counter
Лента новостей
Выбрать все
30 Апреля
29 Апреля
Все новости...

Астрологический приворот: как удержать мужчину?


Просмотров: 7


Астрологический приворот: как удержать мужчину?

Если ваша семейная жизнь рушится, и вы не знаете, что предпринять, чтобы удержать мужчину рядом с собой, советуем воспользоваться астрологическим приворотом. В нем нет ни капли магии. Вам не придется читать заговоры и варить приворотные зелья. Астрологический приворот на любовь – это свод рекомендаций, которые составлены на основе знака Зодиака вашего мужчины. Он поможет вам найти общий язык со своим возлюбленным, лучше его понять, избежать ссор и размолвок. Итак, для этого любовного приворота вам всего лишь нужно знать, под каким созвездием родился ваш благоверный.

Если ваш мужчина Овен, то вам стоит помнить, что брак и отношения с представителем этого знака не могут развиваться без житейских проблем и трудностей. В вашей семье все спокойно и стабильно? Пора бить тревогу! Овны-мужчины — натуры эмоциональные. Позаботьтесь о том, чтобы в отношениях всегда были чувства, и не важно какие. Чтобы удержать Овна, вам необходимо следовать нескольким важным правилам: в общении с ним будьте прямолинейны, позвольте ему быть лидером в отношениях, не пытайтесь навязывать ему свое мнение, будьте более расторопны, не лезьте в его дела.

Если ваш мужчина Телец, то вы должны стать хранительницей домашнего очага. Тельцы любят стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Путь к сердцу мужчины данного знака Зодиака лежит через желудок, так что срочно купите кулинарную книгу и начините удивлять его своими кулинарными способностями. Еще для Тельцов очень важна любовная совместимость в сексе. Задумайтесь над тем, а так ли вы понимаете своего мужчину в постели? Чтобы удержать Тельца, вам стоит придерживаться этих правил: не мешайте ему расслабляться после трудового дня; не указывайте, что ему делать, а что нет; не запрещайте ему видеться с друзьями и будьте более рациональными в денежном вопросе.

Если ваш мужчина Близнецы, то вам необходимо стать для него не только хорошей хозяйкой и умелой любовницей, но и интересным собеседником. Чтобы удержать Близнеца, вам нужно перестать ограничивать его свободу и пилить по пустякам. Станьте для него другом, выслушивайте его, принимайте все его идеи и смиритесь, наконец, что у него такой большой круг друзей, среди которых много женщин.

Если ваш мужчина Рак, то вам следует давать ему больше нежности и не создавать поводов для ревности. Удержать Рака можно следующими хитростями: вникайте в его проблемы и сочувствуйте ему; всегда говорите ему о том, куда идете и когда вернетесь; не заставляйте его вас ревновать; наладьте контакт с его родственниками и создайте в доме уют.

Если ваш мужчина Лев, то вам придется сохранить в себе те качества, которые его привлекли в вас при вашей первой встрече. Львы редко ошибаются с выбором второй половины, а если и ошибаются, то стараются не делать на этом акцент. Для того, чтобы удержать мужчину-Льва, вам нужно всегда выглядеть на высоте: прическа, хороший парфюм, красивое нижнее белье и прочее. Чаще хвалите своего Льва и восхищайтесь им, желательно на людях. Не придирайтесь к нему слишком часто и по пустяками, не воспринимайте всерьез его флирт с другими женщинами.

Если ваш мужчина Дева, то вам стоит как можно дольше сохранять в паре любовные чувства. Если любовь угасла, то ничто его не остановит. Как удержать Деву? Для этого вам потребуется быть всегда той, которую он когда-то полюбил. Не давайте поводов для ревности, это точно не укрепит ваши отношения. Не забудьте про домашний очаг! Мужчины этого знака Зодиака ценят хозяйственность, чистоплотность, порядок во всем и рациональность в денежном вопросе.

Если ваш мужчина Весы, то вам стоит помнить, что он, прежде всего, любит глазами. Так что постарайтесь стать для него идеалом красоты. Для того, чтобы удержать мужчину-Весы, вам не стоит сильно напрягать его домашними обязанностями. Не ругайте его за то, что он открыто смотрит на других женщин. Замечайте красивых женщин вместе с ним и спокойно обсуждайте их привлекательность. Будьте и сами красивой, тогда ему не придется искать глазами других женщин.

Если ваш мужчина Скорпион, то вас может помирить секс. Он должен быть особенным, страстным и запоминающимся. Любовный приворот представителей этого знака заключается в следующем: не скрывайте от Скорпиона ничего, не заставляйте его ревновать, станьте хорошей любовницей и никогда его не пилите.

Если ваш мужчина Стрелец, то вам стоит всерьез задуматься о своем образовании. Способны ли вы вообще понимать, о чем говорит ваш благоверный? Достаточно ли вы начитанны и умны, чтобы свободно общаться с ним на любые темы? Для того, чтобы удержать мужчину-Стрельца рядом с собой, вам необходимо всегда его чем-то удивлять. Вы должны быть интеллектуально развитой особой, при этом вам нужно вести себя просто и открыто. Найдите общее хобби и разделите интересы Стрельца. Поддерживайте его авторитет в обществе.

Если ваш мужчина Козерог, то вам стоит принять его лидерскую позицию в отношениях. Чтобы сохранить отношения с представителем данного Знака, вы должны стать для него главной опорой в жизни. Поддерживайте его во всем и направляйте к успеху. Станьте рациональной и практичной хозяйкой. Не требуйте от него извинений, даже если Козерог не прав. Не водите слишком часто своих друзей и подруг домой.

Если ваш мужчина Водолей, то вам стоит распрощаться с мыслью о том, что он должен находиться рядом с вами 24 часа в сутки. Это для него будет невыносимо. Дайте ему больше свободы, этим вы докажете ему, что полностью доверяете. Разделите его интересы, тогда он проявит к вам особое внимание, а вы сможете находиться рядом с ними гораздо больше времени. Станьте Водолею настоящим другом.

Если ваш мужчина Рыбы, то вы, с одной стороны, должны стать лидером в отношениях, а с другой, не ущемлять его в правах. Станьте более решительной, но при этом проявляйте больше ласки и заботы по отношению к нему. Не смейтесь и не критикуйте идеи мужчины-Рыбы. Старайтесь во всем его поддерживать и, когда нужно, утешать его и сочувствовать.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Астрологи и экстрасенсы утверждают, что от имени человека в какой-то степени зависит его судьба Поэтому в неко....
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Существует множество техник развития позитивного мышления Рисование — отличный способ научиться визуализироват....
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от н....
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна О том, каким будет этот вто....
Что никогда нельзя говорить о себе: 5 разрушительных фраз
Что никогда нельзя говорить о себе: 5 разрушительных фраз
Любые произнесенные нами слова обладают особой энергетикой Некоторые фразы являются разрушительными
больше материалов
/-0,43055605888367-/ /-pc-/
Top