию объема тестостерона. Этим свойством и объясняется его эффективность в наращивании массы.

Мастерон, Дростанолон пропионат, инструкция, применение, курсы, стероиды, качки, фитнесс, мышечная масса
Дополнительные преимущества дростанолон:

● увеличение либидо;

● улучшение эмоционального настроя;

● возрастание силы.

Однако есть и минусы - побочные эффекты, речь о которых пойдет далее.

Как мастерон действует на мышечную массу?

По сравнению с тестостероном Мастерон - препарат узконаправленного действия. За счет свойства взаимодействовать с глобулином, дростанолон показывает хорошие результаты в сочетании с прочими анаболическими средствами. Это позволяет повысить объем тестостерона и быстрее прийти к поставленным бодибилдинг-целям.

Ключевые эффекты, которые приносит Мастерон, следующие:

● Сжигание жира. Ключевое свойство дростанолона, за счет чего именно его предпочитают во время сушки и в периоды, когда нужно быстро подготовиться к сцене. Максимальный эффект - уменьшение жировых запасов до 8% от начальных показателей. Однако к подобному результату возможно прийти лишь в комплексе с диетой и кардио нагрузками.

● Набор мышц. Однако - незначительный. Препарат будет не лучшим выбором для тех, чьей целью является наращивание объемов. Скорее, Мастерон подойдет тем, чья задача - улучшить спортивные показатели без лишнего мышечного прироста. Вне сомнения, в комплексе с дополнительными препаратами мышечный объем придет быстрее и будет значительнее.

● Подавляющее воздействие на ароматазу. Данный эффект под вопросом, но многие исследования показывают, что это именно так. Это значит, что дростанолон не способствует появлению побочных эффектов "эстрогенного" характера и даже может им препятствовать.

● Увеличение очерченности мускулатуры. Мастерон делает тело более рельефным, а мускулы - плотными. В основном к подобному эффекту приводит способность препарата не задерживать в организме жидкость и наличие у него небольшого мочегонного действия.

Эксперты testosteron.com.ua выяснили, что благодаря вышеперечисленным свойствам препарат чаще всего используют профессиональные бодибилдеры, которым вскоре предстоит выступать на сцене.

Побочные эффекты дростанолон пропионат

Большая часть неблагоприятных эффектов исходит из схожести дростанолон с формулой ДГТ. Среди возможных негативных последствий от приема:

● Облысение. Происходит из-за негативного влияния вещества на фолликулы волос. Тем не менее, среди атлетов без соответствующей генетической предрасположенности облысение встречается нечасто.

● Гипертрофия предстательной железы. Причина - простата слишком восприимчива к большому числу андрогенов. Патология также появляется у людей, склонных к ней генетически. В целях профилактики можно пропить курс финастерида. Однако последний блокирует ДГТ и способен разрушить все свойства дростанолона, ради которых он и принимается.

● Появление акне. Все андрогены могут привести к угревой сыпи. Лучшая профилактическая мера - диета и наружные антибактериальные средства.
Так что препарат безопасен для тех спортсменов, у которых нет соответствующих генетических предрасположенностей.

Мастерон, Дростанолон пропионат, инструкция, применение, курсы, стероиды, качки, фитнесс, мышечная масса

Дозировка и применение мастерон (дростанолон)
Дростанолон отлично сочетается с разными типами анаболических стероидов, за исключением анадрола, метандиенона и винстрола.

Наиболее результативное сочетание - с энантатом и пропионатом тестостерона. Комбинация одновременно сжигает жир и растит сухую массу.

Максимальная дозировка Мастерона - 500 мг в неделю. Минимальная - 200 мг. С увеличением дозировки возрастания эффекта нет.

График инъекций пропионата - 2-3 раза в неделю курсом длительностью 8-10 недель.

График инъекций энантата - 1 раз в неделю курсом в 10-12 недель.

Если курс длинный и включает объемные дозировки, может понадобиться дополнительный прием гонадотропина - для предупреждения атрофии яичек.

После завершения курса препарата дростанолон - желателен прием кломида. График такой - 30 суток по 50 мг или 15 суток по 25 мг. Помимо необходимости восстановить прежний тестостерон, понадобятся меры по укреплению организма: прием поливитаминов, хондропротекторов и полноценное питание.

Аналогичные препараты на базе мастерон дростанолон
Список основных препаратов которые имеют максимальную схожесть по составу :

● Drostanol-100;
● Drostanolone Injection;
● Masteron;
● Mastebolin;
● Mastever;
● Mastaplex;
● Masteroliq;
● Mastabol;
● Mastatek.

При приобретении средства мастерон в testosteron.com.ua будете на сто процентов защищены от подделки. В заключение эксперты магазина тестостерон сделали вывод, что препарат Мастерон демонстрирует высокую эффективности при подготовке к соревнованиям в короткие сроки. Однако обладает рядом побочных эффектов, которые омрачают общую картину.

По материалам: testosteron.com.ua


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
29 марта многих ожидает насыщенный, но неоднозначный день согласно прогнозу астролога Тамары Глобы Деловая акт....
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
С помощью любовного приворота можно на долго привязать мужчину к себе, влюбить его в себя и даже вернуть утрач....
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Энергетическая связь с мужчиной после расставания не исчезает бесследно Женщина продолжает подпитывать своей э....
больше материалов
/-0,25123882293701-/ /-pc-/
Top