counter
Лента новостей
Выбрать все
27 Апреля
26 Апреля
Все новости...

Толкование снов в ночь с 19 мая на 20 мая 2023 года на 29-й лунный день


Просмотров: 103


Толкование снов в ночь с 19 мая на 20 мая 2023 года на 29-й лунный день

Сны в ночь с 19 на 20 мая могут быть тяжёлыми, как и сама энергетика 29-х лунных суток. Считается, что в это время подсознание очищается от всего негатива, накопленного в течение лунного месяца. Поэтому сновидения могут быть не просто неприятными, но по-настоящему страшными. Если избавиться от кошмара быстро не получается, прибегните к проверенному методу: расскажите о сне бегущей воде. 

Кроме того, в эту ночь могут сниться образы, которые нужно будет толковать совершенно конкретно. Так, если вы увидите себя в океане (совершенно одного и беспомощного), важно обратить внимание на то, чем такой сон закончился. Если вам не удалось спастись, в ближайшее время ждите каких-то крупных потерь. Если вы выплыли на сушу - в скором времени получите заслуженную награду.

Если в ночь с 19 на 20 мая вы увидели аварию, то это может говорить сразу о нескольких вещах. Так, если ДТП произошло без вашего участия, значит, в жизни вам необходимо замедлиться, принимать решения более взвешенно. Тогда удастся избежать каких-то неприятностей. 

Кроме того, в ночь с пятницы на субботу вы можете увидеть множество картин из вашей прошлой жизни. Если они будут полностью отражать действительно, значит, это лишь воспоминания. Если во сне 28-х лунных суток (а они предшествуют самым сложным, 29-м) вас что-то смутит, стоит обратить на такое видение особое внимание. Скорее всего, вы не усвоили жизненный урок - вскоре он может повториться.

Сон на субботу может быть связан с вашим стремлением к отдыху и расслаблению после трудовой недели. Это может отражать ваше желание отдохнуть, насладиться свободным временем и восстановить энергию. Сон может создавать образы, связанные с покоем, комфортом и удовольствием.

Сон с пятницы на субботу может быть связан с событиями и эмоциями, которые вы пережили в течение предыдущей недели. Это может быть отражением вашего подсознания, обрабатывающего прошлые события, успехи, неудачи или взаимодействия с другими людьми. Сон может помочь вам переработать и осознать свои переживания, чтобы готовиться к новым вызовам.

29 Лунный день

Энергетика этих суток сложная, что отражается и на снах. Перед тем, как лечь спать, зажгите свечку и очистите дом.

  • Если приснилась кухня – ждите сплетен от подруг. Если готовите что-то на чужой кухне – вы участвуете в делах, в которых вам не место.
  • Если сегодня приснился дом – ваши желания исполнятся.
  • Если приснился чужой муж – грядут плохие перемены в личной жизни. Если вы вступили в связь с женатым человеком – к ухудшению дел.
  • Если вам приснилось агрессивное животное – ждите беды и будьте внимательны во всех вопросах.
  • Если во сне вы читали – судьба сама вам предоставит выход из текущей ситуации, доверьтесь ей.

Луна в Близнецах

Присмотритесь к своему окружению – кто-то из них хочет стать к вам ближе и научить лёгкости, непринуждённости в отношениях с людьми. Но все же рекомендуется настороженно отнестись к окружающим вас людям – будьте избирательны в общении.

  • Если увидели во сне свое времяпрепровождение с друзьями, совместные походы на мероприятия или дружественные разговоры, то можно судить об оценивании вас каким-либо человеком.
  • Придерживайтесь своей точки зрения во всех вопросах. Увидеть песчаный берег – необременительному и приятному общению, которое может иметь продолжение.

Растущая Луна (1 Фаза)

Этот период отличается спокойной энергетикой, которой свойственно накапливаться. В этот период, энергия накапливается. Человек сохраняет свою силу и наполняет созидательной энергией окружающих его людей. Хотя тратить энергию пока все же рано – ее объема достаточно лишь на планирование текущих дел. С каждым новым днем этого периода возрастает внешняя и внутренняя энергетика человека. Сейчас лучше запланировать текущие бытовые или рабочие дела, и сохранять свою энергию, а не растрачивать – это способствует благоприятному ведению дел.

  • Если приснился восход солнца, то запланированные сейчас новые проекты и дела пойдут в гору. Энергия стремится вверх, и чем больше вы ее сохраните сейчас, тем быстрее сможете достигнуть своих целей.
  • Если приснился кот, то сейчас лучше подумать о вложениях и инвестициях.
  • Если приснилось зеркало или ваш образ в нем, то самое время заняться собой – здоровый образ жизни, изменения во внешности и уход за собой пойдут вам на пользу, а проведенные процедуры будут приняты организмом благосклонно.
  • Если во сне держите в руках ножницы – можно смело планировать небольшие операции и лечебные процедуры, которые пройдут благоприятно.
  • Увидеть во сне кричащего петуха – к продуктивному периоду для ведения работ в саду или на даче, благоприятны домашние хлопоты.
  • Если приснилось море – отправляйтесь в рабочие поездки и путешествия.
  • Яркий и добрый сон в этот период говорит о хороших перспективах в вашей жизни: задуманные дела и проекты будут иметь хороший старт, знакомства перетекут в крепкие дружеские отношения, полученные деньги есть возможность приумножить.
  • Если снится близкий родственник, то сейчас самое время для удачного старта проектов и обдумывания рабочих дел глобального масштаба.
  • Если снится подкова, то время также благоприятно для инвестиций в финансы и крупных сделок. Если во сне вы четко видите кольцо, то сейчас удачное время для новых знакомств и сохранения старых связей.

Совет. Негативный и тяжелый сон говорит о вашей неготовности к активным делам. Отдохните и будьте готовы проявить себя несколько позже.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Самое правдивое гадание на будущее
Самое правдивое гадание на будущее
Чтобы узнать, что ждет вас в ближайшем и далеком будущем, можно погадать Предлагаем вам воспользоваться самым ....
Как домашние животные предсказывают погоду: приметы
Как домашние животные предсказывают погоду: приметы
Удивительно, но домашние питомцы — лучшие синоптики Именно по их поведению можно узнать точный прогноз погоды,....
Ваш путь к успеху по Знаку Зодиака
Ваш путь к успеху по Знаку Зодиака
Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни Звезды обозначили самый короткий путь к богатству....
Как узнать цвет своей ауры
Как узнать цвет своей ауры
Аура – это отражение нашего внутреннего состояния души Это невидимое энергетическое поле, которое отражает наш....
Денежная магия: что делать со старым кошельком
Денежная магия: что делать со старым кошельком
В денежной магии кошелек является одним из главных предметов, который связывает энергию человека с энергией де....
больше материалов
/-0,36009097099304-/ /-pc-/
Top