counter
Лента новостей
Выбрать все
23 Апреля
22 Апреля
Все новости...

Гороскоп 2018: что звезды приготовили для вашего здоровья и души


Просмотров: 418


Гороскоп 2018: что звезды приготовили для вашего здоровья и души

Британский астролог Рассел Грант для каждого знака зодиака приготовил свой гороскоп здоровья на 2018 год.

Овны
Вы почувствуете положительные изменения, благодаря взаимодействию с другими людьми. Ваша самооценка будет связана с работой и общественной деятельностью. Помогая другим, вы будете чувствовать себя лучше. Погасив долги летом и выгодного вложив средства в сбережения, вы почувствуете большую уверенность в себе и что лучше контролируете ситуацию. 

Сентябрь - время неспокойное, когда свалится много работы на ваши плечи. Это истощит энергетические запасы. Так что в этот месяц стоит лучше следить за своим здоровьем и хорошо питаться. К концу года найдите время, чтобы отдохнуть, сменить обстановку и побыть наедине и поразмыслить.

Телец
Тельцы будут несколько разочарованы и потерпят неудачу в период со середины января до конца месяца. Но побороть это состояние поможет  поиск новых, захватывающих возможностей на горизонте. И они будут! Смотрите только вперед, не держитесь за прошлое. Те, кто займется спортом с начала года или перейдет на новый режим питания, не сразу увидят результаты, вы должны быть терпеливы и ждать.

Летом вы встретите много веселых людей, которые помогут вам пополнить энергетические запасы и сохранить позитивный настрой. Также Тельцам повезет в любви и деньгах. Изменения и вызовы появятся осенью, так что вы должны в этот период собраться, иметь план и работать целенаправленно.

Близнецы
В начале года сильные эмоции могут начать влиять на ваше здоровье. Они копились долгое время и не находили выхода. Нужно избавлятся от тягот прошлого, так как они начали проявлять глубокое влияние на ваше самочувствие и ежедневные мысли.

Это время для позитивных изменений. Оторваться от старой привычки и избавиться от вещей, которые больше не служат вашей главной цели. В январе Близнецам нужно собраться с мыслями и заново оценить то, что вы действительно хотите от жизни.

Нужно избегать чрезмерных трат с марта по июль, так как проблемы с деньгами могут также повлиять на ваше здоровье. К концу года успехи в карьере будут поднимать вам настроение

Рак
Следите за своим здоровьем очень тщательно с февраля и до конца года. Раки в 2018 могут быть перегружены из-за давления, связанного с работой и тяжелыми социальными обязательствами.

Все, что вы будете хотеть этой весной - тишины и покоя и чтобы вас оставили в покое. Друзья будут толпиться вокруг и давать свои советы, хотя вы  не просили об этом. Вам нужно сойти с социальной карусели в июне, чтобы перезарядить батареи.

Это может ознаменовать начало менять свой образ жизни, чтобы стать здоровее. Некоторые простые шаги, такие как снижение потребление сахара и жиров, употребление больше белка, свежих фруктов и овощей, будет иметь значительное влияние на самочувствие и производительность труда.

Лев
Ваше здоровье может стать более непредсказуемым, чем обычно. Вы станете более уязвимы для заболеваний, связанных с профессиональной деятельностью. Эмоциональные расстройства и стрессы навалятся на вас из-за того, что вы не давали себе отдыха и не пытались расслабиться. 

Стоит у начальства попросить помощи весной, обсудить, как ваша рабочая нагрузка может быть уменьшена, а большое давление уменьшится, прежде чем окончательно вас сломает.  В качестве поддерживающих физических упражнений вам показана спортивная ходьба, йога и плаванье.

Дева
В начале года вы будете очень чувствительны к чужим настроениям и реакциям. Вам трудно сказать "нет", так как вы не хотите никого обидеть или подвести. Заботясь об окружающих, в какой-то момент вы должны признать, что ваши чувства тоже важны.

Бегите от всего туда, где сможете отдохнуть и расслабиться в тишине. Отдых от рутины, будет творить чудеса с вашим умом, телом и духом. Июнь- суматошный месяц, очень энергичный - в этот месяц постарайтесь завершить все в свои дела. Это может быть шанс реализовать заветную мечту, о которой вы всегда мечтали, но она была раньше совершенно недосягаема. 

Весы
Вы кажетесь сгустком энергии и в период с января по март и ваше здоровье будет в отличной форме. После недавних проблем сейчас вы чувствуете, что можете лучше контролировать свои эмоции и способны справиться с большинством вещей, посмотрев на них с новой точки зрения.

