counter
Лента новостей
Выбрать все
23 Апреля
22 Апреля
Все новости...

Леди Гага-пришелец и "зигующий" Меркьюри. Найден музей самых уродливых восковых фигур


Просмотров: 74


Леди Гага-пришелец и зигующий Меркьюри. Найден музей самых уродливых восковых фигур

Перуанский музей восковых фигур, расположенный в городе Лима, выставил новую экспозицию копий звезд. Однако копии знаменитостей получились у местных мастеров настолько уродливыми, что их не узнают даже фанаты. Видимо таким образом представители музея решили заранее поздравить своих посетителей с Хэллоуином.

Первыми фотографию «шедевра» разместили в соцсетях поклонники певицы Леди Гаги. Но по крайней мере ее хоть можно было узнать. Правда, скорее не по внешности, а по "мясному платью", в котором она в 2010-м заявилась на церемонию MTV Video Awards.

Но если наряд у автора еще кое-как получился, то черты лица, мягко говоря, не очень. Слишком вытянутое лицо, торчащие зубы, длинный, как у ведьмы, нос крючком и взлохмаченные волосы. Вряд ли Гага когда-либо выглядела так жутко в реальной жизни.   музей, восковые фигуры, Перу, Леди Гага, Шакира, Джон КерриСудя по тому, что возмущения фанатов Шакиры не слышно, то они в этой блестящей, в буквальном смысле слова, блондинке ее просто не узнали. Черты лица и фигура этой статуи вообще не отвечают реальной внешности певицы. Такое впечатление, что скульптор перепутал фото Шакиры с какой-то другой знаменитостью.   музей, восковые фигуры, Перу, Леди Гага, Шакира, Джон КерриСложно узнать среди экспонатов и актера Джима Керри. Почему-то художник решил добавить ему несколько десятков лишних килограмм. Что касается головы актера, то тут можно узнать разве что глаза. А вот подбородок, кажется, одолжили у Шрека.  музей, восковые фигуры, Перу, Леди Гага, Шакира, Джон КерриЭнергетику Фреди Меркьюри конечно, повторить невозможно. Однако надо иметь особый талант, чтобы вместо певца слепить "зигующего" Щелкунчика.  музей, восковые фигуры, Перу, Леди Гага, Шакира, Джон КерриСреди экспонатов музея, которые больше похожи на сюжет фильма ужасов, чем на звезд, также неузнаваемые президент Южно-Африканской республики Нельсон Мандела, Альберт Эйнштейн без очков и Джон Кеннеди в старости, до которой он, как известно, не дожил.   музей, восковые фигуры, Перу, Леди Гага, Шакира, Джон Керримузей, восковые фигуры, Перу, Леди Гага, Шакира, Джон Керримузей, восковые фигуры, Перу, Леди Гага, Шакира, Джон КерриУ автора даже поднялась рука на Папу Римского. Но так как подписи возле фигуры нету, можно только догадываться, какого именно главу Католической церкви изобразил «скульптор» - Иоанна Павла или Франциска. музей, восковые фигуры, Перу, Леди Гага, Шакира, Джон Керримузей, восковые фигуры, Перу, Леди Гага, Шакира, Джон Керримузей, восковые фигуры, Перу, Леди Гага, Шакира, Джон Керри


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Нельзя недооценивать силу звуков — в них есть сила, позволяющая преодолеть любые проблемы С помощью мантр кажд....
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Ночь полнолуния считается самой загадочной В это время Солнце, Земля и Луна находятся практически на одной пря....
Как открыть денежный канал
Как открыть денежный канал
Часто в жизни случается так, что человек, несмотря на прилагаемые усилия и труд, не может не то чтобы разбогат....
Заговоры на любовь на растущую Луну
Заговоры на любовь на растущую Луну
Заговоры во время роста Луны помогают привлечь желаемое, в том числе искреннюю любовь Чтобы личное счастье уже....
Три ежедневных упражнения для повышения настроения и самоуверенности
Три ежедневных упражнения для повышения настроения и самоуверенности
Плохое настроение — бич современного мира Для каждого второго человека стресс и низкая самооценка становятся п....
больше материалов
/-0,34895610809326-/ /-pc-/
Top