counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Twitter

"Стукач-основа режима" - маленькие радости кремлевского карлика

11:30, 01.04.2023

Стукач-основа режима - маленькие радости кремлевского карлика

Известный в социальных сетях Телеграм канал "Генерал СВР", где публикуют инсайдерскую информацию с красных дорожек кремля и прочей провластной подворотни московии, опубликовал в субботу информацию о совещании российского недофюрера путина на совещании с представителями руководства силового блока, где ему доложили о текущей ситуации и ознакомили с предварительными итогами за первый квартал.

Особо был отмечен всплеск, вернее даже цунами доносов, которое накрывает страну. Количество доносов бдительных граждан на россии друг на друга увеличилось в 128(!!!) РАЗ по отношению к последнему кварталу прошлого года, и продолжает расти!

Кремлевский карлик остался очень доволен полученной информацией и выдал речь на двадцать минут с рассуждениями на тему "Стукач-основа режима".

Русский диктатор уверен, что основной скрепой современного российского государства является доносчик. Человек, написавший донос, кровно заинтересован в сохранении режима, так как режим теперь является гарантом конфиденциальности его постыдных деяний.

Разыскиваемый по ордеру Международного уголовного суда путин прямым текстом заявил: "Надо этому народу помочь ссучиться. Этим людям надо только задать направление и стучать побегут миллионы". (В уголовной терминологии, которой пользуется президент "сукой" называю заключенного-доносчика, который сотрудничает с администрацией).

Также, бункерная вошь уже в который раз высказался в пользу усиления репрессий и борьбы с внутренним врагом. Глава государства считает, что надо должным образом реагировать на все доносы, по крайней мере сначала.

В процессе рассуждений путин несколько раз вспомнил Сталина, в контексте, что до "того порядка" в стране ещё далеко.

В конце совещания путину предоставили информацию о задержании журналиста американского издания Wall Street Journal Эвана Гершковича, которого подозревают в шпионаже. Ознакомившись с докладом кремлевский карл заметно повеселел и, расспросив о подробностях, поблагодарил участников совещания за отличную работу, чего не было уже очень давно, и закрыл совещание.

Очевидно, что путин строит не страну, а "зону", о чём говорит на совещаниях и в близком кругу довольно открыто. "Россия- тюрьма народов", теперь, в интерпретации путина, заиграла новыми красками.

 

Источник

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 9



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
Приметы про постельное белье
Приметы про постельное белье
Мы проводим в постели значительную часть своей жизни, поэтому существует так много примет о постельном белье О....
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Астрология любви — самая популярная тема среди астрологов Каждому Знаку Зодиака присущи уникальные черты харак....
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Человека всегда тянуло узнать будущее Всем нам хочется знать верные ответы на вопросы и знать, к чему стоит ст....
больше материалов




/-0,28607201576233-/ /-pc-/
Top