counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
Все новости...

Что значит увидеть себя во сне


Просмотров: 9


Что значит увидеть себя во сне

Каждый хотя бы раз в жизни видел в своих снах непонятные и загадочные события. Мы уже не раз писали о том, к чему снятся вещие сны и как толковать знаки в сновидениях. В этой статье мы рассмотрим вопрос, что означает увидеть себя во сне.  

Некоторые экстрасенсы полагают, что увидеть себя во сне является хорошим признаком. Это свидетельствует о том, что сознание человека пытается обработать какую-то важную информацию. Экстрасенсы утверждают, что в такие моменты человек находится на пути важных событий в собственной жизни. Не стоит пугаться, если после такого сна остается неприятное впечатление. Вам следует внимательно обдумать и осознать то, что вам пыталось сказать ваше подсознание. Также считается, что увидеть себя во сне предвещает значительную денежную прибыль в ближайшем будущем.

Толкование снов является довольно спорной темой. Тут можно дать волю собственному воображению. Но обязательно следует прислушиваться к собственной интуиции и чувствам после таких снов. К тому же следует обратить внимание и на побочные обстоятельства в сновидении. К примеру, если вы увидели себя во сне беременной, то это может означать влюбленность и нового поклонника для молодых девушек. Однако для тех женщин, кто находится в возрасте, увидеть себя во сне беременной считается неблагоприятным знаком, который может предупреждать о серьезных болезнях или трагедиях.

Увидеть во сне бывшего и себя станет предзнаменованием перед большими трудностями в личной жизни. По словам экстрасенсов, человек после такого сна может неожиданно для самого себя столкнуться с нерешенными старыми проблемами. Возможно, в его прошлой деятельности окажутся не самые благоприятные последствия, которые будет непросто решить. Если девушка, увидевшая во сне бывшего, находится в затруднительном финансовом положении, то это станет для нее удачным знаком. Экстрасенсы говорят, что такой сон будет символизировать неожиданную удачу и помощь со стороны.

Увидеть во сне себя ребенком станет для человека знаком, что пора кардинально изменить собственную жизнь. Экстрасенсы считают, что таким образом наша душа пытается дать понять, что в данный момент времени вы выбрали для себя неверный путь и удовлетворения от своей жизни вы получить не сможете. Постарайтесь не акцентировать свое внимание на потребностях и заботах об окружающих. Сядьте и задумайтесь, а чего хотите именно вы. Толкование этого сна недвусмысленно рекомендует вам пересмотреть собственные принципы и отпустить прошлое.

У многих славянских народов увидеть себя во сне считается дурным знаком. Славяне верили, что таким образом душа пытается заставить человека взглянуть на себя со стороны и оценить последствия собственной деятельности. Экстрасенсы советуют после такого сна сразу же умыться тыльной стороной ладоней три раза холодной водой. Это поможет избавиться не только от неприятных ощущений, но и защитит от сглаза и порчи, поскольку после таких сновидений наш энергетический фон наиболее подвержен чужому воздействию.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Комнатные цветы, привлекающие в дом любовь и счастье
Комнатные цветы, привлекающие в дом любовь и счастье
Создать в доме атмосферу счастья и любви помогут комнатные растения Их энергетика способна привлечь в жизнь по....
Травяной чай от десяти невзгод: как правильно заварить и пить
Травяной чай от десяти невзгод: как правильно заварить и пить
Есть рецепт травяного чая, который помогает укреплять энергетику и защищаться от проблем и невзгод Эксперты ра....
Вредные утренние привычки, от которых вам нужно срочно отказаться
Вредные утренние привычки, от которых вам нужно срочно отказаться
Утро — это самая важная часть дня От того, как вы проведете утро, будет зависеть то, как вы проведете весь ден....
10 магических тайн, которые хранит ваша кошка
10 магических тайн, которые хранит ваша кошка
Кошки издавна считаются загадочными и магическими животными Зная об их способностях, вы по-новому взглянете на....
Утренние ритуалы на успех, деньги и процветание
Утренние ритуалы на успех, деньги и процветание
Утро нужно начинать так, чтобы весь день прошел удачно Самая важная часть суток — время для полезных ритуалов,....
больше материалов
/-0,35116100311279-/ /-pc-/
Top