counter
Лента новостей
Выбрать все
23 Апреля
22 Апреля
Все новости...

«Крымская платформа» – очередная бутафория Зеленского

14:05, 05.04.2021

«Крымская платформа» – очередная бутафория Зеленского

На телеканале «Дом» в эфире программы «Взгляд с Банковой» пресс-секретарь президента Юлия Мендель заявила, что уже более 10 стран поддержали инициативу создания «Крымской платформы».

По словам Юлии, Зеленский прикладывает много усилий, для создания этой инициативы. Это важно! Ведь как заверяет Мендель, при прежней власти вопрос Крыма был забыт и не обсуждался. Сейчас, когда Владимир Зеленский стал нашим президентом, мы вновь боремся за Крым! Все это замечательно. Громкие лозунги, красивые слова, игра на чувствах граждан – все то, что любят в нашей стране.

Теперь у нас появился «герой». Герой в лице Зеленского, который заверяет, что совсем скоро мы вернем полуостров «домой». На самом деле, идея «Крымской платформы», вовсе не новая. Еще Порошенко пытался создать нечто подобное. «Женева плюс» - такое название носила идея Петра Алексеевича. Но, там тоже что-то не «срослось», и про Крым остались одни разговоры.

Но Зеленский то не просто так говорит! Вон уже аж 10 стран готовы к нам присоединится. Такие «мощные» союзники как Литва, Черногория, Кипр. Франция, к примеру, выразила некое недоверие к данному проекту. Они вроде как не против принять участие, если им объяснят, какие цели преследует «Крымская платформа». Такое заявление еще в начале февраля сделал посол Франции в Украине Этъен де Понсен. Правда с февраля ничего не изменилось. Наш МИД не нашел логического объяснения и не предоставил его французской стороне. Скорее всего это произошло по одной простой причине. Нет никакого объяснение. Нет реальных планов и предложения по вопросу Крыма. Есть лишь желание «поговорить» и посетовать на судьбу нашей несчастной страны. Ни одного эффективного действия не было произведено ни Порошенко, ни Зеленским.

Уже 7 лет этот бедный Крым только лишь обсуждается. Наверное, легко сидя в своих кабинетах на Банковой говорить о том, что мы обязательно что-то сделаем. Вот еще совсем чуть-чуть и все будет! При таком подходе ничего не будет. «Крымская платформа» - это очередная бутафория, которая пытается скрыть от народа реальные планы нашего правительства в отношении Крыма. Реальность такова – плевали с высокой колокольни все в наших правящих кругах на полуостров. Никому он уже не нужен. Только нам, обычным жителям Украины, есть дело до этого вопроса. Но кого волнует наше мнение?

Ответ очевиден…

Никого…

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 27



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Три ежедневных упражнения для повышения настроения и самоуверенности
Три ежедневных упражнения для повышения настроения и самоуверенности
Плохое настроение — бич современного мира Для каждого второго человека стресс и низкая самооценка становятся п....
Формула успеха: как цифры помогают стать богаче
Формула успеха: как цифры помогают стать богаче
Магия чисел позволяет людям становиться богаче Главное — правильно ее использовать
Как победить страх: полезные советы, обряды и практики
Как победить страх: полезные советы, обряды и практики
Страхи, комплексы и фобии преследуют многих из нас, но вам абсолютно незачем жить с этим Эксперты в области би....
Как узнать своё предназначение: советы и практики для раскрытия внутреннего потенциала
Как узнать своё предназначение: советы и практики для раскрытия внутреннего потенциала
Все мы приходим в этот мир с определенными целями и задачами В связи с этим у каждого человека есть определенн....
Как правильно давать деньги в долг, чтобы они всегда возвращались
Как правильно давать деньги в долг, чтобы они всегда возвращались
Энергетика денег — штука очень тонкая, для управления которой требуется понимание ее механизма и действия С то....
больше материалов




/-0,32930302619934-/ /-pc-/
Top