counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
Все новости...

Толкование снов в ночь с 20 мая на 21 мая 2023 года на 2-й лунный день


Просмотров: 189


Толкование снов в ночь с 20 мая на 21 мая 2023 года на 2-й лунный день

Сны, увиденные на 30 лунные сутки, могут показать, что вас ждет в ближайший лунный месяц, если все пойдет своим чередом. Но нужно учитывать, что сновидения - это лишь наброски. Конечный результат зависит только от вас.

В эту ночь могут сниться яркие и легкие сны. Они скажут о том, что вы хорошо поработали с подсознанием в течение этого лунного месяца. Увиденное может воплотиться в жизнь в самом ближайшем будущем. Правда, с тем условием, что это физически возможно.

Особое внимание нужно обратить на сны, в которых исполняются ваши мечты. Если подобное сновидение увидеть в первые лунные сутки, нужно налечь на реализацию задуманного. Тогда все получится. 

Кроме того, в ночь с субботы на воскресенье вы можете увидеть нечто очень приятное (конкретно для вас): долгожданную встречу, повышение по службе, признание окружающих. Подобные сновидения скажут о том, что вы прилагаете достаточные усилия для достижения желаемой цели. Возможно, не хватает немного удачи. Верьте в неё и все получится. 

Сон на воскресенье может отражать вашу потребность в отдыхе и восстановлении после долгой и напряженной недели. Ваше подсознание может использовать сон, чтобы помочь вам расслабиться, восстановить энергию и восполнить ресурсы перед новой неделей.

Сон на субботу, переходящий на воскресение, может быть символическим предвещением нового начала или изменений в вашей жизни. Это может быть указанием на возможность освободиться от прошлых обязательств, начать новый проект или инициировать важные перемены. Обратите внимание на образы и события во сне, которые могут указывать на конкретные возможности или вызывать чувство новизны и возбуждения.

2 Лунный день

Сны во вторые лунные сутки могут указывать на то, что вас ожидает в решении кармических задач. Если вы вдруг заметили схожесть снов с реальностью, значит это подсказка на будущее.

  • Если приснилось то, чего вы избегаете в реальности, то возможно вы не принимаете жизненную ситуацию. Необходимо проанализировать и проработать эту информацию, так как она хранится в вашем подсознании и влияет на повседневную жизнь.
  • Если вам снится совершенно бессмысленный набор действий – не придавайте этому сну значения, а обратите внимание на не проработанные задачи в вашей жизни.
  • Сон, в котором вы будете пытаться преодолеть что-либо и не сможете, обозначает, что в жизни у вас всё получится, но для этого необходимо приложить максимум усилий. Если во сне вы встречаете старого друга, с которым давно потеряны отношения, ждите вестей из прошлого.

Луна в Близнецах

Присмотритесь к своему окружению – кто-то из них хочет стать к вам ближе и научить лёгкости, непринуждённости в отношениях с людьми. Но все же рекомендуется настороженно отнестись к окружающим вас людям – будьте избирательны в общении.

  • Если увидели во сне свое времяпрепровождение с друзьями, совместные походы на мероприятия или дружественные разговоры, то можно судить об оценивании вас каким-либо человеком.
  • Придерживайтесь своей точки зрения во всех вопросах. Увидеть песчаный берег – необременительному и приятному общению, которое может иметь продолжение.

Растущая Луна (1 Фаза)

Этот период отличается спокойной энергетикой, которой свойственно накапливаться. В этот период, энергия накапливается. Человек сохраняет свою силу и наполняет созидательной энергией окружающих его людей. Хотя тратить энергию пока все же рано – ее объема достаточно лишь на планирование текущих дел. С каждым новым днем этого периода возрастает внешняя и внутренняя энергетика человека. Сейчас лучше запланировать текущие бытовые или рабочие дела, и сохранять свою энергию, а не растрачивать – это способствует благоприятному ведению дел.

  • Если приснился восход солнца, то запланированные сейчас новые проекты и дела пойдут в гору. Энергия стремится вверх, и чем больше вы ее сохраните сейчас, тем быстрее сможете достигнуть своих целей.
  • Если приснился кот, то сейчас лучше подумать о вложениях и инвестициях.
  • Если приснилось зеркало или ваш образ в нем, то самое время заняться собой – здоровый образ жизни, изменения во внешности и уход за собой пойдут вам на пользу, а проведенные процедуры будут приняты организмом благосклонно.
  • Если во сне держите в руках ножницы – можно смело планировать небольшие операции и лечебные процедуры, которые пройдут благоприятно.
  • Увидеть во сне кричащего петуха – к продуктивному периоду для ведения работ в саду или на даче, благоприятны домашние хлопоты.
  • Если приснилось море – отправляйтесь в рабочие поездки и путешествия.
  • Яркий и добрый сон в этот период говорит о хороших перспективах в вашей жизни: задуманные дела и проекты будут иметь хороший старт, знакомства перетекут в крепкие дружеские отношения, полученные деньги есть возможность приумножить.
  • Если снится близкий родственник, то сейчас самое время для удачного старта проектов и обдумывания рабочих дел глобального масштаба.
  • Если снится подкова, то время также благоприятно для инвестиций в финансы и крупных сделок. Если во сне вы четко видите кольцо, то сейчас удачное время для новых знакомств и сохранения старых связей.

Совет. Негативный и тяжелый сон говорит о вашей неготовности к активным делам. Отдохните и будьте готовы проявить себя несколько позже.

 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
5 случайных событий, которые сулят перемены в жизни
5 случайных событий, которые сулят перемены в жизни
В жизни каждого человека случаются события, которые происходят не просто так Иногда сама Вселенная подает нам ....
Комнатные цветы, привлекающие в дом любовь и счастье
Комнатные цветы, привлекающие в дом любовь и счастье
Создать в доме атмосферу счастья и любви помогут комнатные растения Их энергетика способна привлечь в жизнь по....
Травяной чай от десяти невзгод: как правильно заварить и пить
Травяной чай от десяти невзгод: как правильно заварить и пить
Есть рецепт травяного чая, который помогает укреплять энергетику и защищаться от проблем и невзгод Эксперты ра....
Вредные утренние привычки, от которых вам нужно срочно отказаться
Вредные утренние привычки, от которых вам нужно срочно отказаться
Утро — это самая важная часть дня От того, как вы проведете утро, будет зависеть то, как вы проведете весь ден....
10 магических тайн, которые хранит ваша кошка
10 магических тайн, которые хранит ваша кошка
Кошки издавна считаются загадочными и магическими животными Зная об их способностях, вы по-новому взглянете на....
больше материалов
/-0,3778190612793-/ /-pc-/
Top