counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Заговор на покупку: как не потратить деньги зря


Просмотров: 59


Заговор на покупку: как не потратить деньги зря

Вся наша жизнь, по сути, состоит из покупок и продаж. И очень часто мы сталкиваемся с недобросовестными продавцами, которые могут предложить нам совершенно не то качество, на которое мы рассчитывали. Именно для подобных ситуаций существует заговор на удачу в покупках.

Применив простую магическую формулу, вы не будете жалеть о потраченных деньгах, а новое приобретение еще долго прослужит вам верой и правдой. Вложение окупится, а несложный текст убережет от некачественного продукта. Заговор на удачную покупку можно сделать в домашних условиях и после этого смело идти в магазин, вооружившись расположением высших сил.

Заговор на покупку

Для начала вам понадобится любая вещь небольшого размера, которую получится положить в карман и держать при себе во время покупки. Это может быть все, что угодно, например, носовой платок или мелкая монетка.

Дома, перед тем как отправиться за покупкой, возьмите вашу вещь-талисман в руки и произнесите следующие слова: «Удачную покупку совершаю, все плохое от себя отгоняю. К себе в копилку отличную вещь добавляю».

Эту фразу необходимо проговорить три раза. Когда вы это сделали, спрячьте наговоренную вещь в карман и идите в магазин. Во время совершения покупки, прежде чем отдать деньги, вам надо будет еще раз дотронуться до вашего талисмана и прошептать про себя: «Лучшее к лучшему. Да будет так».

Особенности ритуала перед приобретением

Заговаривая определенную вещь на удачную покупку, тем самым вы наделяете ее частью своей энергии и интуиции, которая все знает наперед и сможет распознать обман. Дело в том, что очень часто голос разума заглушает наше шестое чувство. Мы можем совершить ошибку, о которой будем жалеть и думать, что надо было послушаться предчувствия. Заговоренная вещь лишена сознания, поэтому ей проще распознать обман и вовремя предупредить вас об этом. Тем более, после такого ритуала ваша интуиция обостряется, и вы будете больше внимания обращать на свои ощущения и мысли.

Не стоит расстраиваться, если в этот день что-то пойдет не так, и сделать задуманное приобретение не получится. Данный заговор может сработать и таким образом, чтобы оградить вас от не качественного приобретения. В таком случае поблагодарите свой оберег и перенесите поход за товаром на другой день. Если вы перенесли дату, заговор нужно будет сделать повторно, поскольку его действие длится только сутки.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
12 монет: денежный ритуал на Новолуние
12 монет: денежный ритуал на Новолуние
Новолуние считается очень благоприятным для привлечения денег временем Чтобы у вас все получилось, мы предлага....
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну являются очень эффективными при привлечении богатства, любви и удачи Используя энергию Луны, ....
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, да побыстрее, пора браться за технику симорон Симоронский ритуал....
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Не секрет, что все вещи в доме обладают энергетикой — негативной или положительной Учение фэн-шуй подскажет, к....
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
больше материалов
/-0,2658839225769-/ /-pc-/
Top