counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Денис Богуш
Денис Богуш

Если спецслужбы ничего не сделают в ситуации со Столяровой, то ею займется народ


Если бы такой случай, как в Украине со скандальным шеф-редактором программы телеканала «Интер» «Подробности» Марией Столяровой, произошел в США, ее бы выдворили из страны в течение очень короткого времени. Такое мнение «Аналитической службе новостей» (АСН) выразил политтехнолог Денис Богуш.

«Я могу как гражданин Украины высказать, что меня это очень сильно цепляет и возмущает. При том, что в нашей стране идет война с РФ, у нас на «второй кнопке», которую смотрит вся страна, информационной политикой управляют граждане Российской Федерации, которые очень далеки от понимания целей и идеалов, имеющихся в Украине. Меня это возмущает как гражданина. И я считаю, что такие люди должны в течении 24 часов покидать Украину», - сказал политтехнолог.

По мнению Дениса Богуша, проблема еще и в том, как украинские правоохранители и спецслужбы будут реагировать на данный инцидент.

«Другой вопрос, как формально подойдут к этому моменту спецслужбы и как они будут сопли «жевать»: искать, кто и что там сказал, почему и так далее… В подобном случае в Америке никто никого бы не спрашивал. То есть не было бы такого: по закону – не по закону… Выдворили бы из страны и еще бы грин-карту закрыли навсегда! А у нас думают, обсуждают, рассказывают, что она сказала, как это все доказать и так далее», - отметил Богуш. По его словам, если СБУ ничего не предпримет, это будет большой минус нашим спецслужбам.

«Мы должны понимать, что граждане РФ, которые фотографируются с сепаратистами и называют их «любимые мои», это – те, кто убивают наших солдат. Такие люди не просто собрались и ленточки надели, это явно те лица, которые убивали наших военных-украинцев за то, что они – украинцы. Отрезали руки за сине-желтые ленты, тризубцы ножами на теле вырезали. Этот батальон – один из тех, который «прославился» своей особой жестокостью. И лично я в шоке, что такое вообще может быть!.. Поэтому, если спецслужбы ничего не сделают, этим будет заниматься народ. То есть найдут ее место жительства, номер телефона и так далее», - подытожил эксперт.

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 44



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов


/-0,36671996116638-/ /-pc-/
Top