counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Любовь с Сети. Как искать вторую половинку без риска стать жертвой извращенцев


Просмотров: 215


Любовь с Сети. Как искать вторую половинку без риска стать жертвой извращенцев

Для многих мужчин и женщин знакомство в Интернете становится чуть ли не единственным способом и возможностью начать новую жизнь, найти вторую половинку и обрести счастье. Некоторые же просто развлекаются, ища общения и кратковременных знакомств. 

Миллионы желающих, миллионы анкет на сайтах знакомств. Количество их растет, а значит - растет и конкуренция среди соискателей счастья и развлечений. Как же правильно себя подать, а главное, безопасно познакомиться и найти подходящего человека на сайте знакомств? Мы задались этим вопросом после того, как  в Одессе знакомство на сайте закончилось убийством молодой девушки. 

Итак, стоит запомнить несколько правил, которые избавят от общения с мошенниками и неприятными личностями. Начнем с простого и перейдем к самому сложному. 

1. Эффективность поиска партнера значительно возрастет, если одновременно зарегистрироваться на нескольких сайтах знакомств.

2. В общении обсуждайте не только работу и домашние заботы, расширяйте круг интересующих вас тем, чтобы узнать о собеседнике больше информации, понять его вкусы, привычки, характер.

У маньяков, извращенцев и сексуально озабоченных личностей хорошо развита фантазия. Они фонтанируют шутками, историями и идеями, суть которых всегда сводится к сексу. Избегайте таких людей, если ищете партнера на всю жизнь. 

3. Не используйте для регистрации на сайте знакомств домашний или рабочий адрес электронной почты. Для этой цели стоит создать отдельный почтовый ящик.

4. Первую встречу с новым знакомым следует провести хотя бы через пару недель общения. Чем лучше вы друг друга узнаете, тем легче вам будет на первом свидании. Если же вам кажется подозрительным человек, с которым вы общаетесь, дайте себе больше времени, чтобы проверить волнующие вас вопросы.

Но никогда не пытайтесь развеять сомнения личной встречей. Подозрительный тип? Забаньте его. 

5. Если вас оскорбляют, присылают интимные фото или просят прислать свои – без колебаний обращайтесь к модератору сайта, а общение с такими людьми прекратите. 

6. При оформлении своей анкеты не указывайте слишком много личной информации, никогда не пишите свой домашний адрес, телефон и номер банковской карточки. Лучше расскажите интересные факты о себе, чтобы у читающего о вас человека возникло желание вам написать. Перечитайте анкеты других людей и создайте собственную, оставаясь при этом индивидуальностью, ведь анкета должна вас рекламировать в хорошем смысле слова. 

7. На сайте знакомств не стоит слишком скромничать, вы вполне можете себя заслуженно похвалить, пошутить, высказать свое мнение. Так вы сможете найти единомышленников. 

8. Не пытайтесь охватить своим вниманием максимальное количество потенциальных партнеров для общения. Будет лучше, если вы сразу сузите круг общения, указав в анкете конкретные пожелания или требования. Старайтесь четко и коротко изложить свои мысли, чтобы читающие сделали правильные выводы.

9. На сайтах знакомств предпочтение получают анкеты с фотографиями. Не скромничайте, покажитесь людям, это повысит ваши шансы. Это не значит, что вы должны демонстрировать фото в купальнике или стиле ню или ставить фото с новогодней вечеринки.

Все, что требуется, – несколько разноплановых фотографий, где можно хорошо рассмотреть и ваше лицо, и вас в целом. Помните, чем откровеннее снимки, тем больше "озабоченных" граждан на них "клюнут" 

10. Если вы перешли к общению по видеосвязи, не болтайте слишком много, старайтесь больше слушать, наблюдать за жестикуляцией собеседника. Если вам будут задавать вопросы, прежде чем отвечать, дважды подумайте, не стесняйтесь отказать в ответе.

11. Личные свидания назначайте только в людном месте и только когда будете на 100% уверены в человеке. Расскажите своему другу или родным о будущем свидании, а новому знакомому также сообщите, что родные знают, где и с кем вы.

Не соглашайтесь на предложение заехать за вами перед свиданием или отвезти вас домой. Уходите домой засветло. 

12. Если нравящийся вам партнер склоняет вас к сексу по телефону или видеосвязи, соглашайтесь на эту игру только тогда, когда у вас тоже есть настроение.

Если же такие шалости перерастают в навязчивую идею - стоит попрощаться с таким человеком. 

13. Стоит насторожиться, если партнер увлекается всякого рода фантазиями и уже с начала разговора предлагает вам погрузиться в них. Если выдуманный мир и обстоятельства его возбуждают больше, чем ваша реальная жизнь. Это быстро надоедает, если, конечно, вам самим не нравится именно такое общение. 

Из самых неприятных личностей на сайтах знакомств можно выделить таких: 

- пикаперы, смысл действий которых сводится к соблазнению как можно большего числа девушек

- брачные аферисты, которые массово окучивают доверчивых девушек,а потом просто грабят их жилища

- тролли, которые просто "пудрят" вам мозги, издеваются и убивают время в чатах знакомств или ставят в анкете чужое фото

- мошенники, которые через недельку после знакомства уже умоляют вас о помощи и просят денег.

Если вам встретились такие, идите мимо. Впереди еще много хороших людей. 

 

Виктория Антонюк

Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
больше материалов
/-0,31163692474365-/ /-pc-/
Top