counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
Все новости...

6 эффективных психологических советов и техник для удачного собеседования


Просмотров: 7


6 эффективных психологических советов и техник для удачного собеседования

Собеседование — это очень важная деловая встреча, которая должна пройти как по маслу. Чтобы вы смогли произвести правильное впечатление, можно обратиться за помощью к эффективным психологическим техникам.

Перво-наперво эксперты советуют позаботиться о том, чтобы вы были настроены успех. Описанные ниже советы будут полезными для любого человека. 

Одевайтесь в синюю и черную одежду

Цвет одежды очень сильно влияет как на ваше самочувствие и состояние ума, так и на психологическое состояние того, кто проводит собеседование. Согласно мнению экспертов в области биоэнергетики, синий цвет помогает лучше соображать. Его обилие в вашем образе поможет повысить вероятность того, что вы правильно ответите на все важные вопросы.

Черный цвет поможет сконцентрироваться на разговоре, а также произвести правильное впечатление. Дело в том, что когда мы смотрим на черный цвет, нам кажется, что все проходит правильно. Он создает иллюзию того, что вы в правильном месте, в правильное время. Это подействует и на того, кто берет вас на работу.

Держите ладони на виду

Не прячьте руки под стол, в карманы. Человек должен видеть ваши руки. Попробуйте жестикулировать. Многие эксперты по приему на работу знакомы с мнением о том, что человек, который прячет руки, что-то скрывает или чувствует себя напряженно.

Не врите интервьюеру

Если вас спрашивают о чем-то важном, лучше не приукрашивать факты. Честность и открытость порой ценятся превыше всего остального. Да, вы можете показать свои недостатки, но зато вам будут доверять, а доверие, как известно, является фундаментом успешного собеседования.

Техника «глаза в глаза»

Чтобы эта техника сработала, прямо перед собеседованием стоит найти зеркало и посмотреть себе в глаза пару минут. Поймайте свой собственный взгляд и попробуйте успокоиться. Скажите себе что-то ободрительное, приятное. Улыбнитесь себе. Эксперты в области биоэнергетики считают, что пары минут для этого вам будет достаточно. Это откроет нужные чакры и позволит вам повысить свою уверенность в себе.

Не забывайте про улыбку

Периодически улыбайтесь и в целом старайтесь быть более позитивными. Думайте о чем-то хорошем. Слишком высокий уровень серьезности ни к чему хорошему не приведет. Но не стоит и перебарщивать с позитивом и улыбкой, ведь тот, кто берет вас на работу, может решить, что вы недостаточно зрелая личность.

Талисманы для удачного собеседования

Самый лучший талисман для собеседования, на котором вам нужно поразить интервьюера своей креативностью и умом, — авантюрин. Этот камень напрямую связан со стихией Воды, которая обостряет творческое мышление и шестое чувство.

Аметист — минерал, который успокаивает нервы. Если вы понимаете, что нервничаете перед важным собеседованием, вам стоит отдать предпочтение данному камню. Он избавит вас от неприятных мыслей. Подобным эффектом будут обладать украшения из платины. Данный металл гармонизирует сознание человека, очищая голову от страха и неуверенности.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
29 марта многих ожидает насыщенный, но неоднозначный день согласно прогнозу астролога Тамары Глобы Деловая акт....
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
С помощью любовного приворота можно на долго привязать мужчину к себе, влюбить его в себя и даже вернуть утрач....
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Энергетическая связь с мужчиной после расставания не исчезает бесследно Женщина продолжает подпитывать своей э....
больше материалов
/-0,23743295669556-/ /-pc-/
Top