counter
Лента новостей
Выбрать все
27 Апреля
26 Апреля
Все новости...

Толкование снов в ночь с 18 мая на 19 мая 2023 года на 28-й лунный день


Просмотров: 143


Толкование снов в ночь с 18 мая на 19 мая 2023 года на 28-й лунный день

Сны в 28-е лунные сутки отражают чувственный мир, эмоциональную сферу, в том числе и связанную с любовными отношениями. Поэтому если у вас есть проблемы с противоположным полом, в эту ночь можно нащупать пути их разрешения. 

Для этого важно правильно настроиться. В первую очередь, осознать, что проблема есть. Мысленно признаться себе в ней и попросить у подсознания помощи в избавлении от неё. Считается, что ответ не заставит себя долго ждать. Правда, после пробуждения необходимо сразу записать увиденное - откровения улетучиваются очень быстро. 

Если в ночь с 18 на 19 мая во сне вас кто-то будет от чего-то отговаривать - это знак. В ближайшее время вам нужно будет довериться личности из сновидения, иначе рискуете допустить крупную ошибку. 

Если в ночь 28-х лунных суток вас, наоборот, будут подталкивать к чему-то - это тоже будет знаком, правда, к обратному. Если в реальности вы получите какое-то сомнительное предложение, ни в коем случае не соглашайтесь - берегите карму, финансы и свободу. 

Если в ночь с четверга на пятницу вам привиделось много коллег и у каждого из них была своя сюжетная линия, обратите внимание на то, как вы ведете себя с ними в жизни. Возможно, вы слишком много внимания уделяете их проблемам и задачам, игнорируя собственные.  

Сон на пятницу может символизировать радость, отдых и наслаждение. Возможно, вы видите себя в сне, как проводите время с близкими людьми, занимаетесь хобби или наслаждаетесь свободным временем. Это может быть отражением вашего подсознания, желания отдохнуть после трудовой недели и насладиться приятными моментами.

Сон с четверга на пятницу может быть продолжением событий или мыслей, которые вас занимали в течение предыдущего дня. Возможно, вы видите продолжение разговора, действия или ситуации, которые были актуальны для вас вчера. Это может быть отражением вашей неразрешенности или неоконченности в определенных областях жизни.

28 Лунный день

Сны в этот день могут указать на проблемы в делах и способы их решения, могут быть вещие, и могут показать вам будущее. В этот день сны отражают чувственный фон человека, эмоции, любовь.

  • Если вы видите во сне пару голубей – ждите любовь. Увидеть красные цветы или кольцо – к собственной свадьбе.
  • Жемчужина во сне также предзнаменует счастье. Есть свежие фрукты во сне – к чистым и светлым отношениям, пробовать испортившийся фрукт – к изматывающим отношениям.
  • Если снится своя любовь – хороший знак, если видите любовь со стороны – ожидайте появление соперницы. Увидеть во сне хорошего друга издалека – к предательству.

Луна в Тельце

Телец – целеустремленный знак в отношении материального благополучия. Спокойный сон говорит о вашем стремлении к комфорту и желании заработать себе на достойную жизнь. Обратите внимание на деньги – к вопросу денежных затрат подходите осознанно.

  • Если во сне увидели деньги, то это лишний раз подтверждает вашу любовь к ним и стремление заработать как можно больше.
  • Большое поле во сне символизирует уверенного и спокойного человека. Стабильность – основной ваш приоритет по жизни.
  • Если увидели пруд или спокойное озеро, то вас ожидает постоянство в личной жизни, посвятите себя преимущественно дому.
  • Если увидели больницу, начните активно следить за своим здоровьем, проявите интеллектуальными способности.

Новая Луна

Этот период полон неожиданностей и новых вестей. Если мужчине снится рождение ребенка, то есть вероятность депрессии, ухудшения общего состояния, разочарование в мечтах. Если вы получаете во сне письмо или новую информацию, то грядущие планы потерпят крах, воздержитесь от любых вложений.

  • Если снится ваша работа в негативном ключе, то лучше по возможности взять отпуск или отдохнуть от текущих дел. Не вступайте в конфликты – правды вы не найдете, а отношения с коллегами можно изрядно испортить.
  • Если снится, как вы разливаете молоко, то появится лень и неприязнь к текущим отношениям, возможно появление апатии к любимому человеку. Отпустите этот сон и постарайтесь больше отдыхать и все наладится.
  • Если снится умерший человек, то это к началу нового этапа в вашей жизни. Постарайтесь не принимать резких решений, отдайтесь воле случая, сохраните энергию в себе. Если снился ваш близкий родственник – воздержитесь от общения с друзьями, могут произойти тяжелые ситуации, которые будет трудно исправить.
  • Если снится резкое ухудшение погоды, то вы можете заболеть. Возможны обострения текущих проблем, особенно у людей, имеющих проблемы с сердцем. Воздержитесь от путешествий и долгих поездок. Если приснилось солнце и ясная погода – находитесь в душевной гармонии, не выходите из себя.
  • Если приснится родительский дом, то не стремитесь принимать быстрых решений и необдуманных шагов. Сейчас самое время расстаться с вредными привычками и начать новую жизнь в положительном ключе.

Совет. Если вам снится злое животное – вас одолевают внутренние страхи и сомнения, воздержитесь от принятия скоропалительных решений. Если животные вокруг вас добрые и не проявляют агрессии, то сейчас можно сходить на оздоровительные процедуры, пройти очищение от шлаков и токсинов.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Самое правдивое гадание на будущее
Самое правдивое гадание на будущее
Чтобы узнать, что ждет вас в ближайшем и далеком будущем, можно погадать Предлагаем вам воспользоваться самым ....
Как домашние животные предсказывают погоду: приметы
Как домашние животные предсказывают погоду: приметы
Удивительно, но домашние питомцы — лучшие синоптики Именно по их поведению можно узнать точный прогноз погоды,....
Ваш путь к успеху по Знаку Зодиака
Ваш путь к успеху по Знаку Зодиака
Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни Звезды обозначили самый короткий путь к богатству....
Как узнать цвет своей ауры
Как узнать цвет своей ауры
Аура – это отражение нашего внутреннего состояния души Это невидимое энергетическое поле, которое отражает наш....
Денежная магия: что делать со старым кошельком
Денежная магия: что делать со старым кошельком
В денежной магии кошелек является одним из главных предметов, который связывает энергию человека с энергией де....
больше материалов
/-0,35790085792542-/ /-pc-/
Top