counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
Все новости...

Ритуалы на любовь: как найти свою судьбу


Просмотров: 40


Ритуалы на любовь: как найти свою судьбу

Если вам не удается избавиться от одиночества и обрести вторую половинку, значит, настало время обратиться за помощью к сильным ритуалам. Благодаря им вы сможете найти свою судьбу.

Даже если человек пользуется популярностью у противоположного пола, найти верного спутника жизни — задача сложная. Прежде чем найти вторую половинку, некоторым людям приходится пережить ряд сложностей, мимолетных романов и отношений с несерьезными партнерами. Если вы хотите обрести любовь и создать крепкий союз с любимым человеком, вам помогут сильные ритуалы. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют обратиться к действенным методам, которые помогут вам найти свою судьбу.

Сильнейший ритуал на любовь

Ритуал на камень — самый эффективный способ избавиться от одиночества и обрести любовь. Проводить манипуляции необходимо во время растущей Луны или Полнолуния. Как только на улице стемнеет, отправляйтесь к ближайшей дороге и подберите любой природный камень, желательно среднего размера.

По приходе домой промойте камень под ключевой или святой водой, чтобы очистить его от негативной энергетики. Прежде чем отправиться спать, крепко сжимайте атрибут в руках до тех пор, пока не почувствуете исходящее от него тепло. Затем произнесите такие слова:

«Не камень, а судьбу свою в руках сжимаю, как хочу, жизнью своей управляю. Любовь привлекаю, а одиночество в прошлом оставляю. Пусть камушек моим талисманом станет и любимого человека ко мне притянет».

Затем положите камень под подушку и ложитесь спать. Если ночью вам приснится образ незнакомого человека противоположного пола, значит, скоро вы встретите любовь. В противном случае необходимо повторить ритуал с этим же камнем. Не переставайте проводить манипуляции до тех пор, пока не увидите сон.

Ритуал на встречу с мужчиной

Многие женщины обращаются за помощью к любовной магии. Для этого существует множество заговоров, которые помогают найти любовь. Но иногда они не приносят должного результата, и в этом случае вам поможет действенный ритуал на мужскую рубашку.

Для проведения ритуала вам потребуется новая рубашка. Прежде чем приступить к манипуляциям, необходимо постирать вещь, так как на ней может храниться чужая энергетика. Вечером расположите перед собой зеркало и рубашку, зажгите три церковных красных свечи и, глядя на свое отражение, скажите:

«Пусть рубашка энергию мою впитает и любовь ко мне привлекает. Желаю, чтобы в моей жизни появился тот, кто предначертан мне судьбой».

В каждый женский день (это среда и пятница) необходимо ложиться спать в заговоренной рубашке. Чтобы ускорить эффект ритуала, необходимо проводить его каждые две недели.

Ритуал, чтобы встретить жену

Чтобы обрести вторую половинку, представители сильного пола также вынуждены обращаться за помощью к эзотерике. При помощи этого ритуала мужчина сможет гораздо быстрее встретить свою единственную.

Для проведения ритуала понадобятся две церковные свечи. В первый день любого месяца необходимо зажечь каждую и расположить их рядом друг с другом. После этого необходимо произнести:

«Девицу к себе призываю и своей женой ее нарекаю. Как эти свечи рядом друг с другом сильнее горят, так и чувства мои и моей возлюбленной всегда гореть будут».

Когда свечи догорят, заверните воск в ткань и храните его у себя под подушкой.

Если вам удалось найти вторую половинку, необходимо узнать, суждено ли вам прожить вместе всю жизнь. Быстро проверить совместимость в любви можно по имени мужчины и женщины. Желаем вам успехов,


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
29 марта многих ожидает насыщенный, но неоднозначный день согласно прогнозу астролога Тамары Глобы Деловая акт....
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
С помощью любовного приворота можно на долго привязать мужчину к себе, влюбить его в себя и даже вернуть утрач....
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Энергетическая связь с мужчиной после расставания не исчезает бесследно Женщина продолжает подпитывать своей э....
больше материалов
/-0,16176104545593-/ /-pc-/
Top