counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Парад планет 28 марта 2023 года: прогноз астрологов на этот день


Просмотров: 49


Парад планет 28 марта 2023 года: прогноз астрологов на этот день

Интернет разрывается новостями о том, что близится парад из пяти планет. Обычно, данные явления приносят человечеству и людям по отдельности массу проблем и неурядиц, но не в этот раз, астрологи рассказали, почему.

Что такое парад планет

Парадом планет называют астрономическое событие, при котором три или более планет выстраиваются в ряд относительно Солнца. Угол между планетами при этом не должен превышать более 30 градусов.

Бывает малый парад из трех планет, а бывают и большие парады из четырех и более объектов. Чем больше планет задействовано в параде. Тем реже он случается. Три планеты выстраиваются в ряд довольно часто. Четыре планеты образуют угол менее 30 градусов уже раз в 10-20 лет. Пять и более планет выстраиваются в ряд довольно редко — иногда раз в двести лет. Максимальное сближение абсолютно всех планет и вовсе происходит раз в миллионы лет.

Особенности парада планет 28 марта

В одной из наших статей мы уже говорили, что в 2023 году парадов планет не намечается. В интернете говорят о том, что 28 марта пять планет выстроятся в линию: Юпитер, Меркурий, Венера, Уран и Марс. Они действительно будут находиться относительно близко друг к другу, но их разброс будет около 50 градусов, а парадом планет это уже назвать нельзя. Это лишь сильное сближение планет, которое едва ли можно назвать парадом — это было бы совершенно неправильно дать данному положению планет такое определение.

Астрономически это точно никакой не парад планет, но с астрологической точки зрения день все равно будет опасным. В нашей статье о самых опасных днях марта мы уже рассказывали о том, что 28 марта Меркурий и Юпитер окажутся в соединении друг с другом — то есть будут по одну сторону от Земли и в максимальной близости друг к другу на ночном небе.

Ждать судьбоносных перемен из-за парада планет точно не стоит, но быть предельно осторожными астрологи все равно рекомендуют. В этот день нужно быть осторожными, следить за своим здоровьем и ни в коем случае не рисковать.

Ближайший и по-настоящему значимый парад планет ожидается лишь 8 сентября 2040 года. Пять планет соберутся в девяти градусах ночного неба. Это будет значимое событие, которое принесет нам много проблем. Оно станет причиной фатальных поворотов в мире: в политике, науке, религии. С парадами планет могут приходить войны, голод, экономические кризисы, природные катаклизмы.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
20 апреля 2024 года представляет собой подходящий момент для установления порядка как на работе, так и в лично....
Обряд на быстрые деньги
Обряд на быстрые деньги
Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их быстро, ознакомьтесь с простым обрядом на быстрые день....
Эффективные шепотки на любовь
Эффективные шепотки на любовь
Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если воспользоваться ими правильно Уз....
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
больше материалов
/-0,40706205368042-/ /-pc-/
Top