counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Карина Бобко

Львовский босс-молокосос

17:28, 01.05.2021

Львовский босс-молокосос

Пока вся страна погрязла в нищете, наши депутаты не перестают удивлять. Ни для кого не секрет, что люди, имеющие власть, хорошо живут, хотя и пытаются это тщательно скрывать. Но некоторые не скрывают своих «достижений». К примеру депутат львовского облсовета Григорий Козловский.

49-летний депутат зарегистрировал на своего 11-месячного сына частный медицинский центр. Помимо этого, малыш также владеет пятью квартирами, домом с бассейном, двумя парковочными местами и двумя помещениями гостевых домов-эллингов. Согласно выписке из государственного реестра прав, 9 апреля 2021 года Ярема Григорьевич Козловский получил на основании договора дарения недвижимое имущество примерно на 4,2 тыс. метров.

Безусловно, каждый родитель хочет обеспечить жизнь своего ребенка. Кто-нибудь отказался бы от такого? Навряд ли. Когда звезды шоу-бизнеса, предприниматели, миллионеры, делают такие дарения своим детям – это норма. Что тут такого? Заработал (честно или не честно – это мы не знаем) на своем бизнесе, распоряжайся своими деньгами, как угодно. НО! Григорий Козловский депутат. Этот человек представляет интересы народа. Знает, какие проблемы есть у простых жителей. Продвигает их идеи правительству. Так должно быть в идеале. А на деле получается иная картина.

На деле все мы прекрасно осознаем, что навряд ли «честным и непосильным» трудом в качестве депутата Григорий Козловский смог скопить такое состояние. Это не тысяча, не сто тысяч и даже не миллион гривен. Представьте, сколько в целом стоит все имущество малолетнего Яремы. Эта сумма будет измеряться, скорее всего, миллиардами.

По закону депутат должен делать все возможное для улучшения жизни обычного народа. Навряд ли частный (соответственно платный для всех) медицинский центр – это интерес людей. Навряд ли гостевые дома-эллинги просил народ. Навряд ли дом с бассейном был куплен для народа. Но все это было приобретено за деньги народа.

Возможно, депутат не знает, что люди живут совершенно иначе.

Возможно, он не догадывается, что у населения не хватает денег, чтобы свести концы с концами. Возможно, ему никто не сообщил, что с местными зарплатами некоторые львовяне не в состоянии оплатить даже услуги ЖКХ.

Все это, конечно, возможно.

Только верится в это с трудом…

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 20



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов




/-0,26951503753662-/ /-pc-/
Top