counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Транзиты планет: каким будет влияние Венеры в Знаке Льва с 5 июня по 8 октября 2023 года


Просмотров: 11


Транзиты планет: каким будет влияние Венеры в Знаке Льва с 5 июня по 8 октября 2023 года

5 июля Венера переходит в Знак Льва, что по мнению астрологов точно не пойдет нам на пользу. Тем не менее, назвать это событие неблагоприятным нельзя. Предлагаем вам чуть более подробно ознакомиться с тем, какие изменения могут произойти в нашей жизни из-за смены энергетики Венеры.

Для начала стоит сказать, что в Раке Венера себя чувствует лучше, чем во Льве. Совершенно точно здесь нет никаких поводов утверждать, что этот переход как-то ухудшит нашу жизнь, но без советов экспертов вы можете наткнуться на некоторые трудности. Венера во Льве обладает почти той же силой, что и в Раке, но некоторым образом изменится сам характер воздействия на нашу энергетику и настроение, поступки и желания.

Повышение эгоизма

Во-первых, люди станут чаще думать о себе, нежели о других. Само собой, это не приведет к улучшению отношений. Наоборот, это может посеять зерно раздора между влюбленными, родственниками, друзьями и коллегами по работе. Первый плюс заключается в том, что справиться с эгоистичными позывами нам с вами будет очень просто. Держать себя в руках и думать об окружающих можно и даже нужно. Важно лишь периодически задумываться об этом и спрашивать себя «а все ли я правильно делаю?».

Второй плюс состоит в том, что сам по себе эгоизм будет, возможно, полезен. Это касается тех людей, которые и без того огромную часть своего времени и сил отдают окружающим. Капелька эгоизма им не помешает, а, наоборот, позволит сфокусироваться на том, что важно именно для них. Это сделает их счастливее.

Повышенная тяга к развлечениям

Нет ничего плохого в развлечениях и получении от жизни истинного удовольствия. Проблемы начинаются тогда, когда развлечения становятся не дополнением, а первоочередной целью, навязчивым желанием. Во время пребывания Венеры во Льве у многих людей именно так и происходит — они хотят удовольствий, причем чем больше тем лучше. Само собой, на пользу это не идет, ведь человек таким образом затягивает так называемую «дофаминовую петлю», когда снижается восприятие удовольствия от приятных занятий, поэтому их нужно все больше и больше.

Также минус состоит в том, что развлечения и удовольствия в большом количестве снижают умение человека фокусироваться на делах и работе. Снижается осознанность, и чтобы оставить ее на прежнем уровне, нужно помнить про умеренность. Пока Венера во Льве, старайтесь заставлять себя скучать по тому или иному занятию, чтобы не перегореть. Ограничивайте себя в удовольствиях, но не перекрывайте дофаминовый поток полностью.

Повышение импульсивности

Настроение и энергетика Венеры во Льве подстегивает нас к тому, чтобы вести себя более импульсивно, причем это может ощущаться абсолютно в любой сфере жизни. Например, люди будут склонны к финансовым тратам. Благо, что Меркурий сейчас очень силен и созидателен, так что он не даст потратить нам с вами свои деньги зря. Тем не менее, стоит все равно быть осторожнее в обращении с деньгами, не разбрасываясь купюрами направо и налево.

Импульсивность будет прослеживаться и в поступках относительно окружающих. Кто-то может сказать не самые приятные слова близкому, другу, коллеге. Проблема в том, что многие даже не ощутят того, что сказали что-то лишнее. Именно поэтому в данный период важно смотреть на реакцию других людей на ваше поведение. При необходимо нужно будет срочно принести извинения, чтобы не спровоцировать конфликт.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Какой вид спорта подходит вам по Знаку Зодиака
Какой вид спорта подходит вам по Знаку Зодиака
Физическая активность важна для того, чтобы поддерживать организм в тонусе и избегать неприятностей со здоровь....
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Хорошая физическая форма — это не только залог привлекательности, но и отличного настроения, здоровья и удачи ....
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Постоянные стрессы часто приводят к тому, что у нас совершенно не остается энергии и сил От этого портится нас....
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
А вы знали, что каждое растение обладает своей энергетикой? Оказывается, еще в начале 20 века ученые пришли к ....
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Общение с негативными людьми опустошает нас, снижает иммунитет, вызывает тревожность, упадок сил, влияет на во....
больше материалов
/-0,21385192871094-/ /-pc-/
Top