counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Топ-5 самых ожидаемых кинопремьер июня


Просмотров: 83


Топ-5 самых ожидаемых кинопремьер июня

1. Чудо-женщина. Премьера в украинских кинотеатрах - с 1 июня. Режиссер  - Пэтти Дженкинс. В главных ролях: Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен. Старый добрый образ из комиксов обрел новое воплощение. На сей раз авторы решили рассказать зрителям, кем была Чудо-Женщина раньше. Оказывается, зовут ее Диана, она — принцесса амазонок, непобедимый воин. Но когда на берегах ее мира, огражденного от внешнего, разбивается американский самолет, а пилот рассказывает ей о ужасах войны, которая бушует во внешнем мире, Чудо-Женщина решает вступить в войну. Она решает, что ее предназначение - побороть фашизм. 

2. Его собачье дело. Премьера в Украине - 8 июня. В главных ролях: Брюс Уиллис, Джейсон Момоа, Джон Гудман, Томас Миддлдитч, Фамке Янссен, Адам Голдберг, Элизабет Рём, Стефани Сигман, Вуд Харрис, Кэл Пенн. 

Режиссеры -  Марк Каллен, Робб Каллен, они же - и сценаристы.  Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя рухнула, так как его любимчика - барбоса Бадди украли бандиты и требуют от частного детектива выполнять все их указания. Но одновременно на героя Брюса охотится еще и банда вышибал долгов. Если добавить, что в фильме Уиллис снялся и нагишом, то интрига станет еще больше. 

3. Тачки 3. И снова самый знаменитый гонщик всех времен Молния Маккуин в деле! Он все еще победитель всех гонок, но победы даются ему с огромным трудом и он чувствует, как в спину дышат соперники.  Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Режиссер - Брайан Фи, в прокат в Украине фильм выходит с 15 июня. 

4.  Трансформеры: Последний рыцарь. Это уже пятая часть знаменитого фильма о робоботах.  Режиссер - Майкл Бэй. В главных ролях: Лора Хэддок, Марк Уолберг, Джемма Чан, Джон Гудман, Изабела Монер, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Стэнли Туччи, София Майлс, Сантьяго Кабрера. 

Люди ведут войну с Трансформерами, но Оптимус Прайм исчез! Ключ к спасению мира людей прячется в далеком прошлом Прайма, ведь он причастен к тому, что земля оказалась на грани гибели. Как всегда команда спасателей выглядит весьма эклектично - Кейд Йегер, Бамблби, английский лорд и профессор из Оксфорда. Выстоит только один мир: их или людской. Премьера фильма - 22 июня. 

5. Гадкий Я. 3-я часть. Нужно ли описывать мульт, герои которого в предыдущих двух сериях смешили до колик? Наверное - нет, но будьте готовы, грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка, миньоны, само собой, а еще - внезапный братец главного героя. Они будут править миром, обещают творцы мультфильма. Премьера в Украине - 29 июня. 

 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
/-0,40417909622192-/ /-pc-/
Top