counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
Все новости...

Самые проницательные Знаки Зодиака: они читают людей, как открытую книгу


Просмотров: 133


Самые проницательные Знаки Зодиака: они читают людей, как открытую книгу

Проницательных людей не так уж и много. Тем не менее астрологи выделяют представителей пяти Знаков Зодиака, которые чаще остальных умеют отлично разбираться в людях и предсказывать их действия.

Проницательность — это способность человека правильно оценивать будущее и предугадывать поведение окружающих в той или иной ситуации. Такие люди легко разгадывают чужие тайны и читают чужой характер. Многие путают проницательность с умом, но самые умные Знаки Зодиака не всегда хорошо читают людей.

Овен

Овнов можно смело внести в список тех, кто умеет предсказывать чужие действия. Дело в том, что эти люди очень наблюдательны. К тому же, Овны обладают очень мощной энергетикой. Если им нужно что-то узнать, они добывают информацию при помощи грубой силы. Они не ходят вокруг да около, а просто спрашивают.

Это помогает им во всех сферах жизни. Конечно, ничто не мешает окружающим просто взять и соврать им, но они этого не делают, потому что знают: Овны чувствуют, когда им врут. Представители данного Знака не будут сохранять отношения, а тут же пойдут в атаку, потому что не хотят ни под кого прогибаться. Если им что-то нужно узнать, они это узнают, будьте уверены.

Дева

Девы рождаются с мощной эмпатией. Именно она и помогает им быть такими проницательными. Девы опасны для обманщиков и хитрецов тем, что они не раскрывают своих карт. Они прекрасно чувствуют напряжение собеседника, его эмоции и настроение. Именно это помогает Девам читать окружающих, как открытые книги.

Зачастую эти люди знают о своих близких больше, чем они сами. Девы наблюдательны, поэтому долго собирают информацию, формируя у себя в голове внутренний портрет человека, его характер. Это позволяет представителям данного Знака даже предсказывать будущее, предвидеть какие-то события.

Скорпион

Скорпионы возглавляют в список людей с самой мощной интуицией. Многим представителям данного Знака шестое чувство помогает быть крайне проницательными. Скорпионы за версту чуют не только ложь, но и притворство, предательство. Обмануть их почти невозможно.

Они прекрасно понимают, насколько позитивным или негативным может быть для них тот или иной человек, насколько он будет полезен. Шестое чувство очень редко обманывает их, поэтому не стоит удивляться тому, что Скорпионы успели разгадать все ваши тайны еще до того, как вы решили ими поделиться с окружающими.

Стрелец

Стрельцы знают о человеческой натуре многое. Они могут выведать всё, что захотят. Они прекрасно управляют чужими эмоциями, поэтому могут заставить практически кого угодно сказать им правду. Если это не работает, Стрельцы используют умение манипулировать окружающими.

Им не приходится прикладывать усилия для того, чтобы узнать чьи-либо секреты и тайны. Стрельцы очень наблюдательны. Они ловят любое чужое слово, а отличная память делает их одними из лучших переговорщиков. С возрастом их навыки совершенствуются.

Водолей

Водолеи — люди, которые не упускают ни единой мелочи в общении с людьми. Они буквально помешаны на психологии человека и на обретении знаний касательно человеческой натуры и сущности. Людям этого Знака очень легко удается почуять ложь и притворство, потому что они хорошо разбираются в психологических аспектах поведения.

Водолеи обладают чрезвычайно сильной интуицией, хотя по какой-то причине ею пользуются крайне редко. Также им на пользу играет то, что они объективно воспринимают реальность. Им не свойственно подгонять факты под желаемые результаты. Они всегда стараются докопаться до истины, чего бы им это ни стоило.

 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
29 марта многих ожидает насыщенный, но неоднозначный день согласно прогнозу астролога Тамары Глобы Деловая акт....
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
С помощью любовного приворота можно на долго привязать мужчину к себе, влюбить его в себя и даже вернуть утрач....
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Энергетическая связь с мужчиной после расставания не исчезает бесследно Женщина продолжает подпитывать своей э....
больше материалов
/-0,1826548576355-/ /-pc-/
Top