counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Почему изменяют мужчины. Рейтинг гуляк по знакам зодиака


Просмотров: 12415


Почему изменяют мужчины. Рейтинг гуляк по знакам зодиака

Самой распространенной причиной расставания даже самых идеальных виду пар является измена. Если предмет вашей страсти вас бросил, не отчаивайтесь, вероятно, что через некоторое время вы будете вспоминать о нем с пустым нулем эмоций и тяжелым фунтом презрения. Единственное, что хотелось бы знать, почему? Иногда такое поведение закладывается в человека еще до рождения, пишет UkrMedia.

Овен
Секс и любовные приключения для него являются лишь увлекательным видом спорта. Он не склонен к моногамии, особенно в возрасте до 30 лет. Однако и после 42 лет у Овна также наступает период «весеннего гона». Овны не любят, чтобы их контролировали и управляли ими, пусть даже на правах сексуальной подруги или жены. Терпеть не могут притворства. Патологически ревнивы. Могут изменить из мести или для самоутверждения.

Телец
По большому счету, ему нужна одна партнерша на всю жизнь, так как правящая планета Венера отвечает именно за брачные отношения. Так что измена Тельца является определенным безумием на фоне чувственности, после чего он мучается чувством вины, клянет себя за слабость.
Поиск нежности и ласки на стороне - следствие недостатка их в доме, семье. После 29 лет Телец полностью созревает для брака. Если к этому времени уже есть материальная стабильность, то кроме чувственности, он может стремиться к энергетическому и духовному обогащению. Если с существующим партнером это невозможно, то Телец начинает подумывать не о предательстве, а о поиске лучшего спутника жизни.

Близнецы
До 30 лет «охота к перемене мест» толкает Близнецов на беспорядочные связи. Благодаря общительности и коммуникабельности Близнецов, всегда найдутся те, кто сможет утешить их при нужде. Самая распространенная причина измены не острая сексуальная потребность, а скука. К тому же они обожают первоначальную стадию любовных отношений, с помощью флирта доказывают себе свою привлекательность. При этом одноразовый секс на стороне изменой не считает.

Рак
Они не любят расставаться, так как ценят свое спокойствие. Однако свои внебрачные связи он даже сам себе не может пояснить. Они чаще приводят к новому браку, так как Ракам очень легко влюбиться. Будучи пойманным, слезно просят прощения, даже шантажируя самоубийством.
Лишь после 42-х годов Раки способны контролировать свою неуемную натуру. В целом Раки-предатели делятся на два типа: у одних есть тяга к партнершам, которые отличаются целеустремленностью и силой характера, другим нужна та, которая сможет подарить теплоту домашнего уюта и при этом не станет обращать внимание на его недостатки.

Лев
Мужчины-Львы - самые злостные нарушители супружеской верности. Имеют склонность к красивым и молодым женщинам, а также падки на лесть и комплименты в свой адрес. Незаконная связь, для них, как захватывающая игра, в которой они хотят получить приз. Если дома Львов не признают, постоянно «пилят» и пренебрегают ими, то они наслаждаются любовью на стороне. Как только Лев встает на тропу предательства, ему крайне сложно остановиться, это входит в привычку. Поэтому важно не запускать отношения со Львом, с которым потом очень трудно найти взаимопонимание. Если же Льву не безразличен собственный брак, то предпочитают заглаживать свою вину дорогими подарками.

Дева
Девы - самые осторожные изменники, их трудно припереть к стенке, скрываются и выворачиваются до последнего. Соблазнить их труднее других знаков, поэтому измена для них - не случайное событие, а осознанное решение. Возникает при недостатке секса с постоянной партнершей, якобы «для здоровья». Будучи пойманным, позора и скандалов не выносят, прощение просить не умеют, поэтому, скорее всего, грубые женские упреки приведут к разрыву.

Весы
Весов толкает на измену то, что осталось невыясненным в отношениях. Ищут такую ​​любовницу, с которой можно было бы хорошо проводить время. Быт их быстро заедает, а измена - своеобразный кусочек праздника на фоне серых будней. Подобная тяга еще больше усиливается, если жена Весов - грубая, агрессивная. Женственная и мягкая партнерша для них - отдушина.

Скорпион
Скорпионы открыты для любовных приключений, если постоянной партнерши есть за что отомстить, будь то флирт с другим мужчиной в прошлом или какое-либо личное оскорбление. Измены для них - это еще и способ освежить отношения. Связи на стороне редко могут привести к разводу, так как Скорпион ценит стабильность. Умеет хорошо скрывать свои похождения. Считает, что меняя телом, не изменяет душой. Сам же категорически не приемлет измену своего партнера.

Стрелец
Пока Стрельцы любят свою половинку, то не склонны к изменам. Секс для молодых Стрельцов - это очередное приключение, которая стимулирует их «охотничий» азарт, и о котором они потом с легкостью забывают. Сами же они довольно терпимы к изменившей жене. Охотно идут на компромиссы и готовы все начать сначала. Расстаются мирно, честно деля нажитое имущество.

Козерог
Козероги - это очень честолюбивые и целеустремленные личности. Могут предать, ради приобретения выгодных связей, способствующих продвижению карьеры, с партнерами, которые занимают более высокую или престижную должность. Другие Козероги - хладнокровные покупатели любовных утех. Чаще всего пользуются услугами жриц любви, без каких-либо чувств. После разоблачения рассчитывают на мирное разрешение конфликта. Или не захотят разрывать отношения с верной и хозяйственной женщиной.

Водолей
Самая распространенная причина измен Водолея - примитивное любопытство и желание уйти от обыденности. После раскрытия обмана сразу становится консервативным, покладистым и правильным, просит дать еще один шанс. Однако, женщина, которая потребует развода, может не рассчитывать на то, что Водолей будет по ней долго страдать и убиваться. Он тут же заведет новый роман, в отместку своей гордой жене.

Рыбы
Как бы мужчина-Рыба не расцветал в бурных водоворотах свободной любви, он всегда вернется в свою гавань. Идя на поводу своей эмоциональности, может найти любовницу, которая совершенно не соответствует его вкусам и идеалам. На это его может спровоцировать стресс и проблемы, неудовлетворенные амбиции. Не найдя душевную поддержку дома, пытается забыться в чужих объятиях. Ничего кроме боли Рыбам это не приносит.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам следует проявить умеренность в своих действиях и решениях Постарай....
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Согласно гороскопу Тамары Глобы на 19 апреля 2024 года, важно проявить серьезность и избегать траты времени на....
больше материалов
/-0,44290280342102-/ /-pc-/
Top