counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Как выглядеть на 10 лет моложе без дорогих процедур и операций


Просмотров: 198


Как выглядеть на 10 лет моложе без дорогих процедур и операций

Правильно подобранный цвет волос может сделать вас на 10 лет моложе, утверждает звездный колорист Джо Хансфорд. Знаменитая в своем деле англичанка считает, что для того чтобы сбросить несколько лет, не нужно тратят тысячи фунтов на одежду или пластические операции. Все, что нужно сделать, это потратить несколько сотен на правильный цвет волос, сообщает Dailymail.Джо Хансфорд, колорист, волосы, цвет, окрашивание, красота, как выглядеть моложеЯрким примером этого, по мнению Хансфорд, является премьер министр Великобритании Тереза Мей. Несколько лет назад она была блондинкой, и именно такой цвет известная колористка называет оптимальным для британской чиновницы. Поскольку он визуально подтягивал ее лицо и делал Мей моложе. Однако переход Мей на серый цвет Хансфорд считает не совсем удачным, поскольку холодный оттенок состарил премьера. А вот выбор цвета волос Хилари Клинтон, который осветляет ее тон кожи и делает ее моложе, был выбран удачно, наводит пример эксперт.Джо Хансфорд, колорист, волосы, цвет, окрашивание, красота, как выглядеть моложеДжо Хансфорд, колорист, волосы, цвет, окрашивание, красота, как выглядеть моложе

«Серый, возможно, недавно стал модным, но я этого не разделяю. Это нормально, если вам 20 лет и у вас молодое лицо, но это заставляет людей в возрасте 60 лет выглядеть примерно на 100!» - отметила колорист.

Она советует при окрашивании волос обращаться к специалистам и не делать этого самим, поскольку от неправильно подобранного цвета без особых последствий для волос можно избавится в течение как минимум двух лет.

Объясните стилисту точно, какой цвет вы имели в виду, поскольку в каждом цвете есть по несколько десятков оттенков. Хансфорд рекомендует при возможности купить парик в том цвете, в который хотите покраситься, и поносить его день. Тогда вы поймете, подходит вам этот цвет или нет.

Также колорист отметила, что часто клиенты просят вернуть им цвет, который был у них в молодом возрасте. Но не всегда это удачное решение. Цвет лица с возрастом меняется, а кожа становится менее эластичной и в большинстве случаев тускнеет.

«Это часто означает, что вам нужно "разбавить" цвет лица более мягким цветом волос. Лично я склоняюсь к теплым оттенкам пшеницы, а не к чему-то слишком золотому», - обозначила Хансфорд.

Если ваша кожа довольно желтая, тогда стоит отказатся от слишком пепельного цвета. Люди с очень бледной, фарфоровой кожей должны избегать явных блондинистых цветов, им стоит выбирать глянцевые оттенки темных. А перед тем, как приступать к вашему цвету, стилист должен провести тест на пряди ваших волос.

«Когда вы получите правильный оттенок, вы просто будете выглядеть моложе, потому что ваш цвет лица будет выглядеть ярче. Эффект может быть почти такими же хорошими, как подтяжка лица, но за совсем другу цену!» - отметила колорист.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Астрология любви — самая популярная тема среди астрологов Каждому Знаку Зодиака присущи уникальные черты харак....
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Человека всегда тянуло узнать будущее Всем нам хочется знать верные ответы на вопросы и знать, к чему стоит ст....
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на нашей одежде могут выступать в роли магнита для удачи в различных сферах жизни Эксперты рассказали о ....
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года
Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения Настала пора узнать, какой будет его ....
Правила успеха на растущую Луну
Правила успеха на растущую Луну
Силу растущей Луны можно направить в русло благополучия и успеха Сделать это помогут простые советы астрологов....
больше материалов
/-0,40499806404114-/ /-pc-/
Top