counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
Все новости...

Толкование снов в ночь с 14 мая на 15 мая 2023 года на 24-й лунный день


Просмотров: 154


Толкование снов в ночь с 14 мая на 15 мая 2023 года на 24-й лунный день

Сны в эту ночь показывают, как развиваются ваши отношения с противоположным полом. Даже если кажется, что все хорошо, нужно обратить внимание на сновидения 24-х лунных суток. Причем трактоваться они будут крайне просто. Приятный сон скажет о том, что вы с партнером сосуществуете гармонично, неприятный - о проблемах. Возможно, скрытых.

Часто сны в эту ночь связаны с материальными благами - с их приобретением или потерей. Так, если в сновидениях этой ночи вы увидите богатство, драгоценности или другое "пассивное" имущество (которое никуда не исчезает и не тратится), значит, в ближайшее время вас ждет успех в профессиональном плане и гармоничное здоровье. 

Если в сновидениях этой ночи вы, будучи водителем, совершили ДТП - это предостережение. Вы взвалили на себя непосильную ношу или решили справиться с какой-то важной задачей с наскока. Так не годится. Необходимо все обдумать и, возможно, взять себе помощника. 

Если в сновидениях, увиденных в ночь с воскресенья на понедельник, вы попали в аварию как пассажир, значит, нехорошие события уже случились - без вашего ведома и участия. Теперь вам важно верно себя повести, чтобы нивелировать плачевные последствия.

Гибель в аварии (причём неважно, ваша или нет) скажет только об одном - о проблемах со здоровьем. Пора заняться им вплотную. 

В конце недели звёзды проявят благосклонность и пошлют временное облегчение, ситуация выглядит оптимистично. Вы полны планов, надежд и желаний. Вам не нужны случайные знакомства, не стоит доверяться малознакомым людям.

Понедельник часто ассоциируется с началом рабочей или учебной недели. Сон на понедельник может символизировать новое начало, возможность взять новый старт, задаться целями и начать работать над ними.

Сон с воскресенья на понедельник может отражать переход и подготовку к новой неделе. Это может включать ощущение готовности и энергии для взятия нового старта, а также планирование и организацию задач и обязанностей.

24 Лунный день

Сны этих суток показывают, в каком состоянии находится ваш потенциал. Хороший сон указывает на то, что всё в порядке, плохой на то, что необходимо что-то налаживать.

  • Если приснились ваши близкие из текущего окружения – вы реализуете себя в полной мере. Если же приснились умершие родственники или бывшие друзья, то вы тормозите свое развитие, не отдаетесь процессу полностью. Отпустите все страхи и верьте в себя.
  • Если вам наоборот снится будущее в этот день, то вы склонны идеализировать текущую ситуацию. Спуститесь с небес на землю и посмотрите на дела объективно.
  • Если женщине приснилась ее беременность – она может потерять текущий успех, видеть чужую беременность со стороны – к неожиданным вестям.
  • Увидеть во сне море или долину сулит большие возможности для реализации. Если снится движение или полет, вы еще не нашли себя.

Луна в Рыбах

Рыбы являются самым мечтательным и чутким знаком зодиака. Сны в этот период направлены на получение информации о планах на будущее и для понимания себя, насколько мы ранимы, мечтательны и есть ли в нас какие-то скрытые способности.

  • Если приснился сон о реализации какой-либо мечты, то особенно важно уделить внимание своим желаниям.
  • Если сон оставил у вас негативный осадок – воздержитесь от начинай и направьте все силы на существующие проекты и желания.
  • Если вы видите море во сне – перед вами открыты все горизонты. Увидеть во сне рыбу – к неожиданным вестям.

Убывающая Луна (4 Фаза)

Данный период характеризуется упадком сил и энергии. Человек становится более пассивным и размеренным, высок риск усталости организма. Если вам предстоят глобальные проекты или от вас требуются активные действия, отложите дела до периода растущей луны.

  • Если приснится сбор урожая, то особенно рекомендуется отложить инновационные проекты и заняться завершением старых текущих дел. Проделайте анализ работы, возможно новый проект не так оптимистичен, как вам кажется.
  • Если снится прокисшее молоко или гнилой фрукт, то рекомендуется найти в себе силы и все-таки стоит взяться за новые проекты, заключать новые контракты. Дела заметно пойдут в гору.
  • Если вы увидели во сне спокойного ребенка – время подходит для домашних дел. Разберите старые вещи, отдайте их нуждающимся или знакомым, восстановите в доме порядок – это заметно отразится и на внутренней гармонии. Если ребенок во сне плачет — не планируйте сейчас крупные покупки или вложения. Можете легко ошибиться и потерять свои деньги. Если во сне вы потеряли ребенка и не можете найти — воздержитесь от инвестиций даже в самые надежные проекты.
  • Увидеть, как вы что-то рассыпали во сне – к ссоре. Плотное общение на последних днях перед Новолунием лучше сократить, так как есть вероятность конфликтов и ссор. Побудьте в одиночестве. Если во сне присутствует злое животное или дерутся несколько животных, то сейчас лучшее время для переговоров и деловых мероприятий.
  • Увидеть во сне как вы опаздываете – к необходимости процедур по уходу за собой. Оздоровительные процедуры дадут коже свежий внешний вид. Если во сне вы что-то потеряли, то необходимо уделить внимание спорту и повысить уровень физической подготовки, так как есть риск ухудшения здоровья.
  • Услышать пение птиц во сне способствует благоприятным занятиям по укреплению иммунитета, воздержитесь от переутомления во избежание инфекционных заболеваний.

Совет. Увидеть себя на празднике – к хорошему времени для медицинского вмешательства. Полученные раны станут быстро затягиваться, операции пройдут без осложнений.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
5 случайных событий, которые сулят перемены в жизни
5 случайных событий, которые сулят перемены в жизни
В жизни каждого человека случаются события, которые происходят не просто так Иногда сама Вселенная подает нам ....
Комнатные цветы, привлекающие в дом любовь и счастье
Комнатные цветы, привлекающие в дом любовь и счастье
Создать в доме атмосферу счастья и любви помогут комнатные растения Их энергетика способна привлечь в жизнь по....
Травяной чай от десяти невзгод: как правильно заварить и пить
Травяной чай от десяти невзгод: как правильно заварить и пить
Есть рецепт травяного чая, который помогает укреплять энергетику и защищаться от проблем и невзгод Эксперты ра....
Вредные утренние привычки, от которых вам нужно срочно отказаться
Вредные утренние привычки, от которых вам нужно срочно отказаться
Утро — это самая важная часть дня От того, как вы проведете утро, будет зависеть то, как вы проведете весь ден....
10 магических тайн, которые хранит ваша кошка
10 магических тайн, которые хранит ваша кошка
Кошки издавна считаются загадочными и магическими животными Зная об их способностях, вы по-новому взглянете на....
больше материалов
/-0,30970811843872-/ /-pc-/
Top