counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Расширенный флагманский функционал 2018 года


Просмотров: 399


Расширенный флагманский функционал 2018 года

Китайская компания Xiaomi презентовала новенький Mi 8. Европейские пользователи с нетерпением ожидают старта продаж флагмана, ведь возможности нового гаджета впечатляют. Что касается внешнего вида, Mi 8 похож на iPhone X, но дело не в копировании, а в моде на дизайн смартфонов с «челкой». В функционал гаджета включены все новые разработки. Отменные камеры, быстродействие, Face ID, работающий даже в темноте, – отличительные характеристики новенького Xiaomi Mi 8.

Отдельно стоит сказать о системе GPS-навигации, которая справляется со своими задачами даже среди высоток. Такая функция полезна для спортсменов, отслеживающих прогресс тренировок. Mi 8 может смело конкурировать с флагманами других брендов. Здесь есть все современные системы лучших смартфонов.

Флагманы: топовые характеристики
Гаджеты упрощают повседневные дела: функционал смартфонов  позволяет быстрее справляться с работой, получать необходимую информацию, сохранять моменты в фото и видео. Флагман «виден издалека» благодаря своим характеристикам. Какие нововведения есть в топовых девайсах, разберемся далее.

1. Энергоэффективность. Расширение функционала приводит к тому, что заряда аккумулятора хватает на 4-5 часов. Приходится постоянно носить с собой портативные зарядные устройства. Разработчики оптимизируют работу смартфонов, чтобы батарея обеспечивала день активного пользования. Эталоном считают iOS 9, которая получила режим энергосбережения – теперь iPhone работает на 44% дольше. Samsung Galaxy S8+ тоже показывает хорошие результаты. При полной загрузке смартфон работает 8 часов.

2. Функция быстрой зарядки. Скоростной темп жизни не позволяет расслабляться, и даже на подзарядку телефона времени нет. Поэтому аккумуляторы получают 100% энергии все быстрее. Так, Google Pixel XL потребуется 40 минут для зарядки.

3. Быстродействие и производительность. Разработчики трудятся над оптимизацией операционных систем, от которой зависит скорость и стабильность работы. Флагманские модели показывают хорошие результаты: сенсоры мгновенно реагируют на касания, а системы справляются с многозадачностью. Лучшими здесь считаются Samsung Galaxy S9 и OnePlus 6.

Флагманские навороты
Удобный, быстрый гаджет с камерой на 15-20 Мп, функциями распознавания лица владельца и стильным, продуманным дизайном – становится личным помощником. Регулярно появляются новые разработки, упрощающие пользование.

1. Face ID – функция распознавания лица. Это новый уровень безопасности данных пользователя. Во флагманских моделях функция работает в режиме 3D – здесь не получится разблокировать смартфон по фото.

2. Сканер отпечатка пальца есть уже во всех новых гаджетах. Меняется лишь его расположение и скорость считывания.

3. Двойная камера – нововведение, обеспечивающее качественные, глубокие снимки. Результат не уступает зеркалкам. Здесь лидерами считают смартфоны Xiaomi, Huawei, Samsung и продукты Apple.

4. Дизайн флагманов заслуживает особого внимания. Это стильные гаджеты, подчеркивающие статус владельца. В моде остаются отсутствие рамок и дополнительное пространство сверху. Встречаются стеклянные корпуса, а некоторые бренды даже делают задние крышки прозрачными.

Флагманы объединяют в себе футуристичный внешний вид, процессор Snapdragon 835 или 650, 4–8 ядер и новый функционал. Выбрать производительные смартфоны можно в каталоге интернет-магазина Comfy.ua. Здесь найдутся флагманы и бюджетные модели от Samsung, Xiaomi, Google, Huawei и других брендов. 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов
/-0,40055203437805-/ /-pc-/
Top