counter
Лента новостей
Выбрать все
30 Апреля
29 Апреля
Все новости...

5 главных причин супружеских измен по версии астрологии


Просмотров: 7


5 главных причин супружеских измен по версии астрологии

Астрологи считают, что на желание изменить своей второй половинке влияют не только отношения между партнерами, но также и астрологические явления. Зная, когда будет очередной рискованный период, можно предотвратить развитие нежелательных событий.

Как правило, мы боимся того, на что не можем повлиять, и в основном это связано с природными явлениями. И уж если эти явления влияют на эмоциональное восприятие и подталкивают к супружеской неверности, то ничего не поделаешь. Однако это не так. Зная, когда наступит неблагоприятный для продолжительного любовного союза период, ситуацию можно обернуть в свою пользу.

5 причин супружеских измен под влиянием астрологических явлений

Луна — постоянный спутник Земли, и она имеет огромное влияние на эмоциональное и физическое состояние человека. Переживая свои четыре фазы, она то снижает человеческую активность, то способствует ее повышению, а в особенные дни даже может довести до депрессивного состояния. В своей Растущей фазе и в периоды Полнолуния она у многих вызывает желание узнать что-то новое. Женщины в этот период становятся более открытыми и, также как и мужчины, ищут новых знакомств.

Зная о возможном влиянии Луны на вашего партнера, вы можете заново его соблазнить. Это поможет усилить чувства и разжечь огонь вашей любви с новой силой.

Солнечные и Лунные затмения происходят не так часто, но также достаточно мощно воздействуют на эмоциональную составляющую человека. В такие периоды человеческая воля подавляется и если рядом окажется тот, кто захочет обольстить вашего возлюбленного, сделать это будет намного легче. Ведь когда мы теряем бдительность, то можем согласиться на все что угодно, а потом сами не понимаем, как это произошло. Затмения действуют на человеческое сознание как алкоголь, а в таком состоянии можно перейти множество граней.

Если вы заметили, что ваша вторая половинка подвержена такому влиянию, лучше запланируйте провести весь день вдвоем и посмотреть на это астрономическое явление вместе. Совместное времяпровождение только укрепит вашу связь, и вы сможете поделиться друг с другом своими эмоциями, наблюдая за небосводом, а не терзаясь подозрениями.

Вспышки на Солнце и, как следствие, магнитные бури также могут спровоцировать измену. У многих магнитная активность нашего светила проявляется негативом и даже агрессией, и если у вас произошла ссора именно в такой день, ваша половинка может изменить вам назло. В подобные моменты человек не способен контролировать свои эмоции, особенно если они отрицательные.

В данном случае лучше не выяснять отношения и не устраивать сцены. А легкий флирт поможет вам сделать так, чтобы внимание партнера полностью сосредоточилось на вашей персоне.

Расположение планет тоже может повлиять на принятие решения. Наиболее опасными планетами для нас в этом плане являются Марс и Венера. В периоды, когда эти небесные тела находятся ближе всего к Земле, у людей могут возникать желания провести время с новыми знакомыми. Причем на мужчин большое влияние оказывает Марс, а на женщин — Венера.

Такую ситуацию можно использовать в своих интересах. Если вам уже давно кто-то нравится, но отношения не складываются, под влиянием планет можно усилить свою привлекательность, и тогда удача вам улыбнется. Ну а если вы давно уже вместе, оживите чувства в вашем союзе, пользуясь такой благосклонностью планет.

Кометы и звездопады также имеют на нас огромное влияние. Но, как правило, эти астрологические явления больше вызывают желание и эмоции у женской половины. Если девушка состоит в отношениях, которые ее в чем-то не устраивают и проблема никак не решается, то срабатывает женская вера в чудеса. И загадав желание на падающую звезду, женщина решит согласиться на заманчивое предложение от давнего поклонника, думая, что загаданное уже начинает сбываться.

В таких случаях астрологи советуют прежде всего разобраться в отношениях, выяснить, в чем расходятся ваши взгляды, и прийти к компромиссному решению. А смотреть на звезды и загадывать желания можно вдвоем, тем более это так романтично.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Существует мнение, согласно которому имя оказывает большое влияние на жизнь, характер и судьбу человека Звучан....
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Астрологи и экстрасенсы утверждают, что от имени человека в какой-то степени зависит его судьба Поэтому в неко....
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Существует множество техник развития позитивного мышления Рисование — отличный способ научиться визуализироват....
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от н....
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна О том, каким будет этот вто....
больше материалов
/-0,41688895225525-/ /-pc-/
Top