counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года


Просмотров: 193


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

Провести эту неделю в гармонии самим с собой и окружающим миром поможет астрологический прогноз от Павла Глобы. Для каждого знака зодиака гороскопический расклад подготавливается индивидуально. Павел Глоба гороскоп на неделю составляет исходя из расположений планет и звезд в определенный день. Благодаря такому астрологическому раскладу избежать возможных проблем гораздо проще.

Содержание

Овен

Максимально благоприятной для знака Огня будет середина недели, именно в этот период удача улыбнется Овну. Душевное равновесие он будет ощущать и в карьере, и в личной жизни. Одиноким Овнам в конце недели особенно повезет в любви. Ни к чему не обязывающее легкое общение в социальных сетях приведет к свиданию. Семейным знакам Огня на этой неделе следует чаще прислушиваться к своей второй половинке.

В начале недели Павел Глоба предупреждает, что в бизнесе ожидаются небольшие неурядицы. Сроки сдачи проекта слегка затянутся. Однако исход событий будет удачным. Офисным сотрудникам к пятнице следует постараться завершить все текущие дела, чтобы не разочаровать начальство. Для того чтобы чувствовать себя бодро и энергично необходимо заняться своим здоровьем. Регулярные физические упражнения или утренняя зарядка придадут недостающих сил.

Телец

«Интересен факт, что именно у представителя земной стихии эта неделя будет наиболее насыщена событиями. Павел Глоба указывает на тот факт, что удача будет сопутствовать не только в карьере, но и в личной жизни. Тот, в кого Телец уже давно и тайно влюблен, наконец, обратит на него свое внимание. У семейных знаков в любви ожидается такая желаемая романтика на выходных».

Начальник среди других подчиненных выделит именно Тельца и похвалит его за заслуги. У предпринимателей в бизнесе все будет гладко. А вот со здоровьем необходимо быть внимательнее и задуматься о том, чтобы бросить плохие привычки.

Близнецы

Конфликтов со своей второй половиной на этой неделе не избежать. Павел Глоба рекомендует уметь вовремя признавать свои ошибки – это позволит быстрее прийти к согласию. В любви у одиноких Близнецов назревают перемены. Старые чувства еще не забыты, поэтому стоит задуматься о возобновлении отношений.

Для того чтобы удача на работе была на стороне представителей стихии Воздуха им придется хорошенько потрудится. Руководителям пришла пора продумать новую стратегию в бизнесе, так как именно это поможет развитию. Чтобы здоровье не подводило, и болезни не проявляли себя, гороскоп рекомендует пропить витамины.

Рак

Представителям стихии Вода Павел Глоба рекомендует больше времени уделять своей второй половине. Одиноким Ракам поиск любви лучше пока отложить и заняться более важными делами карьерой (учебой).

Деловые встречи будут проходить перспективно, удача в середине недели находится на стороне Раков. Для того чтобы бизнес пошел в гору следует уделять внимание не только старым, но и поиску новых клиентов. Гороскоп указывает на тот факт, что со здоровьем проблем никаких не будет.

Лев

В любви у этого созвездия будет все хорошо лишь в том случае, если он:

  • перестанет быть эгоистом и прислушается к любимому человеку;
  • начнет помогать своей второй половине по дому;
  • будет (это касается одиноких Львов) ходить на свидания, а не закрываться в себе.

Удача на работе знак Огня не подведет, так как именно его отправят в желанную командировку. У предпринимателей дела с бизнесом будут складываться успешно, если у них получится сплотить коллектив. В конце недели гороскоп от Павла Глобы советует обратить внимание на свое здоровье и хорошенько отдохнуть на выходных.

Дева

Прочитав гороскоп на неделю от Павла Глобы, представителям земной стихии будет проще избежать неурядиц. Небесные светила предупреждают Деву, что ей нужно быть максимально обдуманней в высказываниях к близкому человеку. Одиноким созвездиям встретить любовь пока не посчастливиться.

На этой неделе гороскоп от Павла Глобы указывает на тот факт, что Девам больше времени следует уделять рабочим делам, особенно в начале недели. В бизнесе все сложиться у тех, кто пойдет на риск, но только он должен быть обдуманным. Тем, у кого есть проблемы с почками, Павел Глоба советует уделить больше внимания своему здоровью и умерить потребление соленой пищи.

