counter
Лента новостей
Выбрать все
27 Апреля
26 Апреля
Все новости...

На болотах зафиксирована рекордная явка на "выборы". Не без участия стронников Навального


Просмотров: 16


На болотах зафиксирована рекордная явка на выборы. Не без участия стронников Навального

Несмотря на то, что в результатах псевдо-выборов на болотах никто не сомневался, интересно смотреть, как пропагандисты обыгрывают статистические данные, полученные в ходе голосования.

Итоги "выборов-2024" уже практически известны и вряд ли изменятся: плешивый клоун побеждает с рекордными результатом и, что самое главное,  с рекордной явкой — как и хотел Кремль. 

Глава ЦИК Элла Памфилова на утреннем брифинге объявила, что общая явка избирателей на выборах президента на россии,  включая электронное голосование, составила 77,44%.

Ещё накануне стало известно, что явка при переизбрании кремлевского карлика на пятый срок стала рекордной за все время. Ранее самая высокая явка на президентских выборах была зафиксирована в 1991 году и составила 74,66%.

Путин, если верить цифрам ЦИК, также побеждает с рекордными 87,29%. Эти данные после обработки 99,76% протоколов также сообщила Памфилова.

Федеральная явка, с учетом дистанционного голосования, превысила 74% — именно такого результата и пытались добиться в Кремле. Все дни голосования наблюдатели и СМИ сообщали о нарушениях — принуждении бюджетников к голосованию и попытках нарушить тайну голосования.

телеграм канал "Мадам Секретарь"

Многочисленные политологи так активно комментируют акцию в полдень, как будто с самого начала не было понятно, что она просто визуализирует и подчеркнет огромную явку на выборах президента. Единицы иностранцев знают про эту затею либералов. Соответственно для всего мира картинка будет сигнализировать об очевидном. В причудливой система координат, в которой пребывают либералы, этого конечно не заметно, но со стороны это выглядит как идеальная иллюстрация "ловушки для слонопотама". В итоге, тот факт, что либералы оказались на дне ямы с пустым горшком от меда на голове, не должно никого удивлять. Когда в голове опилки думать очень трудно.

Политолог Георгий Бовт:

В длинных очередях россиян, желающих проголосовать за границей на выборах (да и не только за границей), совершенно невозможно визуально отличить тех, кто пришел в рамках «протестной акции в полдень» от тех, кто пришел «из принципа» и, так сказать, «назло западным супостатам-санкционерам, отменяющих и травящих русских». Соответственно, западные и оппозиционные СМИ могут приписать это теперь на счет «протеста», тогда как российские провластные СМИ, как и все непосвященные сторонние наблюдатели столь высокой политической активности и сознательности русских, безусловно, найдут в этом повод заявить о подтверждении легитимности выборов в целом. В результате получился всеобщий, можно сказать, «триумф воли/волеизъявления», с какой точки зрения ни посмотри.

А вот и реакция пропагандистки скабеевой:

Полдень ‘против’ превратился в день ‘за’. Спасибо за попытку помочь с явкой. Но явка и без того - рекордная в этом году. Отрадно!


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как зарядиться положительной энергией
Как зарядиться положительной энергией
Мы уже не раз предупреждали вас о негативной энергии Давали советы как избавиться от предметов, наделенных нег....
Нумерология Судьбы: предназначение по дате рождения
Нумерология Судьбы: предназначение по дате рождения
Если вы запутались в себе или задаетесь вопросом о собственном предназначении, то на ответ вас может натолкнут....
Кошки — фамильяры 21 века: как домашние любимцы спасают нас от бед
Кошки — фамильяры 21 века: как домашние любимцы спасают нас от бед
Кошки — магические существа, которые спасают своих хозяев от пожаров, предсказывают болезни и катаклизмы, заби....
Позитивные установки на каждый день: привлекаем счастье и успех
Позитивные установки на каждый день: привлекаем счастье и успех
Позитивные установки способны творить настоящие чудеса Этот простой способ создать хорошее настроение и привле....
Аффирмации на каждый день: на успех, деньги и любовь
Аффирмации на каждый день: на успех, деньги и любовь
Аффирмации – это позитивные установки, которые помогают изменить привычный ход мыслей и создать желаемое будущ....
больше материалов
/-0,29227185249329-/ /-pc-/
Top