counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
Все новости...

К чему снится дождь


Просмотров: 26


К чему снится дождь

Психоаналитики считают, что дождь во сне представляет собой символ начала нового этапа в жизни. Рассказываем читателям, к чему снится это погодное явление

Дождь в соннике Миллера

Психоаналитик считает, что дождь во сне представляет собой символ начала нового этапа в жизни — не нужно бояться интересных предложений и новых знакомств, они могут оказать большое влияние на вашу дальнейшую судьбу.

Если во сне вам довелось увидеть грязный дождь, то наяву это может означать внезапную прибыль, крупный выигрыш в лотерею, неожиданное повышение на работе. Полученную прибыль следует инвестировать в новые идеи. Также такой сон может быть знаком того, что вам следует сменить работу и попробовать себя в новой, более высокой должности. начать искать.

Сон, в котором вы полностью промокли под дождем может быть предвестником болезни, простуды или аллергии. Не следует отчаиваться и переживать, эту болезнь вы легко победите (для женщины такой сон — предупреждение: будьте внимательны к окружающим, особенно к мужчинам). Примерно также Миллер трактует сон, в котором вы слышите шум дождя, но не видите его — вас ждет недуг, симптомом начала которой станет повышенная температура и слабость.

Дождь, который вы видите во сне за окном, находясь в теплом помещении, является добрым знаком. Это значит, что в ближайшем будущем все ваши начинания принесут большой успех, удовлетворение и денежную прибыль.

Если во сне вы пытаетесь спрятаться от дождя, в реальной жизни вам удастся уклониться от угроз со стороны коллег и недоброжелателей, которые попытаются вас оклеветать.

К чему снится дождь женщине? Согласно соннику Миллера, увидеть дождь во сне для женщины — это предупреждение: оградите себя от сомнительных связей. Они не приведут ни к чему хорошему, а только причинят боль и разочаруют.

Дождь в соннике Ванги

Сон, котором вы попадаете под теплый дождь символизирует грядущее религиозное очищение от нажитых грехов. Вы почувствуете свободу и легкость на душе. Также сон может означать, что у вас имеется особый дар, который вскоре поможет многим людям справиться с серьезными болезнями.

Если после дождя вы увидите радугу, то вас ждут большие приятные перемены. Не отказывайтесь от предложений, хватайтесь за любой шанс.

Сон, в котором дождь сопровождается громом и молниями, говорит о том, что вам удастся легко выйти из конфликтной ситуации (это может касаться как работы, так и личных отношений) и сохранить дружеские отношения с человеком.

Если вам снится, что вы смотрите сквозь поток дождевой воды, то вы сможете наставить близких на истинный путь. После того сна нужно быть особо внимательным к собственным предчувствием и не бояться давать советы.

Дождь в Исламском соннике

Если дождь во сне прошел без последствий, то вашу жизнь наполнят счастливые моменты, судьба будет благосклонна вам. Если же осадки нанесли какой-либо урон — ждите наказания за свои проступки. Пусть вас не пугает сон, в котором ливень затопил ваше жилье до самого потолка. Это, наоборот, хороший знак — из дома уйдут все проблемы. Также дождь во сне сулит освобождение: больному — от недуга, заключенному — от тюрьмы, должнику — от финансовых обязательств. Приснившийся дождь из камней или крови считается предзнаменованием грядущей катастрофы из-за грешного образа жизни и ослушания заветов всевышнего. А вот дождь из песка или пыли, наоборот, снится к различным благам, которые будут в изобилии в вашей жизни.

Дождь в соннике Фрейда

Дождь для психоаналитика — это символ зарождения новой жизни. Сон про осадки может быть знаком появления у вас ребенка.

К чему снится дождь женщине? Такое сновидение означает сильное желание иметь детей. Не редким является сон, в котором женщина прячется от проливного дождя. Это значит, что женщина боится незапланированной беременности и ответственности за воспитание малыша.

Если мужчине приснилось, что он полностью промок под дождем, это отражает чрезмерное увлечение самоудовлетворением, с этим надо завязывать. Если мужчине приснилось, как он прячется от сильного дождя, то такой сон выступает предвестником проблем сексуального характера.

Сон про дождь может присниться и ребенку. Чаще всего дети видят, как прячут под зонтиком свою маму. Фрейд считает, что кроха не хочет, чтобы в семье было прибавление, так как не готов делить внимание и любовь родителей с кем-то еще.

Полную удовлетворенность от своей сексуальной жизни отражает сон, в котором вы промокните под теплым летним дождем.

Дождь в соннике Лоффа

Дождь во сне символизирует, что наяву есть несколько людей, которые агрессивно настроены против вас: следует присмотреться к своему окружению, чтобы избежать серьезных конфликтов.

Хорошим знаком является сновидение, в котором ваш дом полностью затопило дождевой водой – наяву все невзгоды и проблемы останутся в прошлом и впереди вас ждет только светлое будущее.

Лофф дает трактовку снов про дождь для женщин. Если больная женщина увидела во сне дождь с грозой, то это к скорому выздоровлению.

Для тех женщин, которые чувствуют себя зависимыми от мужчины, скованными и несвободными, сон про дождь сулит долгожданную свободу и независимость – вы скинете с себя оковы и начнете новую и счастливую жизнь, главное, не бояться сделать шаг навстречу будущему и порвать старые связи.

Положительное значение имеет сон, в котором вы сидеть дома, укутавшись в плед, и наблюдать за сильным дождем через окно: в реальной жизни вы откажетесь от опасной сделки, которая могла серьезно повлиять на ваше благосостояние и репутацию.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Вредные утренние привычки, от которых вам нужно срочно отказаться
Вредные утренние привычки, от которых вам нужно срочно отказаться
Утро — это самая важная часть дня От того, как вы проведете утро, будет зависеть то, как вы проведете весь ден....
10 магических тайн, которые хранит ваша кошка
10 магических тайн, которые хранит ваша кошка
Кошки издавна считаются загадочными и магическими животными Зная об их способностях, вы по-новому взглянете на....
Утренние ритуалы на успех, деньги и процветание
Утренние ритуалы на успех, деньги и процветание
Утро нужно начинать так, чтобы весь день прошел удачно Самая важная часть суток — время для полезных ритуалов,....
Сон в ночь с 27 на 28 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 27 на 28 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
28 апреля в 1:03 начнется 20-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Вербное воскресенье в 2024 году: что можно и что нельзя делать 28 апреля
Вербное воскресенье в 2024 году: что можно и что нельзя делать 28 апреля
Великий праздник верующие отмечают за неделю до начала Пасхи В Вербное воскресенье существуют не только традиц....
больше материалов
/-0,35078096389771-/ /-pc-/
Top