counter
Лента новостей
Выбрать все
27 Апреля
26 Апреля
Все новости...

Кремлевскому ботоксному деду сегодня 70 летю. Что пишут про его состояние здоровья


Просмотров: 24


Кремлевскому ботоксному деду сегодня 70 летю. Что пишут про его состояние здоровья

Солнечный день бабьего лета над Украиной сегодня омрачают современные фашисты - россияне, развязавшие войну 24 февраля. Как и у любой кучки недоумков они выбрали себе вождя, образного Гитлера современности, фюрера современной россии.

Сегодня этому ботоксному деду исполняется 70 лет. В сети много ходит  информации про состояние его здоровья, которого, кстати, в этот день ему не желает ни один украинец, более того - они все одним голосом желают ему места в ложе на концерте кобзона.

Один из русских телеграмм каналов "Генерал СВР" известный тем, что публикует инсайдерскую информацию из кремля и достаточно часто мы получаем подтверждение его слов.

На протяжении долгого времени авторы канала публикуют информацию о состоянии здоровья главного бункерного.

Во время одного из недавних совещаний путин пожаловался на ноющую боль в брюшной полости, которую не удалось быстро купировать и совещание он проводил подавшись вперёд, пытаясь сохранить естественную позу. У Путина прогрессирует онкология и, не смотря на адекватное лечение, в последнее время боли не всегда удаётся полностью купировать. Надо понимать, что на принятие ключевых решений влияет плачевное состояние физического и психического здоровья президента. Путин уже не хочет поменять или войти в историю, он хочет её закончить.

 

«Пришло время объяснить подоплеку некоторых событий начала этого года и не только. В самом начале января 2020 года стало ясно, что в ближайшее время «Великому тактику» (владимиру птину, прим. ред.) необходима операция. И даже при положительном исходе этой операции прогнозов на полное выздоровление практически не было. Более того, возврат к прежнему образу жизни и трудоспособности находились под вопросом. Плюс операция, даже относительно несложная, на брюшной полости (а в этом случае речь шла о массированном вмешательстве), это пусть небольшой, но риск. «Великий тактик» спросил врачей, сколько у него времени уладить дела. Ему ответили, что совсем немного. И весь «карнавал» со срочным внесением поправок, с заменой всего «кабинета» и так далее - это следствие подготовки «Тактика» к операции и переходному периоду, назовем это «период дожития». Операция прошла в феврале, делали специалисты из другой страны (той самой, где лучше всего в мире лечат онкологию), под присмотром отечественных специалистов. Вы можете обратить внимание, в каком плохом виде он появился на открытии памятника в Петербурге, это был его первый выход в люди после операции.

После этого, когда многие заметили ухудшение его состояния, именно внесение «поправки по обнулению» и должно было сбить всех с толку и показать, что он не «умирающий лебедь», а «орел», собирающийся править еще ...надцать лет. Очень помогла пандемия, когда ухудшение состояния можно скрывать, прикрываясь карантинными мерами. Но есть ещё Паркинсон. И подбор препаратов для блокировки симптомов тоже целое искусство: от одних "Тактик" заговаривается, от других впадает в депрессию, от третьих рука плохо слушается.

 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как домашние животные предсказывают погоду: приметы
Как домашние животные предсказывают погоду: приметы
Удивительно, но домашние питомцы — лучшие синоптики Именно по их поведению можно узнать точный прогноз п....
Ваш путь к успеху по Знаку Зодиака
Ваш путь к успеху по Знаку Зодиака
Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни Звезды обозначили самый короткий путь к бог....
Как узнать цвет своей ауры
Как узнать цвет своей ауры
Аура – это отражение нашего внутреннего состояния души Это невидимое энергетическое поле, которое отража....
Денежная магия: что делать со старым кошельком
Денежная магия: что делать со старым кошельком
В денежной магии кошелек является одним из главных предметов, который связывает энергию человека с энергией де....
Как зарядиться положительной энергией
Как зарядиться положительной энергией
Мы уже не раз предупреждали вас о негативной энергии Давали советы как избавиться от предметов, наделенных нег....
больше материалов
/-0,24288296699524-/ /-pc-/
Top