counter
Лента новостей
Выбрать все
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Энергетика дома: источники и способы ее улучшения


Просмотров: 38


Энергетика дома: источники и способы ее улучшения

Все, что нас окружает дома, имеет свою энергетику, которая влияет на нас или положительно или отрицательно. Бытовая техника, предметы интерьера и мебель – все это может оказаться источником негативного влияния на наше психическое и физическое состояние.

Самой мощной энергетикой обладает бытовая техника и электроника: компьютер, телевизор, телефон и прочее. Если долгое время находиться в помещении со включенным телевизором, можно ощутить упадок сил и даже агрессию. Вся причина в том, что между телевизором и человеком – неравный обмен энергетики.

Компьютер, представляющий собой электронный интеллект, который во многих аспектах превосходит человеческий мозг, тоже негативно воздействует на человека. Избежать неблагоприятного воздействия поможет талисман в виде пирамиды. Если его поставить рядом с монитором, то он в определенной степени сможет блокировать потоки энергии.

Предметы интерьера тоже способны оказывать воздействие на энергетическое поле человека. Зеркало издревле читалось магическим предметом. Это не случайно, веди оно способно хранить информацию. Особенно это относится к старым зеркалам. От старых зеркал, а особенно от чужих, лучше избавиться.

Правильное расположение зеркал в доме может благоприятно влиять на его атмосферу и даже на благосостояние семьи. Зеркало напротив обеденного стола будет привлекать в дом финансы. Зеркало в прихожей нейтрализует негативную энергетику входящего гостя и защитит от порчи. Нежелательно вешать зеркало напротив спального места. Это может негативно сказаться на качестве сна и на эмоциональном состоянии человека.

Мебель из натурального дерева поможет восстановить положительную энергетику дома. Еще в древности считалось, что дерево способно исцелять. Особой энергетикой обладают ковры. Не стоит в доме использовать ковры квадратные или прямоугольные. Благополучие и гармонию принесут круглые ковры или ковры овальной формы.

Обеденный стол является одним из важных носителей энергетики дома. Его необходимо поставить параллельно стене, чтобы его обтекала энергия фундамента.

Последнее, на что нужно обратить внимание, это унитаз. Этот элемент сантехники можно сделать настоящим талисманом для сохранения денег в доме и привлечении богатства. Унитаз должен быть таким же чистым, как ваша чашка, из которой вы ежедневно пьете. Тогда деньги будут всегда водиться в вашем доме.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский обряд: рисунки на руках, привлекающие успех
Симоронский обряд: рисунки на руках, привлекающие успех
Симоронские обряды — это простой и позитивный способ привлечь в жизнь позитивные перемены С помощью незатейлив....
Как исполнить желание. Пишем письмо в небесную канцелярию
Как исполнить желание. Пишем письмо в небесную канцелярию
Техника исполнения желаний — это не волшебство и не магия К сожалению, ни у кого из нас нет ни волшебной палоч....
Денежные дни: когда финансовая удача сама пойдет к вам в руки
Денежные дни: когда финансовая удача сама пойдет к вам в руки
В каждом месяце есть дни, благоприятные для любых финансовых операций Астрологи называют их денежными
7 защитных оберегов, которые доступны каждому
7 защитных оберегов, которые доступны каждому
В повседневной жизни нас часто подстерегают хлопоты и неприятности Использование оберегов и защитных талисмано....
Знаки Зодиака: как снять стресс, успокоить нервы и восстановить силы
Знаки Зодиака: как снять стресс, успокоить нервы и восстановить силы
Стресс и беспокойство в наше время не редкость Практически каждый день мы попадаем в стрессовые ситуации, но, ....
больше материалов
/-0,40941500663757-/ /-pc-/
Top