Весы

Удача в середине недели улыбнется представителям стихии Воздух, так как им удастся, наконец, прийти к общим точкам соприкосновения со своей второй половиной. В семье наступит мир и покой. Очередное свидание свободных Весов приведет к тому, что они, вероятно, встретят свою любовь.

Как офисным сотрудникам, так и начальникам на этой неделе переживать за работу не придется. Все идет своим чередом, в бизнесе проблем не будет. Павел Глоба советует Весам обратить внимание на свое здоровье и больше высыпаться.

Скорпион

Пойти на встречу к любимому человеку первым и примириться с ним советует гороскоп от Павла Глобы представителям стихии Воды. Небесные светила рекомендуют Скорпионам не держаться за любовь, если она себя изжила, а отпустить ее.

В работе у этого созвездия все будет складываться достаточно просто и легко. Даже сложные задачи окажутся в реализации довольно простыми, в бизнесе все будет стабильно. Внимание своему здоровью следует уделить тем, кого беспокоят боли в спине.

Стрелец

В отношениях со второй половинкой на этой неделе гороскоп обещает полноценную гармонию. Любовь у партнеров будет только крепнуть. Свободным Стрельцам унывать не  стоит, так как Павел Глоба указывает на тот факт, что у старых добрых друзей могут завязаться отношения.

Для того чтобы в бизнесе все было стабильно в конце недели следует отказаться от необдуманных рисков. Офисным работникам в среду удача улыбнется, так как намечающаяся встреча закончится благополучно. Павел Глоба указывает на тот факт, что проблем со здоровьем у Стрельцов не будет, именно сейчас они полны сил и энергии, как никогда.

Козерог

Людям Земли Плутон откроет новые возможности в любви. Одиночкам повезет на выходных встретиться с человеком, который завладеет их вниманием и чувствами.

Удача никогда не будет покидать Козерогов в работе на этой неделе, если они на славу потрудятся. Уже к четвергу их заслуги оценит начальство. В бизнесе у Козерогов возможны большие потери, которые со временем удастся минимизировать. Выпитая с утра чашка кофе придаст желаемого тонуса и энергии, кроме вялости со здоровьем на этой неделе проблем не будет.

Водолей

Желание почувствовать себя свободно и независимо может сыграть с данным созвездием плохую шутку. Ни к чему не обязывающий флирт повлечет за собой последствия и «убьет» любовь, которая еще осталась между супругами. Свободным Водолеям будет актуально посмотреть под другим углом на старых знакомых, так как могут вспыхнуть чувства.

На этой неделе гороскоп от Павла Глобы указывает на тот факт, что не стоит «пытаться выпрыгнуть из штанов» никто этого не оценит. Чтобы в бизнесе не было неурядиц следует проследить за тем, чтобы сотрудники не конфликтовали между собой. Звезды советуют уделить время своему здоровью и полечить желудок, если такой недуг давно беспокоит Водолея.

Рыбы

Если представители стихии Воды будут меньше критиковать своего любимого человека, а больше хвалить, то отношения быстро наладиться. Гороскоп от Павла Глобы указывает на тот факт, что любовь терпит подпитки в виде чувств, а не критики. Свободным Козерогам стоит на этой неделе больше времени уделить карьере, а не личной жизни, так как в отношениях удача им пока что не сопутствует.

Конфликты с коллегой могут закончиться настоящими разборками, которые дойдут и до начальства. Гороскоп на этой неделе рекомендует Рыбам проявить гибкость и свести сору на нет. Директорам стоит задуматься о том, чтобы укрепить свои позиции в бизнесе. На этой неделе возможны проблемы со здоровьем в виде перепадов давления.

 

Источник «megagoroskop»


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
20 апреля 2024 года представляет собой подходящий момент для установления порядка как на работе, так и в лично....
Обряд на быстрые деньги
Обряд на быстрые деньги
Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их быстро, ознакомьтесь с простым обрядом на быстрые день....
Эффективные шепотки на любовь
Эффективные шепотки на любовь
Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если воспользоваться ими правильно Уз....
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
больше материалов
/-0,38038301467896-/ /-pc-/
Top