counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Энергетическая защита: 5 приемов, которые усилят вашу энергетику


Просмотров: 14


Энергетическая защита: 5 приемов, которые усилят вашу энергетику

Если у человека нарушена энергетика, он может заболеть или погрязнуть в неприятностях. Вот почему так важно поддерживать энергетический баланс. Для этого сушествует несколько способов, и вы можете выбрать наиболее удобный для вас.

Аффирмации

Аффирмации — это установки, и в них по сути нет ничего необычного и мистического. Они действуют по той причине, что мы заставляем свой мозг думать особенным образом, а именно — тем, который необходим нам в эту минуту. При правильном использовании аффирмаций вы также можете добиться исполнения желаний. Чтобы они произвели положительный эффект и повысили вашу энергетику, лучше всего повторять их дважды в день: утром при пробуждении и вечером перед сном.

Утром вы можете использовать вот такие мотивирующие и дающие уверенность в собственных силах аффирмации:

  • Я ощущаю свою уникальность и силу.
  • Я могу добиться успеха, потому что заслуживаю его.
  • Я твердо верю в себя и свой успех.
  • У меня есть силы, чтобы достичь желаемой цели.
  • Я контролирую любую ситуацию.
  • Я легко беру на себя инициативу.
  • Я ощущаю себя уверенно.
  • Я управляю собой.
  • Я нахожусь в спокойствии.

Вечером после возвращения домой задумайтесь над тем, что из вышеперечисленного у вас получилось, и похвалите себя, самостоятельно придумав аффирмации. Те, что не получились, можете повторить, добавив, что завтра у вас все обязательно получится.

Магические свойства камней

Камни с древних времен использовали для лечения болезней и в качестве оберегов. Некоторые из них даже способны притягивать любовь.

  • берилл: очень сильный проводник энергии, а также отличный берег против любой негативной энергии. Притягивает удачу.
  • лунный камень: лучше всего подходит для матерей и детей. Помогает избавиться от страхов и ночных кошмаров, считается оберегом.
  • нефрит: помогает людям, которые совершают положительные поступки, следит за духовным ростом своего хозяина и меняется вместе с его настроением.
  • рубин: связан с властью и любовью, помогает быть в безопасности и защищаться от врагов.
  • агат: повышает энергетику человека и облегчает знакомства и примирения после ссор
  • лазурит: является и камнем любви, защищая от вмешательства посторонней энергии во взаимоотношения, и учит красноречию.

Тем не менее, необходимо осторожнее подходить к выбору камня, чтобы точно знать какой из них подходит вам по знаку Зодиака.

Очищение дома по фэн-шуй

Еще один способ обновить свою энергетику и быть на высоте — это очистить дом по правилам фэн-шуй. Для этого необходимы полная, абсолютная тишина и 2-3 часа. Сначала возьмите три листка и на одном напишите все то, чего вы хотите достичь и чего вам не хватает, на втором — проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, а на последнем — ваши желания. Далее примите душ. После этого делается очищение дома.

Мысленно представьте ваш дом сверху как квадрат или прямоугольник и проведите в этом прямоугольнике диагонали. В точке их пересечения окажется место, обладающее особенной силой. Необходимо поставить туда столик, на котором можно будет разместить белые свечи, лепестки любых розовых цветов, большой и маленький колокольчики, горсть риса, дольки фруктов, воду и монетки. Здесь же поместите благовония.

Пройдитесь по всем дверям, начиная с входной, делая движения, словно вы гладите их. Это необходимо для установления контакта с домом. Двигайтесь по кругу: закончить необходимо там же, где вы начали. Далее в каждой комнате поставьте по своеобразному дару: на блюдце в центр поставьте свечу, вокруг нее положите лепестки цветов, горсть риса, монетки и фрукты. Рядом с блюдцем зажгите аромапалочку. После данной процедуры похлопайте в каждом углу дома, а затем пройдитесь сначала с большим, а затем с маленьким колокольчиками вдоль стен. Двигайтесь также по кругу, начиная от входной двери. Для защиты дома и энергетики всех ваших домочадцев представьте, что каждую дверь прикрывает щит. Теперь вы можете изложить свои желания, которые писали на листочке: они должны сбыться.

Домашние животные

В первую очередь речь идет о собаках, поскольку они, как считается, являются донорами, то есть отдают свою энергию. Кошки же хороши тем, что питаются энергией сами, но могут забирать и отрицательное, к примеру, ложась на больное место хозяина. Вообще общение с животными влияет положительно на что-нибудь, потому что они несут в себе ту природную энергетику, которой многим уже не достает в повседневной городской жизни.

Физические упражнения

Утренняя гимнастика, игра в футбол или волейбол, прогулки или пробежки — движение полезно не только для организма, но и для активации энергии и для ее укрепления. Даже обыкновенная прогулка может дать вам больше отдыха и сна, потому что, находясь на улице, вы заряжаетесь природной энергией.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Цель манипулятора — полностью подчинить человека своей воле, и тем самым лишить его самостоятельности и возмож....
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Каждому из нас необходимы удача и жизненная энергия для достижения поставленных целей Приманить везение и сохр....
Чем опасны энергетические вампиры?
Чем опасны энергетические вампиры?
Среди нас много энергетических вампиров Но кто же они и какой вред могут причинить? Энергетический вампир – эт....
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь между мужчинами и женщинами строится посредством их любовных отношений Считается, что каждая....
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Глаза — это жизненно важный орган в человеческом организме Испортить зрение можно несколькими способами: читат....
больше материалов
/-0,20160889625549-/ /-pc-/
Top