Весы должны быть осторожны со своими эмоциями в период между июнем и ноябрем, так как напряжение может начать расти, и важно распознавать ранние признаки стресса, чтобы принять соответствующие меры.

Обязанности на работе и дома все еже будут тяготить вас, так как они непомерно велики. Не стоит работать на износ. Вам надо найти место в жизни для веселья и отдыха с друзьями. Тогда вы будете чувствовать себя намного счастливее и здоровее.

Скорпион
2018 год будет годом полным оптимизма, уверенности в себе и больших надежд. Многие сферы вашей жизни покажут признаки роста и совершенствования, и к весне вы будете чувствовать себя успешным.

Именно в этот период вы поймете, что все встало на свои места, и у вас есть силы двигаться дальше, к новым целям. Вы захотите быть лучшими во всем, но будьте осторожны в период с марта по июль, так как есть опасность, что вы неправильно используете энергию и растратите драгоценное время.

Стрелец

Постарайтесь расслабиться и сосредоточиться на основном деле в конце января. Вы можете почувствовать себя довольно неспокойно и крепкий сон может убежать от вас в этот период. Направьте свою неуемную энергию в художественное русло - пишите картины и стихи, музыку.  

Попробуйте отнести ваши заботы и проблемы, касающиеся работы и денег, на задний план в феврале. Сделайте шаг назад и попытайтесь взглянуть на вещи с новой точки зрения. Некоторые люди слишком много будут требовать и ожидать от вас этим летом. Да, вы всегда рады помочь друзьям и соседям, но они просят действительно слишком много.

Ваше здоровье может пострадать, если вы будете продолжать в таком темпе, нужен перерыв. Изменения в вашей диеты и упражнений поможет облегчить проблемы со здоровьем в конце года.

Козерог
2018 год столкнет вас с тяжелыми проблемами. Жизнь будет к вам менее снисходительна чем обычно и многие ситуации придется преодолевать с большими усилиями. Вам не раз придется столкнуться с суровыми реалиями, которые раньше обходили вас.

Однако в итоге все закончится хорошо, если вы будете оставаться сосредоточенным и не отступите при первой неудаче. Чтобы и далее добиваться целей, придется делегировать часть работы другим людям, освободить для себя некоторое время.

В апреле, августе и в конце ноября, Козероги должна выделить время на увлечений, которые приносят радость и удовольствие. Это восстановит ваше психологическое равновесие.    

Водолей
Нерешенные эмоциональные проблемы и чувства выйдут на первый план в феврале. Время, проведенное в одиночестве за раздумьями, поможет исцелить вашу душу. Прощение-это очень сильная эмоция, подумайте о том, на кого обижены.

Возможно, вам понадобится встреча с профессиональным психологом или психотерапевтом. Возможно, вам придется признать, что ваша цель - лишь призрак. Подруга Дева поможет вам разработать более реалистичный план и предложит свою помощь.

Осенью вы встретите нужных для реализации своих целей людей и начнете движение вперед - во всех сферах вашей жизни, работе и отношениях.

Рыба
2018 год будет подталкивать вас следовать мечте - путешествовать, учиться или творить. Если вы думали о переезде на новое место, то весна будет прекрасным временем, чтобы сняться с места и двигаться дальше. Однако, убедитесь, что то, что вы делаете - это ваша истинная цель и мечта,  прежде чем принимать такие важные решения, которые могут перевернуть ваш мир.

Настойчивое желание спрятаться от всего этого будет нарастать осенью. Одновременно интенсивности в этот период возрастет и уровень ответственности, который взвалит на ваши плечи новую ношу.

По материалам издания Еxpress.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Нельзя недооценивать силу звуков — в них есть сила, позволяющая преодолеть любые проблемы С помощью мант....
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Ночь полнолуния считается самой загадочной В это время Солнце, Земля и Луна находятся практически на одной пря....
Как открыть денежный канал
Как открыть денежный канал
Часто в жизни случается так, что человек, несмотря на прилагаемые усилия и труд, не может не то чтобы разбогат....
Заговоры на любовь на растущую Луну
Заговоры на любовь на растущую Луну
Заговоры во время роста Луны помогают привлечь желаемое, в том числе искреннюю любовь Чтобы личное счастье уже....
Три ежедневных упражнения для повышения настроения и самоуверенности
Три ежедневных упражнения для повышения настроения и самоуверенности
Плохое настроение — бич современного мира Для каждого второго человека стресс и низкая самооценка станов....
больше материалов
/-0,4578800201416-/ /-pc-/
Top