counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

На россии главный генерал-тиктокер поднял лапу на генерал-полковника


Просмотров: 300


На россии главный генерал-тиктокер поднял лапу на генерал-полковника

Лидер тиктокерского сообщества на россии, общепризнанный генерал тиктокерских войск, которые с успехом снимают топовые видеоролики со стрельбой по кустам и заборам, рамзанкадыров на страницах своего телеграм-канала обвинил командующего ЦВО в отступлении российской армии убийц, насильников и мародеров из Лимана.

Тиктокер заявил, что ответственность за трусливое бегство "второй армии мира" из Лимана несет командующий Центральным военным округом генерал-полковник Александр Лапин, который запомнился всем тем, что наградил собственного сына, подполковника Дениса Лапина, который командует 1-м гвардейским танковым полком и руководил провалившимся наступлением на Сумы и Чернигов.

"Обороной этого участка руководил командующий Центральным военным округом генерал-полковник Александр Лапин, – написал рамзанкадыров в своем телеграм-канале. – Тот самый Лапин, который получил звезду героя россии за взятие Лисичанска, хотя де-факто его там и рядом не было. Лапину отдали в подчинение и войска Западного военного округа".

Со слов главного режиссёра-постановщика видеороликов, командующий ЦВО "выставил на всех рубежах Лиманского направления мобилизованных бойцов с ЛНР, но не обеспечил их необходимой связью, взаимодействием и подвозом боеприпасов". 

рамзанкадыров утверждает, что его предупреждали о возможном провале на этом участке фронта, а он сам говорил об этом с главой российского генштаба валерием герасимовым, но "генерал заверил меня, что не сомневается в полководческом таланте Лапина и не считает, что в Красном Лимане и его окрестностях возможно отступление".

"Спустя неделю Лапин переносит свой штаб в Старобельск, за сотню километров от своих подчиненных, а сам отсиживается в Луганске. Из-за отсутствия элементарной военной логистики сегодня мы оставили несколько населенных пунктов и большой участок территории, – описал дальнейшее развитие событий рамзанкадыров. – Обидно не то, что Лапин бездарь. А то, что его покрывают наверху руководители в Генштабе. Будь моя воля, я бы разжаловал Лапина до рядового, лишил бы наград и с автоматом в руках отправил бы на передовую смывать кровью свой позор".

В конце своего спича с разоблачением виновных по его мнению в провале обороны Лимана, рамзанкадыров призвал своего вассала путина принять "кардинальные меры, вплоть до объявления военного положения на приграничных территориях и использования маломощного ядерного вооружения".

 

Смешно в этом не то, что генерал-лейтенант (если кто забыл - Дон-дон в конце марта получил воинское звание генерал-лейтенанта) публично обвиняет генерал-полковника. Смешно то, в чем он его обвиняет. Причиной сложившейся ситуации он назвал "кумовство" и "непотизм" в российской армии. И это пишет человек устроивший на руководящие должности в Чечне почти 50 своих родственников и не меньшее число односельчан и близких себе людей, а всего десять дней назад в 100 летний юбилей образования Чеченской республики наградивший двенадцать своих близких родственников государственными наградами.

 

 

 

 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов
/-0,35086989402771-/ /-pc-/
Top