counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

5 вещей, которые приводят к черной полосе в жизни


Просмотров: 29


5 вещей, которые приводят к черной полосе в жизни

Даже самые успешные и удачливые люди иногда сталкиваются с черной полосой. Чтобы обезопасить себя от проблем, необходимо знать, что именно может привести к череде неудач.

Порой люди путают черную полосу с простой усталостью или апатией, избавиться от которых можно с помощью эффективной медитации. Не стоит преувеличивать проблемы: постарайтесь оценивать ситуацию здраво и не впускать в свою жизнь страх. Далеко не все неприятности стоит расценивать как критические.

Как определить черную полосу

Есть несколько особенностей, которые помогут вам на раннем этапе отличить черную полосу от простой неурядицы или неудачного стечения обстоятельств.

Черная полоса начинается спонтанно. Она как гром среди ясного неба. Ей не предшествует ощущение перемен: она приходит внезапно и превращает все хорошее в плохое именно тогда, когда вы этого не ждете.

Затишье перед бурей. Иногда перед черной полосой все очень спокойно. Ни хорошо, ни плохо — как-то средне, без эмоций. Вы расслабляетесь, а потом получаете удар судьбы.

Она затрагивает почти все сферы жизни. Если на смену удаче пришла тьма, то госпожа фортуна может покинуть вас во всех сферах сразу. Проблемы начнутся и в любви, и на работе. Абсолютно всё будет тяготить и раздражать вас.

Причины появления черной полосы

Главная причина — это плохая энергетика. Все основные причины приводят именно к снижению уровня позитивных волн вокруг нас. Когда биополе ослабевает, это приводит к энергетически трещинам, к затемнению ауры человека. Из-за этого начинается черная полоса.

1. Негативные эмоции. Речь идет в первую очередь о зависти, злости, о желании отомстить кому-то. На первый взгляд это безобидно, но вокруг человека, который завидует и злится, образуется плотное кольцо негатива. Это очень опасно. Энергетика не просто страдает от таких мыслей и желаний, а разрушается. Пять эффективных способов помогут вам избавиться от зависти и ее последствий.

2. Негативные установки. Установки отличаются от мыслей тем, что они постоянны. Даже когда вы думаете о чем-то ином, они продолжают действовать в подсознании. Практически у каждого человека есть такие установки, но все они опасны по-своему. Избавиться от них можно, если постоянно напоминать себе о том, что вы — успешный и удачливый человек.

3. Проблемы со здоровьем. Это один из самых очевидных признаков того, что черная полоса может наступить в любой момент. Болезни опустошают энергетические запасы человека. Конечно, это зависит от многих факторов, но в большинстве случаев плохое самочувствие и неправильный образ жизни очень плохо сказываются на удаче.

4. Чувство вины. Это очень страшное чувство, которое разрушает человека изнутри, подвергая его большой опасности. С виной необходимо бороться, потому что она не уходит просто так. Если вы сделали что-то плохое, постарайтесь успокоить себя тем, что всё уже сделано, что ничего назад не вернуть. Попросите прощения за свои поступки и постарайтесь исправить содеянное, но не корите себя.

5. Неправильное окружение. Люди, которые с вами работают или живут, могут быть не просто энергетическими вампирами, а скрытыми врагами. Одно дело, когда завидуете вы, а другое дело, когда завидуют вам. Вы можете этого не замечать, но последствия будут. Определить завистника или врага иной раз бывает практически невозможно, поэтому старайтесь тщательно выбирать ближайшее окружение.

Черная полоса приходит стремительно и незаметно, а вот бороться с ней бывает нелегко. Чтобы быстро разрешить проблемы в такой сложный период, вам понадобится помощь трех популярных способов мгновенно привлечь удачу. Главное — помнить о том, что за проблемами всегда следует период подъема.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Диагностика энергетических дыр: куда уходят силы и почему не везет
Диагностика энергетических дыр: куда уходят силы и почему не везет
Аура каждого человека может иметь дыры, через которые утекают силы Это приводит к неудачам, потере энергетики
Прогулки и ментальное здоровье: как отдыхать с заботой о своей психике
Прогулки и ментальное здоровье: как отдыхать с заботой о своей психике
Физическая активность нужна каждому из нас Спорт и физкультура повышают энергетику, укрепляют иммунитет и здор....
Блоки сознания, которые ведут к одиночеству: как их снять?
Блоки сознания, которые ведут к одиночеству: как их снять?
Одиночество — страшное понятие Однако многие люди выбирают его сознательно
Как привлечь любовь. Пять простых талисманов
Как привлечь любовь. Пять простых талисманов
Если вы хотите найти свою вторую половинку и подумываете о замужестве, но принца на белом коне пока не встрети....
Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Первый весенний месяц плавно приближается к концу, а значит, пора подвести промежуточные итоги и направить сил....
больше материалов
/-0,24673986434937-/ /-pc-/
Top