counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Код удачи: всего 2 слова, которые навсегда изменят вашу жизнь к лучшему


Просмотров: 29


Код удачи: всего 2 слова, которые навсегда изменят вашу жизнь к лучшему

Слова и мысли — это краски, которыми мы рисуем наше будущее на холсте жизни. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что для достижения успеха и удачи можно пользоваться всего лишь двумя словами.

Важно помнить о законе притяжения, ведь если мы что-то говорим или о чем-то думаем, это может сбыться. Для кого-то может показаться фантастикой тот факт, что всего два слова могут сделать нас счастливее. Это на самом деле так, но нужно правильно подбирать эти слова.

О каких словах идет речь

Чтобы понять, какие слова нужно говорить, важно разобраться в самом механизме формирования удачи. Она улыбается в основном тем, кто обладает правильным настроем в нужную минуту. Например, порой нам нужно успокоиться и забыть обо всем плохом, чтобы расслабиться, сменить обстановку и отдохнуть. Тут нам понадобится умиротворение. В любви требуются самоуважение и самолюбие. Для каждой ситуации и каждого аспекта жизни нужен свой настрой.

Как можно чаще повторяйте себе: «Я гармоничен», «Я силен», «Я люблю». Эти слова сами по себе дают нам силы и энергию. Очень часто в ходе тяжелого трудового дня или из-за какого-то негатива мы говорим себе: «Я устала», «Мне плохо», «Я рассержен», «Всё раздражает». Если заменить эти слова на те, что описаны выше, то жизнь уже с этого момента начнет меняться к лучшему.

Самыми важными словами является фраза «я есть». Ее можно использовать как мантру или пользоваться ею при медитациях. Можно дополнять два этих магических слова: «я есть любовь», «я есть счастье», «я есть удача» и так далее. Можно говорить их себе бесконечно много про себя или вслух, по пути на работу или сидя за рабочим компьютером, перед сном, в ванной, перед зеркалом. Это можно назвать словами-паролями, простейшими базовыми аффирмациями — чем угодно, это не меняет сути.

Почему это работает

Дело в том, что мир физический и мир духовный нераздельно связаны. Наши слова улавливаются Вселенной и возвращаются назад удачей или проблемами. Мироздание дает нам то, о чем мы мечтаем.

Именно поэтому нужно говорить о себе правильные вещи. Даже если сложно и нет настроения, всё раздражает, нужно говорить «я есть счастье» или «я счастлив». На первый взгляд все кажется слишком простым, но недаром говорят, что всё гениальное — просто. Чем короче сообщение для Вселенной, тем выше вероятность того, что она его услышит и претворит.

Эти короткие фразы — ключ к успеху и к формированию новой жизни. Эксперты советуют избавляться от всего, что тормозит ваше развитие. Заменив свои страхи, барьеры и негативные программы на эти слова, человек может обрести невероятную удачу.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Положительная энергетика: как зарядить себя удачей на весь день
Положительная энергетика: как зарядить себя удачей на весь день
Многие не знают, что первостепенная причина успеха большинства людей — это энергетика Хорошая новос....
Цвет глаз и отношения: подходите ли вы друг другу?
Цвет глаз и отношения: подходите ли вы друг другу?
По цвету глаз можно многое узнать о человеке В том числе и то, насколько хороша его совместимость со второй по....
Творческие способности по Знаку Зодиака
Творческие способности по Знаку Зодиака
Говорят, что в мире нет бездарностей Каждый что-то умеет и обладает определенным талантами и способностями к т....
Правила сохранения внутренней энергии в любой тяжелый период
Правила сохранения внутренней энергии в любой тяжелый период
На полноценный отдых требуется много времени, поэтому гораздо выгоднее просто не допускать появления состояния....
Лунный день сегодня 28 марта 2024 года
Лунный день сегодня 28 марта 2024 года
Каждый день приносит нам новые приключения и испытания О том, каким будет последний четверг марта, расскажут а....
больше материалов
/-0,23649406433105-/ /-pc-/
Top